Блин, че за прикол, пишите анонсы про свои софт рейды, указывая в начале, что не хотите делиться шмотом, а не в конце!
Глаза устают выцеливать натуралов, пока читаешь хитроделанные софт анонсы.
Примеры:
* ЦЛК 25 ОБ (софт х3) бла бла бла
* РС 25 ОБ (софт х1) бла бла бла
И че за прикол набирать то же цлк25об с софтом х3 от 5.6к гс, тогда как в том же 5.6к гс нужно дохрена всего, чтобы подняться до того же 6.1к, чтоб идти в ХМ?
И че за прикол набирать в 25 ХМ от 6.2к гс, если например фул заряженный в ОБ рдд будет 6125гс?
Понятно, что взяли моду с старых миров х5 и х100, где был копеечный донат, но тут то куда лезете?!
- - - Updated - - -
Еще заметил, что один низкоайкьюшный чел уже который день подряд спамит на орде в лфг (по правилам) про кидал и модеры хавают эту дичь, ничего не делая. Вместо того, чтобы линкануть челу тему на форуме и при дальнейшем спаме (даже по правилам) уже отправить чувака на улицу с лимитом свободы от чата.
![]()




