Доброго времени бытия, хотелось бы уточнить несколько моментов.
1) С какого лвла учитываются голоса в опросе?
2) Нужно ли наиграть какое-то время, чтобы учавствовать в нем?
3) Цлк на сентябрь? Серьезно?
патч ик насколько мне не изменяет память 3.2.5 препатч перед цлк, он стоит уже около 2-3 месяцев и растягивтаь еще до сентября такая себе идея, но вам решать разумеется.
4) можно ли как-то сделать, чтобы люди в игре могли видеть % соотноешние проголосовавших за тот или иной вариант?
---
1 и 2 пункт в основном для типочков с х100 х1, которые захотят зайти по фанчику тыкнуть сентябрь, чтобы у людей сгорело.
Заранее спасибо за ответы, гл.



