Озай я не пойму, где аргументы? Я дважды привел полные доводы, ты вообще смотрел бой или что? Почему ты скипаешь мою тему, не давая никаких ответов, это полный рофл. Я привел тебе полный бой со всеми раскладами, где ты видишь руин боя объясни мне.
Я требую разбирательств со стороны @VuSale.
Озай ты по приколу баны раскидываешь да? Где какой то аргументированный ответ.



