Вусааал братик ну почините уже Ахуна, лёд теряем(

Вусааал братик ну почините уже Ахуна, лёд теряем(
Не до ахуна вашего и леди с дц, надо запускать цлк на православном х4, все силы туда брошены, потерпите недельку, максимум две.
эвент идёт недельки две.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

