Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование Мута Аккаунта

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2022
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование Мута Аккаунта

    1. х1 - Чертелюб, Maggistrall, Исхиадика, Magictrax, Niggamage.
    х100 - Bldigfiy, Maggicstrall, Котязаврь, Maksimkarta, Старопередол, Медамвитамин, Исхиадика, Прокариотище.
    хFun - Шабболдаа, Shadowroug, Вышушоль, Шпалофаг, Karlosskross, Блгоднрапонл
    2. (9331:2026-Jun-29 00:06) Причина: 2.4 Некорректный ник(Вечность)
    3. https://cutt.ly/unmutex1 https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1017760
    4. Полагаю МУТ я получил за никнейм моего персонажа Niggamage, что в переводе на Русский язык чёрный маг, сам персонаж буквально имеет чёрный оттенок цвета кожи, а класс маг. Если мне дали Мут за этот никнейм, то я хочу сообщить, что это полный абсурд, и призываю администрацию данного проекта ознакомиться с литературой латинского языка, где, если найти, будет написан перевод слова "чёрный", а именно Niger-ra,-rum. в зависимости от рода, тем более я сам могу быть чёрным, в не можете этого знать, а доказывать я не обязан своё происхождение в этом мире. Своим никнеймом я не намеревался кого то оскорбить или принизить, этот никнейм мой и относится он только непосредственно ко мне. Требую дать мне анмут на всех моих персонажей без смены никнейма.
    5. file:///C:/Users/gsmma/Desktop/qoVmus8Qv7-fCoRTRYlODbjxFik04lcbHok9QuJ0vpg_QTtU7hckeJC_84aRD dwTZZEM7Lr4vsHMwK2TqimH5FIL.jpg
    file:///C:/Users/gsmma/Desktop/MViWoNwZjRBlgyqdzo1GEUXYN3bAdKLlQAnj-rZ64x6Xispw8lpbLcL6IzFl32sNTshBfiS8rGc0afrIxJ5bJox L.jpg
    6. file:///C:/Users/gsmma/Desktop/M89Gqa32StVVoJsmvLYBPLwzX-eIMdZewRufOeQCZAQSJS-M_70oZC8rpcpHecbSz7PlWxyMfWactZaw3S69TLqI.jpg
    file:///C:/Users/gsmma/Desktop/GTBaCqfbuDsPPmSnvYqMJmuIwZGE20BbI9V0hynRAtiZ28bbQZ cIk4u1L9jH8xtXppbcgLsRW0doifjrYGXQcZom.jpg
    file:///C:/Users/gsmma/Desktop/7QTvMYbICPQhxO9Wlxcuxkmk06pBJT7E9mmvDNyiNS-GBA8YXXPIxjAOHMHybPYURRbfqhN52R80__zqJcKuOTtJ.jpg

  2. #2
    Game Master WotlK x1

    Game Master BFa x11

    Game Master SL x5 Аватар для Вечность


    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    39,279
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 1,761 (сообщений: 1,466).
    Репутация: 6028
    И всё же ник надо менять.

    - - - Updated - - -

    Мут сняла.

    - - - Updated - - -

    Ознакомьтесь с нашими правилами:
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=201449
    Касательно ников:
    2.4 Запрещено использовать ники/названия гильдий/питомцев/арена-тим(ники/названия на усмотрение гма).
    - пропагандирующие фашизм/расизм/нацизм/религию/порнографию
    - содержащие нецензурные/грубые/непристойные выражения.
    - содержащие Alt-коды/буквы отличные от русского/английского языков;
    - содержащие политические высказывания, лозунги, названия партий или политических деятелей, политическую пропаганду и агитацию, оскорбления или разжигание ненависти на политической почве;
    Выдается недельный мут в качестве предупреждения и срока для добровольного и самостоятельного устранения нарушения;
    Так же на ваш ник была жалоба от игрока:
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392156

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2022
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    В таком случае пользователь с никнеймом "Свиногрейка" тоже должен быть наказан за "оскорбление нации", сами знаете какой именно...
    В любом случае благодарю за размут и лучше бы вам пересмотреть свои правила или самим разобраться где я и кого оскорбил своим никнеймом "Niggamage"
    Надеюсь за никнейм "Albamage" я не получу каких либо штрафных санкций в свой адрес...

  4. #4
    Game Master WotlK x1

    Game Master BFa x11

    Game Master SL x5 Аватар для Вечность


    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    39,279
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 1,761 (сообщений: 1,466).
    Репутация: 6028
    Приятной игры.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 13:35
  2. Бан аккаунта + Мут на втором аккаунте
    от Zostic в разделе Вопросы по банам. Обжалование банов.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2022, 20:56
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 17:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •