На месте гильдейского дома мобы. Перезаходила, антиерор , все делала ничего не работает.
На месте гильдейского дома мобы. Перезаходила, антиерор , все делала ничего не работает.
Последний раз редактировалось Кракозябора; 26.06.2026 в 11:06.
Может просто гх закончился или арендовали другой, через телепорт попробуй
.gh tele
Неа, на других персах все нормально с этой же гильдией. Телепорт конечно же пробовала.
Я так полагаю, что гх в дереве, там можно в меню включить/выключить фазирование, поищи такое
- - - Updated - - -
В связи с тем, что «Сердце Мира» находится в уже заселённой игровой зоне, у участников гильдии-владельца в .menu есть опция «Отображение объектов дома гильдии».
С её помощью можно временно скрыть объекты гильдхауса только для себя и видеть обычное наполнение этой зоны - например, чтобы спокойно выполнять квесты
¡No pasarán! (26.06.2026),Larrovski (Вчера),VúSale (26.06.2026)
Спасибо добрый человек) работает!
Закрыто.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.