Судя по последнему сообщению я 5 лет сюда не заходил, а создавал аккаунт в 2012 году. Помню ещё играл магом и покупал фласки на армор боже какой кринж сейчас вспоминать
Вижу Озай до сих пор работает модератором в разделе фан офигеть с ума сойти я помню как его поставили модератором и он до сих пор работает.
Теперь к сути как тут с нарушителями порядка на фан сервере? Я раньше и сейчас люблю портить нечестным игрокам жизнь. АФК - боты, Оскорбление близких, софт, багоюз и т.д. Стоит ли качать клиент 3.3.5а чтобы вспомнить молодость тряхнуть стариной или же читеров стало намного меньше. Может читеры ушли в Драгонфлайт или другие новомодные аддоны? Подскажите пожалуйста кто шарит. Я за борьбу с читерами! и приятно, что проект цыркуль живёт цветёт
P.S. Пользуясь случаем хочу спросить патчи разрешили что ли? https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1389838 У него на видео https://youtu.be/ahV1FBRvqt0 не оригинальные текстуры арены или я чего - то не понимаю. Заранее сорян здесь не играл лет 10 наверное





