Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Заявка в ГМ (извините не нашел раздел для данной темы)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Россия, Белгород
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Заявка в ГМ (извините не нашел раздел для данной темы)

    Всем дорого времени суток.

    Хочу прежде всего извиниться за данную тему (может быть данное сообщение не должно писаться на форум).

    Для начала расскажу о себе.
    Меня зовут Илья, мне 18 лет, живу в г. Белгороде, учусь там же в "Белгородском педагогическом колледже" на Системного администратора. Увлечений связанных с ПК много... Основное направление моей жизни вы поняли) компьютерный задрот

    Начал играть в WOW с BC, ну конечно игрой это трудно назвать... Меня позвал друг, мы зашли на сервер (не помню на какой) я протупил там весь вечер и вышел из игры, подумав, что это полный бред (ибо тогда моими кумирами были: Томми Версетти и митсубиши эволишн). Это был уже закат BC и вскоре я снова вернулся в игру на "64 Легион" уже на аддон ЛичКинга. Мне понравилась игра на фане, который был багнутый наглухо, впрочем как и другие серверы, потому что ядра тогда были очень зеленые.
    Итак, побегав недельку там я наткнулся на сервер с качем, я уже не помню чем он меня привлек, наверно меня затащили туда друзья)
    Это был сервер ********* и тут понеслось... Первый мой персонаж - ТрольМаг за которо я так и не научился играть, видимо руки неровные) и наверно многие догадались... Да я качнул паладина =D
    Вообщем вскоре я был топ одетым, и игра начинала потихоньку утомлять...

    Собственно пишу я заявку непросто так, чтобы вы не подумали, пришел какой-то чел рассказал, как он играл в вов и просится в ГМ.
    Опыт работы ГМ достаточно долгий все на том же первом сервере ********* (нынешний elite-wow).
    Так вот вернусь немного выше. Когда игра стала утомлять я подал заявку в гм мастера, меня приняли как очень давнего игрока многому научили) спасибо отдельно некоторым личностям). ГМил я примерно 5-6 месяцев в общем. Ушел с сервера из-за кривого ГМ-состава и безразличия администратора (онлайн упал ниже плинтуса + кривой закос проекта под wow-circle с паблик-дизайном сайта).

    Мне уже стыдно писать, потому что я написал много, да и наверное еще и лишнего, поэтому перейду непосредственно к делу.
    У вас играю тоже давненько, года 1.5 на форуме нет ни сообщений не репы потому что не сидел на нём. (aкк astahov31 - L2, mortyxs - L).

    Вообщем хотел бы стать ГМ на logon какие от меня + ?
    - Был ГМ (ивентером в большей степени)
    - Психически стабильный человек, умеющий представительно общаться от лица администрации.
    - Знание команд
    - Знание игры
    - Частый онлайн
    - Готов отказаться от игры за игрового персонажа
    - Умение работать с css, html, php (MySQL на очереди для изучения, через 2 месяца получу корочку Государственного образца "Разработчик Web-сайтов") готов помогать чем смогу.

    Если я заинтересовал вас, контакты со мной

    ICQ: 640-134-049 (бываю редко)
    Skype: astahov31 (постоянно в сети)
    E-mail: i-astahov@mail.ru
    Последний раз редактировалось Leeroy; 01.11.2012 в 19:42.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    В данный момент на реалмы логона ГМы не нужны.
    Второй момент, Ваша заявка в любом случае отклонилась бы, потому что для нас Вы - темная лошадка : )
    Нет репутации на форуме, нет полезных сообщений, то есть попросту информация о Вас доступна только та, которую Вы сами же нам и предоставили.
    Задумайтесь на этим.
    С уважением

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 03:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •