Прошу помочь, не могу разобраться в интерфейсе. По поиску похожие темы найти не получилось. Насколько я знаю - за 1 млн хк дают конкретное звание/возможность выбрать звание. Помогите, пожалуйста.

Прошу помочь, не могу разобраться в интерфейсе. По поиску похожие темы найти не получилось. Насколько я знаю - за 1 млн хк дают конкретное звание/возможность выбрать звание. Помогите, пожалуйста.
Нет выбора званий. Автоматически выдается в игре, хозяин лугов насколько помню.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
Не выдало звание. Куда можно написать по поводу этого?
- - - Updated - - -
Перепроверили. Всё ок. Извините за суету. Спасибо за оперативный ответ.![]()
Окей
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
