Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
потеря

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: потеря

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2026
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    потеря

    случайно продал вендору наплечники с оло "латные наплечники триумфа из кузни титанов, можно ли востановить?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2023
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    копи заново

  3. #3
    Эксперт Аватар для Свиногрейка
    Регистрация
    13.11.2025
    Адрес
    х1, х4, х100 и Fun
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    К сожалению, нет.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для Eisenstein
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    LS
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).
    Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Ankab Посмотреть сообщение
    случайно продал вендору наплечники с оло "латные наплечники триумфа из кузни титанов, можно ли востановить?
    В чём проблема выкупить у вендора которому продал?
    Цитата Сообщение от Усы Посмотреть сообщение
    Типа посмотрите какой у нас багтрекер, все работает чики пуки донатте рыжий топор
    Цитата Сообщение от Рафас Посмотреть сообщение
    сейчас налетят защитники, которые думают, что она им даст
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    сфера на самом деле мужик
    Цитата Сообщение от Прихлоп Посмотреть сообщение
    ,fy
    Цитата Сообщение от blazé Посмотреть сообщение
    ожидание: снайп рлш, взятие р1 тайтла
    реальность: заглот от тандеров, дизбанд, делит вов
    Цитата Сообщение от allay Посмотреть сообщение
    (Ворлдпвпбгхиротрикс: детеранс,фридом,ботинки в 1 гкд)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2026
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    В том что я перезашёл в игру и уже после увидел что то не то при смене комплекта брони, а у вендора при перезаходе в игру выкуп пустой

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для Eisenstein
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    LS
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).
    Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Ankab Посмотреть сообщение
    В том что я перезашёл в игру и уже после увидел что то не то при смене комплекта брони, а у вендора при перезаходе в игру выкуп пустой
    Тогда ты можешь восстановить их только купив заново за 40 баджей ОЛО
    Цитата Сообщение от Усы Посмотреть сообщение
    Типа посмотрите какой у нас багтрекер, все работает чики пуки донатте рыжий топор
    Цитата Сообщение от Рафас Посмотреть сообщение
    сейчас налетят защитники, которые думают, что она им даст
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    сфера на самом деле мужик
    Цитата Сообщение от Прихлоп Посмотреть сообщение
    ,fy
    Цитата Сообщение от blazé Посмотреть сообщение
    ожидание: снайп рлш, взятие р1 тайтла
    реальность: заглот от тандеров, дизбанд, делит вов
    Цитата Сообщение от allay Посмотреть сообщение
    (Ворлдпвпбгхиротрикс: детеранс,фридом,ботинки в 1 гкд)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2026
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    На разных проектах играл везде есть функция возврата шмотки через лк, ну да делать мне нечего 40 баджей копить

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Eisenstein
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    LS
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).
    Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Ankab Посмотреть сообщение
    На разных проектах играл везде есть функция возврата шмотки через лк, ну да делать мне нечего 40 баджей копить
    Не копи, никто ж не заставляет)
    Цитата Сообщение от Усы Посмотреть сообщение
    Типа посмотрите какой у нас багтрекер, все работает чики пуки донатте рыжий топор
    Цитата Сообщение от Рафас Посмотреть сообщение
    сейчас налетят защитники, которые думают, что она им даст
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    сфера на самом деле мужик
    Цитата Сообщение от Прихлоп Посмотреть сообщение
    ,fy
    Цитата Сообщение от blazé Посмотреть сообщение
    ожидание: снайп рлш, взятие р1 тайтла
    реальность: заглот от тандеров, дизбанд, делит вов
    Цитата Сообщение от allay Посмотреть сообщение
    (Ворлдпвпбгхиротрикс: детеранс,фридом,ботинки в 1 гкд)

  9. #9
    Game Master x100 WoTLK / x100 Cata Аватар для Сатана
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    27,579
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 1,752 (сообщений: 1,476).
    Репутация: 4910
    К сожалению у нас нет команд, чтобы восстановить предмет/выдать валюту.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 09:54
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 18:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 17:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •