Здраствуйти увожаимы Бюль Бюль Вусал Оглы, прашу увеличить каличество дапустимых букв в никнейме пирсанажа. Мой друг на фани хочит ник Свитойгригори , но из-за аграничений в каличестве, не хватает паследней буквы И. Можна ли ришыть данную праблему, прашу заметить если вы ни придпримите никаких мер, я буду абращаца в вышестаящие органы власти вовцыркал , а именно к Нону Лядимировичу.


