Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Модератор грубо нарушает правила форума, потом удаляет все темы с жалобами на него!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 32).
    Репутация: 121

    Модератор грубо нарушает правила форума, потом удаляет все темы с жалобами на него!

    Создаю на logon, а не на logon2, потому что модератор нарушитель просто удаляет все темы с жалобами на него!!!
    Здравствуйте. Тут возник серьёзный вопрос. Я написал два гайда по паладинам(http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=138839, http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=138842), оставив подписью свой псевдоним. Местные "13-ти летние игроки" во главе с oneshot (Раньше был о нём другого мнения...), обиделись и впали в ярость, что в гайде написано о том, что нужно одевать персонажа и т.п не так, как сделали это они, (Ну вы понимаете, подростковый максимализм.) и потребовали, чтобы я им доказал, что я являюсь гладиатором! Я им объяснил, что исходя из презумпции невиновности, человек невиновен, пока не доказано обратное(т.е не я должен доказывать, что я гладиатор, а они что я не гладиатор.). Они мне ответили, что плевали на демократию и законы страны, в которой они проживают, и что я должен, как бы странно это не звучало(ладно 13ти летние, но oneshot то понимает смысл презумпции невиновности.), доказывать им что я гладиатор. Я снова напомнил им о презумпции невиновности. Они её просто проигнорировали и начали кидать разные оскорбления и угрожать мне, что мои гайды будут удалены!
    Даже перечитал основные положения авторского права и псевдонимов.
    Oneshot пытался мне до последнего доказать, что я неправ и мои темы будут удалены. Ссылаясь на разную "воды"(Пример: он написал презумпцию авторского права, принцип которой "автор является автором, пока не доказано обратное", и сказал, исходя из этого, что если я подписываю авторскую работу псевдонимом Саша-Космонавт, я обязан доказать что я и вправду являюсь Сашей и Космонавтом, думаю он просто сам не понял "презумпцию авторского права", принцип которой "автор является автором, пока не доказано обратное".). Сначала я пытался адекватно реагировать на их оскорбления, брань и "бред", надеясь на то, что МОДЕРАТОР остановить этот "цирк" и объяснить им смысл псевдонима и презумпции невиновности. Но модератор оказался другом oneshot и просто зашёл и оскорбил меня. Лицо проекта... Пример... Хранитель порядка. И раз уж модератор не разобрался, а просто оскорбил меня, я начал защищаться как мог!!! Цитата слов модератора: "Шот, ты же умный человек, зачем вести спор с человеком не наделенным хуть какими-то умственными способностями ?"(синоним слова тупой.http://forum.wowcircle.com/showthrea...136688&page=17).
    Прошу принять меры по отношению к Oneshot и Навь(Который принял участие в удаление гайдовhttp://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=138839), вторая, уже открытая угроза от oneshot: "В любом случае, твои темы с гайдами удалят.".(http://forum.wowcircle.com/showthrea...136688&page=21). И напомнить пользователям форума о том, что нужно соблюдать правила форума.
    Такую тему я уже создал, модератор её просто закрыл, сказав что мой гайд является копирейтом. Сейчас проверил уникальность текста - 80%+, что означает, что мой гайд эксклюзив и написан мной. Прошу принять меры, это уже какой-то беспредел!!! Думаю, модератор должен понести наказание за грубые нарушения правил форума, за соучастие в нарушениях правил форума, за аферу об удаление "гайдов", по просьба oneshot, так же действия таких модераторов приводят к отрицательным отзывам в разных топах, что влечёт за собой потерю клиентов. Так же действия этого модератора влекут за собой снижение репутации проекта в целом. Я создал тему с жалобой на работу модератора, он закрыл её по такой причине:
    Цитата Takenx:
    "Во - первых, этот гайд по пруфам Oneshot'a был полностью слизан. ( Это не ваш гайд.)
    Во - вторых, место для гайдов здесь - http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=497
    В - третьих, закрываю тему.

    А с вашей стороны довольно не красиво, утверждать то что вы писали этот гайд самостоятельно"
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=139293
    Прошу восстановите честное имя моих гайдов(можете сами проверить уникальность текста), наказать всех нарушителей, включая модератора. И модератор должен извиниться за клевету о копирейте гайда.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Kooenix; 21.10.2012 в 21:42.

  2. #2
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Здравствуйте. Я - модератор игрового раздела, и я хочу заверить Вас, что никакой из Ваших гайдов из моего раздела удален не будет.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо sepir за это полезное сообщение:

    Kooenix (21.10.2012)

  4. #3
    Старожил
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 32).
    Репутация: 121
    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я - модератор игрового раздела, и я хочу заверить Вас, что никакой из Ваших гайдов из моего раздела удален не будет.
    Прошу, объявите о том, что гайд является эксклюзивом и написан мной, можете проверить уникальность текста. А тот модератор нарушитель пусть публично извиниться за то, что сказал, что гайд не мой и "слизан"!!! И влепите ему хотя бы выговор за оскорбление пользователей на форуме, клевету, аферы, скрытие жалоб на него путём удаления! Я не подразумеваю угрозы, просто хочу решить всё мирно. Такое не прощают, если он не извинится публично за свою клевету, я найду все способы и рычаги давления...
    Спасибо!

  5. #4
    Эксперт Аватар для Takenx
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 150 (сообщений: 105).
    Репутация: 259
    Цитата Сообщение от Kooenix Посмотреть сообщение
    рычаги давления...
    Смешно.
    Уважаемый, вы сказали что вы являетесь х3 гладом на циклоне.
    Пожалуйста пруфы в студию, а так же, из ходя из темы, http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=136688. Игроки доходчиво показали, что вы не писали гайд сами, а скопипастили его.
    Ах да, как я вам уже и говорил, врать не хорошо, что вы писали гайд сами.


