Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
опрос игровой

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Репутация: 12

    опрос игровой

    Доброго времени бытия, хотелось бы уточнить несколько моментов.
    1) С какого лвла учитываются голоса в опросе?
    2) Нужно ли наиграть какое-то время, чтобы учавствовать в нем?
    3) Цлк на сентябрь? Серьезно?
    патч ик насколько мне не изменяет память 3.2.5 препатч перед цлк, он стоит уже около 2-3 месяцев и растягивтаь еще до сентября такая себе идея, но вам решать разумеется.
    4) можно ли как-то сделать, чтобы люди в игре могли видеть % соотноешние проголосовавших за тот или иной вариант?
    ---
    1 и 2 пункт в основном для типочков с х100 х1, которые захотят зайти по фанчику тыкнуть сентябрь, чтобы у людей сгорело.
    Заранее спасибо за ответы, гл.
    Последний раз редактировалось Aggressivebt; 25.06.2026 в 19:39.

  2. #2
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил(а)
    257
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 259).
    Репутация: 335
    Открыть щас цлк это последний гвоздь в крышку х4
    Открыть обычку в сентябре и далее в октябре героик и РС уже может дать какой-то прирост
    Завист от того какие планы на раскачку серевера

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2025
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    Открыть щас цлк это последний гвоздь в крышку х4
    Открыть обычку в сентябре и далее в октябре героик и РС уже может дать какой-то прирост
    Завист от того какие планы на раскачку серевера
    Я так понимаю ты не играешь на х4, последний гвоздь - открыть цлк в сентябре как раз

  4. 1 пользователь сказал cпасибо vigrosee за это полезное сообщение:

    Aggressivebt (25.06.2026)

  5. #4
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил(а)
    257
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 259).
    Репутация: 335
    Цитата Сообщение от vigrosee Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ты не играешь на х4, последний гвоздь - открыть цлк в сентябре как раз
    В целом летом играю раз в неделю .
    На х4 хочу вернуться в октябре если его ещё не закроют
    Ну а если цлк щас прокатят . То закроют

    - - - Updated - - -

    Тыж щас закроешь ласт контент и уйдешь совсем
    Для развития сервера это точка

  6. #5
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Репутация: 12
    поэтому я и попросил ответить кто решает в выборе, люди, которые играют или типочки с других реалмов.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    В целом летом играю раз в неделю .
    На х4 хочу вернуться в октябре если его ещё не закроют
    Ну а если цлк щас прокатят . То закроют

    - - - Updated - - -

    Тыж щас закроешь ласт контент и уйдешь совсем
    Для развития сервера это точка
    т.е. если открыть в сентябре там типы закроют это не будет концом сервера?

  7. #6
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил(а)
    257
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 259).
    Репутация: 335
    Цитата Сообщение от Aggressivebt Посмотреть сообщение
    поэтому я и попросил ответить кто решает в выборе, люди, которые играют или типочки с других реалмов.

    - - - Updated - - -



    т.е. если открыть в сентябре там типы закроют это не будет концом сервера?
    Из-за очередей на х1 какой-то приток будет на х4

    - - - Updated - - -

    Мне в целом безразлично на каком сервере фармить цлк и регать БГ

    - - - Updated - - -

    Майский быстрый старт показал что интереса к х4 нет у людей

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Герой Даларана за это полезное сообщение:

    Zero111 (26.06.2026)

  9. #7
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    Из-за очередей на х1 какой-то приток будет на х4

    - - - Updated - - -

    Мне в целом безразлично на каком сервере фармить цлк и регать БГ

    - - - Updated - - -

    Майский быстрый старт показал что интереса к х4 нет у людей
    ну еще раз вопрос, с выходом цлк в сентябре появится интерес или как это связано
    "Ну а если цлк щас прокатят . То закроют"
    и поправочка онлайн поднялся на х4
    Последний раз редактировалось Aggressivebt; 25.06.2026 в 22:15.

  10. #8
    Старожил
    Регистрация
    26.08.2022
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).
    Репутация: 27
    Ну буд то бы в сентябре залететь в цлк интереснее звучит, чем сейчас пинать труп, а в сентябре зайти к одетым, хз каждому свое, по мне сентябрь тоже звучит лучше

  11. 1 пользователь сказал cпасибо retriteam за это полезное сообщение:


  12. #9
    Неумолимый гладиатор Аватар для whatishappened
    Регистрация
    11.09.2022
    Сообщений
    707
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 115).
    Репутация: 854
    Цитата Сообщение от retriteam Посмотреть сообщение
    Ну буд то бы в сентябре залететь в цлк интереснее звучит, чем сейчас пинать труп, а в сентябре зайти к одетым, хз каждому свое, по мне сентябрь тоже звучит лучше
    если дотянуть до того же сентября, то к этому времени никого и не останется, даже "труп" пинать не придется, а так пусть открывают ласт контент и пусть эта лодочка потиху дрейфует как и другие реалмы

  13. 1 пользователь сказал cпасибо whatishappened за это полезное сообщение:

    Aggressivebt (26.06.2026)

  14. #10
    Старожил
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Чем быстрее,тем лучше,какой сентябрь?Что тут до сентября делать то?Открывайте через недели 2,с бафом 30%(до сентября),чтобы можно было обычки закрывать не фул рейдом,и все

  15. #11
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,492
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    Как можно быстрее. В ином нет смысла. Пока еще по 5% баф в неделю будут накидывать... Это к 30% придём не раньше сентября.

    - - - Updated - - -

    Иначе отыграется фразочка "Сдох дед Максим, да и Х с ним"
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  16. #12
    Старожил
    Регистрация
    26.08.2022
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Как можно быстрее. В ином нет смысла. Пока еще по 5% баф в неделю будут накидывать... Это к 30% придём не раньше сентября.

    - - - Updated - - -

    Иначе отыграется фразочка "Сдох дед Максим, да и Х с ним"
    Сервер хардкорный же, мб на 10% остановимся? :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Wotlk] У вас или игрока вашей группы используется измененный игровой клиент. Чтобы учавствов
    от drpork в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.11.2024, 23:25
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Грозовой Перевал - Битва за грозовой перевал
    от defaultrn в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2022, 10:22
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2018, 17:38
  4. Гцгцгцгцгцгцгцгцгцгцгц
    от Anarchy в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 23:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •