Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Софт и прочая пве дичь

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,492
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982

    Question Софт и прочая пве дичь

    Блин, че за прикол, пишите анонсы про свои софт рейды, указывая в начале, что не хотите делиться шмотом, а не в конце!
    Глаза устают выцеливать натуралов, пока читаешь хитроделанные софт анонсы.

    Примеры:
    * ЦЛК 25 ОБ (софт х3) бла бла бла
    * РС 25 ОБ (софт х1) бла бла бла


    И че за прикол набирать то же цлк25об с софтом х3 от 5.6к гс, тогда как в том же 5.6к гс нужно дохрена всего, чтобы подняться до того же 6.1к, чтоб идти в ХМ?


    И че за прикол набирать в 25 ХМ от 6.2к гс, если например фул заряженный в ОБ рдд будет 6125гс?
    Понятно, что взяли моду с старых миров х5 и х100, где был копеечный донат, но тут то куда лезете?!

    - - - Updated - - -

    Еще заметил, что один низкоайкьюшный чел уже который день подряд спамит на орде в лфг (по правилам) про кидал и модеры хавают эту дичь, ничего не делая. Вместо того, чтобы линкануть челу тему на форуме и при дальнейшем спаме (даже по правилам) уже отправить чувака на улицу с лимитом свободы от чата.
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Icelancer за это полезное сообщение:

    Bubuzyaka (24.06.2026),E[xXx]TiMe (24.06.2026)

  3. #2
    Старожил
    Регистрация
    12.07.2024
    Адрес
    проживаю
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).
    Репутация: 44
    Да и на том же х100 он не нужен такой вид рейдов. Но на х100 есть другая болезнь — завышенный гс на рейды. Цлк 10 об собирают от 5.8, когда это проносится в 5к Гс, учитывая ещё тот момент, что имеется баф в цлк, и кстати он значительно выше, чем на х1.

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2024
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Софт эт прио рол,никто не запрещает тебе ролить то что не софтили а это 70% лута(25о цлк)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Нудлен за это полезное сообщение:

    flyen (Сегодня)

  6. #4
    Эксперт Аватар для Zero111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 92).
    Репутация: 116
    Так почему бы самому не собрать? Столько лет в игре, пора уже РЛить а не чат изучать.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Zero111 за это полезное сообщение:

    flyen (Сегодня)

  8. #5
    Активист
    Регистрация
    13.10.2025
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Да понятно что если человек весь в шмоте 251 и ему нужно всё , то софт его напрягает . А как привлечь тех кому нужно всего одна или две шмотки - и это как правило уже одетые игроки . значит вступить в гильдию где ЕПГП и где старые игроки собрали ЕП стока что к ним вы приблизитесь тока через пару лет нормально , а софт который помогает быстрее до одеться до фула вам не нравится . Софт очень нормальная вещь , просто нужно внимательнее разобраться в том что ты будешь софтить вначале , а что будешь софтить уже получив первые шмотки . И софт поможет тебе отсеять уродов которые ролят шмот даже если он им и не нужен " просто им так хочется "
    Последний раз редактировалось vulpers; 24.06.2026 в 21:53.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо vulpers за это полезное сообщение:

    flyen (Сегодня)

  10. #6
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,492
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    Цитата Сообщение от vulpers Посмотреть сообщение
    Да понятно что если человек весь в шмоте 251 и ему нужно всё , то софт его напрягает . А как привлечь тех кому нужно всего одна или две шмотки - и это как правило уже одетые игроки . значит вступить в гильдию где ЕПГП и где старые игроки собрали ЕП стока что к ним вы приблизитесь тока через пару лет нормально , а софт который помогает быстрее до одеться до фула вам не нравится . Софт очень нормальная вещь , просто нужно внимательнее разобраться в том что ты будешь софтить вначале , а что будешь софтить уже получив первые шмотки . И софт поможет тебе отсеять уродов которые ролят шмот даже если он им и не нужен " просто им так хочется "
    Особенно, когда пишешь что-нибудь вроде: пояс с ребра, тбл, прилив. Они не упали, но зато упало много всего другого, что засофтили в приоритете другие, а твой ролл пошел нафиг.
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  11. #7
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил(а)
    257
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 259).
    Репутация: 335
    Ещё ктото собирает + 1 софт танки Хилы и топ дпс

    Тыж бомбиш потому что не упало и софт в молоко

    - - - Updated - - -

    Я был в рс там где софт х3
    Ниче не понял но очень интересно

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Герой Даларана за это полезное сообщение:

    Icelancer (25.06.2026)

  13. #8
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,492
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    Ещё ктото собирает + 1 софт танки Хилы и топ дпс

    Тыж бомбиш потому что не упало и софт в молоко

    - - - Updated - - -

    Я был в рс там где софт х3
    Ниче не понял но очень интересно
    Раньше все было по роллу, потом появились анролы, потом появился голдбит, потом появились софты, потом появится "шанс на ролл", где повторно смогут сролить только те, кто сначала кинул ролл выше 50, включая анролл, софт, и в конце добить, выкупом шмотки у рла, иначе шмотка идет следующему по роллу))
    Любые хитроделанные правила, чтобы пуги сходили только за льдом
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  14. #9
    Активист
    Регистрация
    13.10.2025
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Ну по сути +1 софт танкам и хилам рили дичь , как будто в рейде 15 танков и 20 хилов и им катастрофически на их спек нужен дополнительный софт . +1 софт доп дпс туда же в топку - топ дпс по сути тело кому на его спек уже не нужно ни чего и он ролит или на танка или на хила собирая второй спек , ну допустим ему нужна аж ещё две шмотки и что +1 софт тут может не помочь . ( я ходил в 25 гер 3 софта в печеньку и по итогу все мои три броска проиграли одному броску тому кто имел на печеньку всего один софт ) . софт 3 в рс - а это как ? 3 софта в рс = просто рол по сути . А по сути каждый рл как хочет так и собирает - не нравится не иди . И софт 3 в цлк 25 гер даже не замечаешь . А вот софт 3 + бое анрол + осколки за голд в 25 об - да тут конечно 100% просто свернуть игру и больше не играть

  15. #10
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).
    Репутация: 13
    Эх старые добрые времена с х25 когда ролили на себя и свой спек, на крайний случай второй спек.

  16. #11
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,622
    Поблагодарил(а)
    5,055
    Получено благодарностей: 26,683 (сообщений: 14,160).
    Репутация: 36899
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Понятно, что взяли моду с старых миров х5 и х100, где был копеечный донат, но тут то куда лезете?!
    Даже на х1 он копеечный, учитывая другие пиратки с сопоставимым онлайном, ну и в реалиях 2026 года разумеется.
    В остальном ответили.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    feraldrus200 (25.06.2026)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.04.2023, 20:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 20:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 17:03
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 08:18
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •