1 )Дата выдачи наказания - 27.06.2026 до 02.07.2026 (снял бан бонусами через ЛК)
2) Никнейм Игрового Мастера, выдавшего бан - Озай
3) Причина Ищем себя в "Списке Забаненных" в личном кабинете - руин солоки 3х3
4) Никнеймы всех персонажей на забаненном аккаунте - (Paganbebra/Spacep/PAgansexclub/Yutaf)
5) Ссылка на сообщение с заявкой на бан вашего аккаунта. (если вы были забанены по чьей-либо заявке)
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1393433
Ваши аргументы и доказательства, доказывающие необоснованность примененной Игровым Мастером санкции в виде бана аккаунта или персонажа.
бой - 557851 (1 бой)
1) Дц прист со мной в команде (тварисолоки) находится у гроба ловит дип+стан+ шип на 10 секунд, тринькует ловит повторный шип на 6 секунд (ошибка позиционки именно он встал под мага получил шип сверху стан и второй шип)
2) Я (сова - PAganbebra) навязываю прессинг по палу , получаю стан , вижу что мой дц в контроле , меня не хилят, возможности дать зубы нет , опять же потому что мой дц ушёл с моей линии (спелы не проходят) единственный вариант, триньковать стан (потому что если не тринькуешь тебя прот в современных реалиях сжирает, а с учетом того, что дц получит дабл контроль, иных вариантов нет) я понимаю что вариантов прохилиться нет (64% хп на момент тринькета , потенциальный блинк сало от мага ) принимаю решение сокращать дистанцию, чтоб дестабилизировать ситуацию , меня ловит энеми дц фиром , прот жмет крылья , я умираю)
3) воин PAgan на маунте пушит гроб ловит нову, выбирает стоять и смотреть (нормальное решение, потому что есть вариант свича по нему или продление контроля) опять же, дц (тварисолоки) стоит так, что не может дать зубы сове, и не может продиспелить нову, маг этим пользуется закрывает игру.
Дополнительно сообщаю, что дц (тварисолоки) отлетел за слив soloq по другим боям
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1393454
Резюме.
Данный бой проигран силами дц, который не верно занял позиционку, не нажал швд в шип, в связи с чем вынужден был триньковать фул шип и получать следом второй.
В связи с чем, не смог продиспелить вара, если обратите внимание, стоит также не на линии диспела вара из чего, логично следует, что вар будет стоять в нове афк.
У совы (меня) вариантов развития других нет, если мы приняли бой на гробу, мы уже с него не уходим. Тот факт, что дц(тварисолоки) стоит в контроле при отсутствии тринькета предполагает, что серия контроля продолжится шип 3 , фир, мк (я вас уверяю , этого времени хватит чтоб сделать и со мной (совой) и с варом все что угодно).
Соответственно, единственный вариант как у совы так и у вара, качать ситуацию.
Такое решение принял я, сокращаю дистанцию до своего дц (тварисолоки) в надежде что энеми (маг дц ппал) ошибутся, дадут аое шип слетит , надеяться на стабильно в такой всратой ситуации не приходится.
Из-за того, что ребята ((маг дц ппал) не ошибаются, не дают аое, а на против ловят меня на подходе фиром и жмут крылья, они благополучно выигрывают арену.
На основании изложенного, следует, что моей вины тут нет, я действовал от ситуации, которую создал дц своими не верными решениями, которые выразились в неправильной позиционке и не нажатии кнопок.
бой - 557804 (2 бой который во втором сообщении)
тот же состав
я (сова-Paganbebra) навязываю агрессию, мои ребята вяленько на маунтах смотярт на это (это не руин, это стиль игры, чем быстрее ты играешь и чем больше не стандартных решений принимается, тем больше энеми допускают ошибки)
Прошу обратить внимание, что я весь бой нахожусь на линии дц я не захожу за пилар!!!!!! ЭТО ВАЖНО , выгоняю энеми тиму на мид , мне дают стан, я отдаю тринькет, старфол , все также на миду, вариантов уйти с мида нет, потому что я нахожусь в чейнстанах новах и контроле умираю
дц (тварисолоки) после того, когда файт перешел на мид, дц принимает решение не выходить под дип + шип (спорное решение) выбирает кастовать гимн , я (сова) стою всю серию контроля под гимном , в целом все ок, дц выходит из за пилара, даёт молитву ВАРУ , а не сове, которой ломают соску (ловит тарелку дип и соответственно - шип, тринькует ловит дабл шип) зубки не скинуты, при этом возможность такая была, (дать молитву в сову или зубки сове получить контроль раньше...).
действия вара на данной арене не имеют значения ( играл так как умеет)
Повторюсь , дц с совой в команде забанен за слив
Резюме по бою № 2
Ошибка дц приста , который мог нажать зубы, мог нажать молитву в сову, который мог получить контроль раньше, который мог играть аргрессивно ,но который этого не сделал, в связи с чем, закономерно проиграл игру.
Оснований полагать, что сова сливает игру нет , в виду того, что я (сова) находится на центре, имел достаточно количество реса, фэйкал саленс мага (прошу обратить внимание, что именно мне маг отдал саленс, что дает возможность наждать швд клоуну на дц.........., что сделано не было, я шел на линию дц , делал это весь бой, с его линии не уходил!)
Дополнительно
На кросс реалме у совы 2.7 ммр (до вчерашнего дня это р10 (сейчас р36) намерения сливать игры у меня нет, из моей статистики это очевидно следует
Кроме того, я понимаю, что наличие бана за слив лишает меня возможности получить награды за арену по окончанию сезона.
на х4 у меня сова с ником Spacep с рангом р3 , сезон там закончится очень скоро, чары находятся на одном аккаунте , рисковать и занимсаться сливом намерения у меня нет.
В виду того, что снятие бана я оплатил самостоятельно, прошу внести в системе отметку, о том, что я не сливал бои, что бан выдан ошибочно, и что я могу принимать участи и получать награды за арену в этом и последующих сезонах !