    И да если вы выучили новое слово, это не повод писать его в каждом предложении - "презумпция".


    Цитата Сообщение от Kooenix Посмотреть сообщение
    удаляет все темы с жалобами на него!
    И еще раз здрасте.
    Пруфы на то что я удаляю жалобы на себя. Вам не надоело врать?
    Последний раз редактировалось Takenx; 21.10.2012 в 21:12.

  6. #5
    Старожил
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 32).
    Репутация: 121
    Цитата Сообщение от Takenx Посмотреть сообщение

    Смешно.
    Уважаемый, вы сказали что вы являетесь х3 гладом на циклоне.
    Пожалуйста пруфы в студию, а так же, из ходя из темы, http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=136688. Игроки доходчиво показали, что вы не писали гайд сами, а скопипастили его.
    Ах да, как я вам уже и говорил, врать не хорошо, что вы писали гайд сами.


    И да если вы выучили новое слово, это не повод писать его в каждом предложении - "презумпция".
    Я вам не обязан доказывать что я x3 глад. Я x3 глад, хотите сказать нет? Доказывайте.
    Мне не трудно сделать проверку уникальности текста и пруфнуть, что гайд эксклюзив и авто только один - я.
    Но раз вы меня обвинили, вы должны доказать свои обвинения, иначе кто вы - пустозвон.
    Пруф http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=139322. Боже, какой же вы... С вашего позволения, я вам в другом месте скажу, при случаи.
    Последний раз редактировалось Kooenix; 21.10.2012 в 21:22.

  7. #6
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Все разногласия между собой решайте непосредственно через личные сообщения. Выяснять коппирайт гайд или нет не буду, он хорош, полон, читаем, и мне все равно скопировали его или написали сами. Смысл гайда - донести полезную информацию по классам до других. Автор, если у Вас есть жалоба на модератора, пишите Миледи, с док-вами. Однако модератор ничего запрещенного не сделал.

    Просьба модераторов данного раздела закрыть тему.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо sepir за это полезное сообщение:

    Unky (21.10.2012)

  9. #7
    Эксперт Аватар для Takenx
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 150 (сообщений: 105).
    Репутация: 259
    sepir, в данной теме , можно наблюдать его жалобу, прошу заметить не первую.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...30#post1446130
    И там Oneshot, по-моему все четко и ясно разъяснил, зачем он плодит темы, я не понимаю.

  10. #8
    Старожил
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 32).
    Репутация: 121
    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Все разногласия между собой решайте непосредственно через личные сообщения. Выяснять коппирайт гайд или нет не буду, он хорош, полон, читаем, и мне все равно скопировали его или написали сами. Смысл гайда - донести полезную информацию по классам до других. Автор, если у Вас есть жалоба на модератора, пишите Миледи, с док-вами. Однако модератор ничего запрещенного не сделал.

    Просьба модераторов данного раздела закрыть тему.
    Можно задать вам вопрос, если вы оскорбите меня словом тупой, это не будет нарушение правил форума? Или на модераторов эти правила не распространяются?
    Всё бы было хорошо, но он выдвинул публично обвинение в том, что гайд "слизан", пусть докажет или так же публично извинится.
    Я на данном этапе жизни занимаюсь интернет бизнесом связанным с wow, который приносит хороший доход. И мне важны его доказательства или публичные извинения, ибо обо мне уже начали говорить, что я "слизываю" гайды и выдаю их за свои. Это плохо сказывается на моей репутации и репутации моих ресурсов и порталов.
    Последний раз редактировалось Kooenix; 21.10.2012 в 21:33.

  11. #9
    Эксперт Аватар для Takenx
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 150 (сообщений: 105).
    Репутация: 259
    Kooenix, если вы такой упрямый, то чтобы не засорять форум, попрошу ваш скайп там с вами и обговорим.

  12. #10
    Старожил
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 32).
    Репутация: 121
    Цитата Сообщение от Takenx Посмотреть сообщение
    Kooenix, если вы такой упрямый, то чтобы не засорять форум, попрошу ваш скайп там с вами и обговорим.
    Aleksandrterran
    или teranzzz_teranzzz

  13. #11
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Все разногласия между собой решайте непосредственно через личные сообщения.
    ___

    Цитата Сообщение от Kooenix Посмотреть сообщение
    Можно задать вам вопрос, если вы оскорбите меня словом тупой, это не будет нарушение правил форума? Или на модераторов эти правила не распространяются?
    ||
    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Автор, если у Вас есть жалоба на модератора, пишите Миледи, с док-вами.
    Ну что не понятно то??

  14. #12
    Milady
    Гость
    В первую очередь я думаю следует сказать спасибо автору за потраченное время.
    Далеко не каждый (глад/не глад) в силах написать гайд.

    У нас есть какое правило, что гайды пишут только глады?

    Пардон, но в некоторых классах я разбираюсь отлично, но не брала каких то высот - я не могу поделиться своими знаниями и опытом с другими?

    Всегда есть те, чье мнение идет в разрез с авторским, на то и идут ниже обсуждения.
    Автору бы посоветовала спокойнее реагировать на критику - она может быть конструктивной.

    Если люди считают, что что-то в гайде написано не верно - всегда могут описать как лучше было бы сделать и на чем основываются их догадки. У некоторых могут быть разные подход и взгляды на один и тот же класс.

    Автору, насколько вижу пообещали, что темы удалены не будут. Если же кто-то выступает с тем, что гайд - копипаст, они могут попросить, чтобы в первом посте были указанны источники информации. В любом случае есть модераторы разделов, которые подскажут если вы повторяетесь в создании своей темы.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 18:36
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •