Здравствуйте! Давно забросив Wow, до этого только на актуале и официальной классике, и вот не помню: автоатака у жреца, может и других классов, пока не знаю, и должна после применения способности уходить в скрытое кд и не отслеживаться свинг таймером? Помнится в Классике и Классик БК такого не было и атака срабатывала независимо от применения способностей только по своему кд, это такая особенность сервера, или может я чего не помню\не знаю? Я понимаю, что это не столь важный момент, но все-таки хочется разобраться.


Ответить с цитированием

