Добрый вечер всем и админам. Вчера оставляла жалoбу на счёт пролага да был уменя пролаг и у группы в данже все написали был унас пролаг но не такой сильный. Я спросил у танка он агро брал сразу же как тока стражи статуе в гчг (в комноте где кв сердца горы) накинулись на меня он давал удар грома 2раза потом же масс агро давал вызывающий крик как воин танк написал мне сегодня но агро не была на танка но я успел нажать омоложение сек 2-3 пролаг был и смотрю 1500 хп остался нажал на кошку и спринт бегать начал в сторону рдд когда бегал смотрел назад 3 ая удар грома была но агро на меня висела они убили меня и сразу пошли танка бить то время смотрел в группе не была не одного хила танка 1к урон дали 4 ом без хила убили страж. У меня к сожеление нет видео щас тока сделал видео откат себе. Мой ник Uoi. танка ник Жераф.
Время 19:50- 19:58 дата 21.06.2026
если бы пролага не была бы я бы давал слиться с тенью тогда бы агро 100 процентов прошел бы вару)
это не моя вина, пожалуйста ресните персонажа


