Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обрабатывается Малдраксус - Я ничего не должен

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Модератор Баг-трекера Аватар для Премудрый
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    33,619
    Поблагодарил(а)
    4,081
    Получено благодарностей: 2,873 (сообщений: 2,561).
    Репутация: 11537

    Post Малдраксус - Я ничего не должен

    1. Задание: https://www.wowhead.com/ru/quest=59203
    2.1 У NPC
    https://ru.wowhead.com/npc=164507
    https://ru.wowhead.com/npc=164508
    Не локализованы меню:
    Ау'нарим говорит, что тебе пора выплатить долг.
    2.2 NPC говорят на EU:

    Зритель арены говорит:
    Then try to take it by force!
    Okay! I don't need any trouble!
    2.3 NPC которые после разговора агрессивны - не отдают зелье если опустить здоровье до 20%, их можно убить.


    3.1-3.2 У NPC
    https://ru.wowhead.com/npc=164507
    https://ru.wowhead.com/npc=164508
    Локализовать меню:
    Ау'нарим говорит, что тебе пора выплатить долг.


    Диалоги:
    Зритель арены говорит: Ладно! Мне не нужны неприятности!
    Зрительница арены говорит: Тогда попробуй забрать силой!
    Зрительница арены говорит: Я сдаюсь! Забирай!
    3.3 NPC можно убить/ваншотнуть при этом не получить https://ru.wowhead.com/item=175413

    Старые репорты:
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1388376
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1391533

    4. DF/x2

  2. #2
    Разработчик Аватар для Herald
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    18,079
    Поблагодарил(а)
    3,439
    Получено благодарностей: 991 (сообщений: 975).
    Репутация: 991
    Про локализацию я писал в предыдущей теме.

    Если плавно опускать хп, убить их нельзя, сработает скрипт.

    Блин, фикс от 12 числа, повторять придется походу. ((

    - - - Updated - - -

    Вернул тему, проверил, последний фикс потерян в фулле. ((

    Повторю.
    Последний раз редактировалось Herald; 26.06.2026 в 22:39.
    Внимание. В связи с геополитической обстановкой, для меня стали почти не доступны англоязычные ресурсы типа "youtube.com". В связи с этим, все ссылки на ваши видео с игрового, я с этих ресурсов больше не рассматриваю (и да, я знаю про VPN, но есть нюансы).
    Заливайте пожалуйста все на русскоязычные ресурсы, типа "https://rutube.ru/", или аналогичные. И вам не сложнее, и я быстрее рассмотрю ваш вопрос, отнеситесь с пониманием к этому.

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Малдраксус - Я ничего не должен
    от Премудрый в разделе Исправлено DF
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.06.2026, 11:25
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Малдраксус - Я ничего не должен
    от Премудрый в разделе Исправлено DF
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2026, 21:55
  3. [Исправлено после ближайшего обновления] Малдраксус - Я ничего не должен
    от Reiy в разделе Исправлено SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 23:36
  4. улучшение поиска всего всего всего
    от vadxxxx в разделе Отклонено
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 00:59
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •