Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
создал тему, нечего внятного не ответили по нужному вопросу закрыли тему!!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation создал тему, нечего внятного не ответили по нужному вопросу закрыли тему!!!!

    ссылка на тему " http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=145823 "
    и я хотел уточнить Liss De'Lisor : У каждого модера есть своё время в которое он должен быть онлайн!!!! по словам Сферы, но их нету, извеняюсь если я не прав... но на других серверах каждые 3 часа закреплены свои модеры!!! И ещё был бы гм он бы не потерпел такого беспорядка в чате! И не надо тут ляля. Спустя час пришли модеры, прям набежали не 1 а даже сразу 2 как вы оперативно работаете "сарказм".
    Последний раз редактировалось Xgamers; 06.11.2012 в 18:58.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    ты реально такой тугой? над тобой даже лисс посмеялась в прошлом треде , а ты продолжаешь спамить тупые,бесполезные треды, очнись придурок, тут всем наложить на тебя кучу говна
    так что иди молча играй
    валенок
    Qoutlolqx,Queerish
    Цитата Сообщение от Wariys man Посмотреть сообщение
    Опешу всё ещё раз. я Хател поменять эмеил мне пишит по анг что тип не правельный эмеил потом я хотел проверить вдруг я мыло не то важу начал менять пасс, чтобы поменять пас нужна вести логин и эмейл всё я вёл написала операцыя успешна и т.д потом и зашол на мыло и актевировал пасс потом я ещё раз хател попробывать поменять эмеил и там нада вести страе мыло и новае всё вёл и пиши по агл неправельное мыло.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
    ты реально такой тугой? над тобой даже лисс посмеялась в прошлом треде , а ты продолжаешь спамить тупые,бесполезные треды, очнись придурок, тут всем наложить на тебя кучу говна
    так что иди молча играй
    валенок
    холосо, если всем пох на игроков то в скором времени тут не останеться ни души...

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 22:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 15:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •