Доброго времени суток
Ровно год назад закрыли великий реалм, кто-то на х100 и то малая часть, основная часть людей с х5 пошла играть на х1, или на тот же европейский сервер
Последнее оло на х5 https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1342465
F х5


