Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Размут за ник/смена ника

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2023
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Размут за ник/смена ника

    1. Heaprey, Nawkaw, Впопович, Hezal, Kekistanec, Квасушник, Heapry, Неоленинист, Папуассыч, Лукашенкович
    2. Причина: 2.4 Некорректный ник(Неделя на смену,обратитесь на форум для снятия мута https://cutt.ly/unmutex100lk ) (Сатана)
    3. Скорее всего ник Лукашенкович по причине - названия партий или политических деятелей
    4. Персонаж с данным ником будет удален
    5. Снимок экрана 2026-06-22 173229.png
    6. 2.png

  2. #2
    Game Master x100 WoTLK / x100 Cata Аватар для Сатана
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    27,574
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 1,752 (сообщений: 1,476).
    Репутация: 4910
    Мут снят.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2023
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Персонаж удален

  4. #4
    Игровой мастер WoTLK x4/x100 | Dragonflight x2 Аватар для EvTech
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    71,519
    Поблагодарил(а)
    1,127
    Получено благодарностей: 3,683 (сообщений: 2,479).
    Репутация: 9181
    Нарушение устранено, тема закрыта.
    [Критерии банов и мутов] ◊ [Правила общения на форуме] ◊ [За что может забанить античит] ◊ [Восстановление аккаунтов и данных]
    На заявки по возврату аккаунтов в личке отвечаю каждое 9 и 24 число.


Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2025, 01:03
  2. Снятие мута Смена ника после размута
    от good_beks_kg в разделе Обжалования банов x4
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2025, 13:24
  3. мут из-за ника => не могу сменить ник из-за мута
    от Phenomist в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •