Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Соединение с сервером разорвано! :(

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Соединение с сервером разорвано! :(

    Всем доброго времени суток. Такая проблемка с чаром случилась-при входе в игру играю минут 10 и откатывает(пишет, что соединение с сервером разорвано). Через пол минуты захожу и жду очередь около 1к народу((( затем снова откатывает через 10 минут игры :( Вроде бы с инетом связь не пропадает. Даже не знаю, что делать. Подскажите что-нибудь, о Мудрые ГМы, пожалуйста!smile Я так понял, откатывает у меня одного. (сервер х5 Woltk)

    Также читал тему насчет вечерних дисконнектов жителей Беларуси(сам из Беларуси) , хотя после дисконнектов звонил знакомым, говорили у них не было разрыва.
    Последний раз редактировалось battle-by; 01.02.2012 в 22:18.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Как видите, проблема не массовая, поэтому это связано исключительно с Вашим провайдером.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •