Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Очередь при коннекте

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Очередь при коннекте

    Здравствуйте.
    Сегодня зарегистрировался на вашем сайте, выбрав в качестве реалма x5. При заходе на сервер пишет, что в очереди я 1000-й или около того. И время ожидания пишет в районе часа. Понимаю, что это может быть связано с тем, что сервер забит, но хотелось бы поинтересоваться, есть ли возможность зайти без очереди как-нибудь, скажем, купив премиум аккаунт какой-нибудь? Заранее извиняюсь, если такая тема была создана, пытался юзать поиск, но в таком обилии тем очень трудно сориентироваться. Надеюсь на помощь, заранее спасибо.

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сегодня зарегистрировался на вашем сайте, выбрав в качестве реалма x5. При заходе на сервер пишет, что в очереди я 1000-й или около того. И время ожидания пишет в районе часа. Понимаю, что это может быть связано с тем, что сервер забит, но хотелось бы поинтересоваться, есть ли возможность зайти без очереди как-нибудь, скажем, купив премиум аккаунт какой-нибудь? Заранее извиняюсь, если такая тема была создана, пытался юзать поиск, но в таком обилии тем очень трудно сориентироваться. Надеюсь на помощь, заранее спасибо.
    Да, в ЛК можете купить VIP-доступ

    - Вип статус, дает следующие привелегии в игре:
    * Вход на миры без очереди.
    * Увеличивается опыт за убийство мобов, выполнение квестов, открытие территорий в полтора раза, от рейтов на конкретном сервере.
    * Также в полтора раза увеличивается получение репутации и хонора.
    * Доступны команды для открытие банка из любой точки мира(.vip bank) и возвращение в дом без кд(.vip home).


    Но все же я бы вам советовал начинать играть на менее заселенных мирах (х15, х20).

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Las Посмотреть сообщение
    Но все же я бы вам советовал начинать играть на менее заселенных мирах (х15, х20).
    Спасибо большое за совет и за ответ. Могу ли я поинтересоваться, с чем это связано? Просто хотелось попасть в мир, где больше народа + высокие рейты - не по мне.
    И еще вопрос: есть ли возможность переноса персонажей на этих серверах в будущем?

  4. #4
    Заблокирован Аватар для Unky
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 51).
    Репутация: 84
    Скоро будет открыт перенос персонажей с х5 на х20(возможно и х15, возможно бесплатно).
    Фристи, Фристи, Фристи самый лучший

  5. #5
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от Unky Посмотреть сообщение
    Скоро будет открыт перенос персонажей с х5 на х20(возможно и х15, возможно бесплатно).
    на х20 будет 100% бесплатно, на х15 под вопросом.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет и за ответ. Могу ли я поинтересоваться, с чем это связано? Просто хотелось попасть в мир, где больше народа + высокие рейты - не по мне.
    х5 и х20/х15 не очень отличаются, только быстрее прокачаетесь, а рейт на хонор/репу и т.д практически одинаковый.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарил(а)
    404
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 106).
    Репутация: 116
    Цитата Сообщение от Las Посмотреть сообщение


    Но все же я бы вам советовал начинать играть на менее заселенных мирах (х15, х20).
    Мне чё странное что ГМы гонят с этого сервера на другие меры, как то странно когда донатят вещи на этом сервере от этого же зависит зарплата ГМов.) Ведь мне кажется наоборот должно быть хорошо Сфере что у нас много людей играют и от этого много донатят.

  7. #7
    Гуру Аватар для Gankmonks
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    426
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 20).
    Репутация: 22
    Зарплата ГМовyao-ming-fuck-that
    Gangker - танк/ферал
    Alliance x5

    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    это неловкое чувство, когда на пиратке ты писал гайды и с тобой советовались, а на офе даже не берут в рейды

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарил(а)
    404
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 106).
    Репутация: 116
    А что я скажу по поводу серверов x15 и x20 совсем там не очень, поэтому и эти серверы мало заселённые. Очень высокая скорость прокачки, а это значит что когда чётный уровень достигаеш и не успеваеш собрать денег на обучение. Вот это большой минус.
    Так что Сфера я даже о тебя как скажу не очень хороший совет как я скажу идти на x15 или x20)). Для меня X5 скорость прокачки самое то, не так медленно и успеваеш за кач голды на обучение заработать.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну а чего вы хотите - рилм-то не резиновый.
    Понаехали (ц)

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарил(а)
    404
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 106).
    Репутация: 116
    Возьмём тех кто опустим любит быстрый кач, он пойдёт хотя бы на x25, но x15 и x20 это то то не сё. То что если выбирать медленный кач то тот пойдёт на x1, если выбирать средний кач то тот пойдёт на x5 Ну или на X10, сответственно быстрый кач то он пойдёт на x25 или выше. X15 и x20 Не то не сё, поэтому там мало народу играют.
    Тем бы я сказал что на x5 много народу, ну и разве это плохо? Пати или рейд куда то быстро собрать можно, так людей много (больше выбора гильдий и т.д) Так что мало кому хочется идти на малозаселённый сервер.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    И ещё хочу посоветовать админам что лучше снесите эти малозаселённые x15 и x20, это тупость столько много серверов. Так что лучше всё оборудования с этих серверов перенести на наш сервер, оборудование увеличится, не будет такой очереди. Вы же сами админы знаете что в основном все идёт играть на много заселённые миры.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    И пускай эти игроки с x15 и x20 сервером переходят к нам, ну или на другие сервера, вобщем распределятся.

  11. #11
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от / Danil / Посмотреть сообщение
    Возьмём тех кто опустим любит быстрый кач, он пойдёт хотя бы на x25, но x15 и x20 это то то не сё. То что если выбирать медленный кач то тот пойдёт на x1, если выбирать средний кач то тот пойдёт на x5 Ну или на X10, сответственно быстрый кач то он пойдёт на x25 или выше. X15 и x20 Не то не сё, поэтому там мало народу играют.
    Тем бы я сказал что на x5 много народу, ну и разве это плохо? Пати или рейд куда то быстро собрать можно, так людей много (больше выбора гильдий и т.д) Так что мало кому хочется идти на малозаселённый сервер.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    И ещё хочу посоветовать админам что лучше снесите эти малозаселённые x15 и x20, это тупость столько много серверов. Так что лучше всё оборудования с этих серверов перенести на наш сервер, оборудование увеличится, не будет такой очереди. Вы же сами админы знаете что в основном все идёт играть на много заселённые миры.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    И пускай эти игроки с x15 и x20 сервером переходят к нам, ну или на другие сервера, вобщем распределятся.
    Наполеон.....

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Могу ли я поинтересоваться, с чем это связано? Просто хотелось попасть в мир, где больше народа + высокие рейты - не по мне.
    На данный момент, -- х5 самый заселенный реалм, отсюда и очереди.
    х15,х20 ничем не отличается от х5, лишь рейтами на опыт и количеством игроков.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  12. #12
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от / Danil / Посмотреть сообщение
    Мне чё странное что ГМы гонят с этого сервера на другие меры, как то странно когда донатят вещи на этом сервере от этого же зависит зарплата ГМов.) Ведь мне кажется наоборот должно быть хорошо Сфере что у нас много людей играют и от этого много донатят.
    У нас ведь 1 проект, и хочется, чтобы на всех реалмах логона был более менее одинаковый онлайн.
    Мы ни в коем случае не гоним вас никуда, просто советуем менее заселенные реалмы и совет весьма дельный.

    Реалмы то по сути все одинаковые, работоспособность одинаковая, единственное различие рейты на прокачку немного отличаются и всё.
    Так зачем же выбирать переполненный реалм, видеть вечером очереди и небольшие задержки, потом приходить на форум и на это же жаловаться.
    Поэтому я и рекомендую всегда х20 или х15, т.к. на данный момент они не переполненные, но и онлайн там достаточно высок!

Похожие темы

  1. Дисконнект
    от Влад1001 в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 22:48
  2. Не коннектится
    от Scimmer в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •