Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Добрый вечер очень давно не заходил.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Добрый вечер очень давно не заходил.

    Судя по последнему сообщению я 5 лет сюда не заходил, а создавал аккаунт в 2012 году. Помню ещё играл магом и покупал фласки на армор боже какой кринж сейчас вспоминать
    Вижу Озай до сих пор работает модератором в разделе фан офигеть с ума сойти я помню как его поставили модератором и он до сих пор работает.
    Теперь к сути как тут с нарушителями порядка на фан сервере? Я раньше и сейчас люблю портить нечестным игрокам жизнь. АФК - боты, Оскорбление близких, софт, багоюз и т.д. Стоит ли качать клиент 3.3.5а чтобы вспомнить молодость тряхнуть стариной или же читеров стало намного меньше. Может читеры ушли в Драгонфлайт или другие новомодные аддоны? Подскажите пожалуйста кто шарит. Я за борьбу с читерами! и приятно, что проект цыркуль живёт цветёт

    P.S. Пользуясь случаем хочу спросить патчи разрешили что ли? https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1389838 У него на видео https://youtu.be/ahV1FBRvqt0 не оригинальные текстуры арены или я чего - то не понимаю. Заранее сорян здесь не играл лет 10 наверное

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    40,816
    Поблагодарил(а)
    2,081
    Получено благодарностей: 3,097 (сообщений: 2,393).
    Репутация: 7776
    Пользуясь случаем хочу спросить патчи разрешили что ли? https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1389838 У него на видео https://youtu.be/ahV1FBRvqt0 не оригинальные текстуры арены или я чего - то не понимаю. Заранее сорян здесь не играл лет 10 наверное
    Декоратиные изменения текстур никаких преимуществ не дают.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Озай за это полезное сообщение:

    hideki666 (25.06.2026)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Декоратиные изменения текстур никаких преимуществ не дают.
    О как! Офигеть! Теперь можно текстуры менять декоративные https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1047800 нашёл благодарю даже не знал.

    Как дела обстоят с читерами? Стало их меньше на 3.3.5а или они ушли в новые аддоны? Я помню раньше очень много читеров любили афк - ботов включать на БГ и тупо прыгать к примеру или юзать один спелл по кд.

    P.S. В выходные скачаю Гнеф Караля Леща попробую новомодные текстурки разрешённые на цыркуле. Я на эти текстурки смотрю и такая ностальгия всё детство прошло в ВоВ емаё.

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    10.08.2025
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от hideki666 Посмотреть сообщение
    О как! Офигеть! Теперь можно текстуры менять декоративные https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1047800 нашёл благодарю даже не знал.

    Как дела обстоят с читерами? Стало их меньше на 3.3.5а или они ушли в новые аддоны? Я помню раньше очень много читеров любили афк - ботов включать на БГ и тупо прыгать к примеру или юзать один спелл по кд.

    P.S. В выходные скачаю Гнеф Караля Леща попробую новомодные текстурки разрешённые на цыркуле. Я на эти текстурки смотрю и такая ностальгия всё детство прошло в ВоВ емаё.
    читеров пвпшеров куча, но доказать очень сложно простому игроку. посмотри мои темы в профиле

Похожие темы

  1. активно играл очень давно
    от metalkor в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2025, 21:06
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 06:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •