Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Автоатака у жреца так и должна работать?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2026
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Автоатака у жреца так и должна работать?

    Здравствуйте! Давно забросив Wow, до этого только на актуале и официальной классике, и вот не помню: автоатака у жреца, может и других классов, пока не знаю, и должна после применения способности уходить в скрытое кд и не отслеживаться свинг таймером? Помнится в Классике и Классик БК такого не было и атака срабатывала независимо от применения способностей только по своему кд, это такая особенность сервера, или может я чего не помню\не знаю? Я понимаю, что это не столь важный момент, но все-таки хочется разобраться.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Foximys
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 361 (сообщений: 313).
    Репутация: 361
    у хпалов и шаманов идет кд в "скорость атаки" после каста.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2026
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Foximys Посмотреть сообщение
    у хпалов и шаманов идет кд в "скорость атаки" после каста.
    Тогда, рискну предположить, это скорее всего общая механика для всех классов - ну и в целом отвечает на мой вопрос. Благодарю, видимо память подвела.

Похожие темы

  1. вы че угараете????? из за Ошибки автобана вы меня еще выноватым делаете!!!!!!
    от царицадпса в разделе Обжалование банов/мутов х1
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2025, 16:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 17:30
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 11:51
  4. При входе на персонаже пропали все профессии, все маунты, все скилы сбросились...
    от S@Bi в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 16:05
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •