Х100
1.Лысыйхуец
2. 2.4 Некорректный ник
3. не имею, замутили за ник
4. Сменю ник
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png

Х100
1.Лысыйхуец
2. 2.4 Некорректный ник
3. не имею, замутили за ник
4. Сменю ник
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Последний раз редактировалось f1L; Вчера в 13:02.
У Вас там бан, придется ждать пока закончится.
Последний раз редактировалось EvTech; Вчера в 14:49.
[Критерии банов и мутов] ◊ [Правила общения на форуме] ◊ [За что может забанить античит] ◊ [Восстановление аккаунтов и данных]
На заявки по возврату аккаунтов в личке отвечаю каждое 9 и 24 число.
