Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ко всем кто этому поспособствовал!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    ко всем кто этому поспособствовал!

    Уважаемая администрация(ещё раз повторюсь)и все кто этому поспособствовал,огромное вам спасибо за установленный 85 апдейт!!!я очень рад!
    знаете,2 недели ожидания даже сыграли положительную роль!если бы вы на след.день всё исправили-радости было бы минимум!но так как это произошло через 2 недели,то счастья полные штаны))
    ещё раз спасибо всем кто отвечал мне,терпел меня и естественно тем,кто всё починил!теперь я могу играть за ДК!!

    а может это ваш психологический ход,так сказать,воздействие на психологию людей через игру)так вы получаете намного больше благодарностей)
    СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО(из ините за капс)...
    я вот сегодня уже 4 лвл поднял и всё отлично всё хорошо работает!все кв интересно проходить,а то как-то играл на world457745745 за ДК там половина кв просто берёшь и сдаёшь.а тут всё хорошо!
    всё спасибо,надеюсь с претензиями я тут больше не появлюсь,а только с хорошими намерениями!
    все пока!
    Последний раз редактировалось Enio; 02.02.2012 в 19:16.

  2. #2
    Активист Аватар для Карликовый Пугель
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Подгород
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    зомби

  3. #3
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    мы очень рады что вы довольны нашим проектом, желаем вам приятной игры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •