Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Весёлое рождение мейна

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3

    Весёлое рождение мейна

    Наступает зима и вот я снова возвращаюсь в WoW. Так получается, что каждую зиму вспоминаю о WoW и вновь начинаю в него играть.
    Закачав пандарию на офф серве сел отыграть 10 дней по приглашению. Пробежав пандой с 1 по 10 лвл осмотрел новые окрестности и вкачав на 85-ке 13 лямов опыта до 86 лвл и не получив его (пандария не куплена) решил покачать друля 23 лвл. Через 2-3 часа подметил, что почти ни кого не встречаю на локациях. Зашел во вкладку "кто" и поставил поиск 1-84 лвл. В списке оказалось 23 человека!!! И это на офф серве!!! Вышел на выбор миров и что я там увидел? Все миры либо малозаселены, либо средне заселены. Офф вырождается, Word of Tanks забрали всех крабов и оленей.
    После такого разочарования вернулся на данный серв. И вот о чем я хотел написать.
    Рождение мейна!
    Выбрав расу и класс, придумав ник и рандомно выбрав внешность я вхожу в великий и ужасный мир Воткл. Взяв 2 задания бегу убивать первых животин в игре. Тут же возникает проблемка. На месте респа "заказанных" животин, трется 3 конкурента. Эт ни чего, эт хорошо, конкуренция процветает. Бегая по респу животин, как ужаленный, набиваю нужное количество и с довольным лицом прибегаю сдавать задание. х5 это гуд и вот я уже 2 левела. Пора учить навыки и я мчусь к своему учителю. Подбегаю, тыкаю на учителя, вижу зеленые надписи с первыми умениями и ..... и.... и всё!!!! Изучить я их не смог!!! Нет денег. Не беда, бегу назад и беру квест. Судорожно выполняю его и возвращаюсь к учителю и снова нет денег!! Что за Х? Снова беру квест и тут до меня доходит ДЕНЕГ ЗА КВЕСТЫ НЕ ДАЮТ!!! Почему!! Что за нововведение? Зачем это сделали?
    Возникает проблема, хуже не куда. Бегаю и делаю квесты, вернее прибегаю на выполнение квеста, убиваю 3-4 зверушки и с полной сумкой убегаю к продавцу, чтобы продать лут за 1 медную за штуку. Если первые 2-3 пособности стоят 30-40 медных, то на 7 лвле уже 2-3 серебра.
    На 8 левеле добегаю до Шторма, со словами "нужно больше золота" первым делом бегу к учителю горного дела (и тут я не прогадал). Изучив навык, бегу набивать денег на кирку. Купив кирку и набив 1 стак медной руды прибигаю на аук. И вот тут я понял, что не прогадал. 1 стак руды 100 голда!!! Выкладываю за 95 голда, выхожу из игры и заваливаюсь смотреть скачанный фильм.
    На следующий день, забрав с почты заветные золотые продолжил играть, но уже как белый человек. Где-то на 20 лвле заметил. что за задания дают серые, на каком левеле начали давать я не заметил. Но от этого и возник вопрос, почему на первых уровнях не дают награду за квесты? Ведь уровни летят быстро, а выучить умения не на што?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SuperSpy за это полезное сообщение:

    Silenty (26.11.2012)

  3. #2
    Старожил Аватар для Zlou Dyx
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    дуротар
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от SuperSpy Посмотреть сообщение
    Наступает зима и вот я снова возвращаюсь в WoW. Так получается, что каждую зиму вспоминаю о WoW и вновь начинаю в него играть.
    Закачав пандарию на офф серве сел отыграть 10 дней по приглашению. Пробежав пандой с 1 по 10 лвл осмотрел новые окрестности и вкачав на 85-ке 13 лямов опыта до 86 лвл и не получив его (пандария не куплена) решил покачать друля 23 лвл. Через 2-3 часа подметил, что почти ни кого не встречаю на локациях. Зашел во вкладку "кто" и поставил поиск 1-84 лвл. В списке оказалось 23 человека!!! И это на офф серве!!! Вышел на выбор миров и что я там увидел? Все миры либо малозаселены, либо средне заселены. Офф вырождается, Word of Tanks забрали всех крабов и оленей.
    После такого разочарования вернулся на данный серв. И вот о чем я хотел написать.
    Рождение мейна!
    Выбрав расу и класс, придумав ник и рандомно выбрав внешность я вхожу в великий и ужасный мир Воткл. Взяв 2 задания бегу убивать первых животин в игре. Тут же возникает проблемка. На месте респа "заказанных" животин, трется 3 конкурента. Эт ни чего, эт хорошо, конкуренция процветает. Бегая по респу животин, как ужаленный, набиваю нужное количество и с довольным лицом прибегаю сдавать задание. х5 это гуд и вот я уже 2 левела. Пора учить навыки и я мчусь к своему учителю. Подбегаю, тыкаю на учителя, вижу зеленые надписи с первыми умениями и ..... и.... и всё!!!! Изучить я их не смог!!! Нет денег. Не беда, бегу назад и беру квест. Судорожно выполняю его и возвращаюсь к учителю и снова нет денег!! Что за Х? Снова беру квест и тут до меня доходит ДЕНЕГ ЗА КВЕСТЫ НЕ ДАЮТ!!! Почему!! Что за нововведение? Зачем это сделали?
    Возникает проблема, хуже не куда. Бегаю и делаю квесты, вернее прибегаю на выполнение квеста, убиваю 3-4 зверушки и с полной сумкой убегаю к продавцу, чтобы продать лут за 1 медную за штуку. Если первые 2-3 пособности стоят 30-40 медных, то на 7 лвле уже 2-3 серебра.
    На 8 левеле добегаю до Шторма, со словами "нужно больше золота" первым делом бегу к учителю горного дела (и тут я не прогадал). Изучив навык, бегу набивать денег на кирку. Купив кирку и набив 1 стак медной руды прибигаю на аук. И вот тут я понял, что не прогадал. 1 стак руды 100 голда!!! Выкладываю за 95 голда, выхожу из игры и заваливаюсь смотреть скачанный фильм.
    На следующий день, забрав с почты заветные золотые продолжил играть, но уже как белый человек. Где-то на 20 лвле заметил. что за задания дают серые, на каком левеле начали давать я не заметил. Но от этого и возник вопрос, почему на первых уровнях не дают награду за квесты? Ведь уровни летят быстро, а выучить умения не на што?
    Цитата Сообщение от Fedorrr Посмотреть сообщение
    у дерева могут быть развесистые ветви, у тебя в трусах развесистый лес...
    Цитата Сообщение от byga Посмотреть сообщение
    х5 говорят самый рабочий сервер

  4. #3
    Ветеран форума Аватар для Hohotunchik
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 40).
    Репутация: 40
    Ну и расписал ты...

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от SuperSpy Посмотреть сообщение
    Все миры либо малозаселены, либо средне заселены. Офф вырождается

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Liberty*One, у меня на работе radikal отключен. Могу картинку только дома глянуть.

  7. #6
    Наш человек Аватар для Матисв
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 62).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Liberty*One Посмотреть сообщение
    Даа было дело как пандария вышла ()

  8. #7
    Эксперт Аватар для Ner
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 105).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Матисв Посмотреть сообщение
    Даа было дело как пандария вышла ()
    ага....а ещё были падения СД,ЧШ,Гордунии, ЯЛа.....прям как пиратка)))
    Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. ©А.П.Чехов

  9. #8
    Гуру Аватар для Sennheiser
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 24).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от SuperSpy Посмотреть сообщение
    Наступает зима и вот я снова возвращаюсь в WoW. Так получается, что каждую зиму вспоминаю о WoW и вновь начинаю в него играть.
    Закачав пандарию на офф серве сел отыграть 10 дней по приглашению. Пробежав пандой с 1 по 10 лвл осмотрел новые окрестности и вкачав на 85-ке 13 лямов опыта до 86 лвл и не получив его (пандария не куплена) решил покачать друля 23 лвл. Через 2-3 часа подметил, что почти ни кого не встречаю на локациях. Зашел во вкладку "кто" и поставил поиск 1-84 лвл. В списке оказалось 23 человека!!! И это на офф серве!!! Вышел на выбор миров и что я там увидел? Все миры либо малозаселены, либо средне заселены. Офф вырождается, Word of Tanks забрали всех крабов и оленей.
    У тебя видимо, какой-то свой оф. Тем более все локации кроме нескольких теперь крос-серверные, и поиск 1-84 лвл все равно не покажет, кто еще находится в твоей локации. Нет ну конечно в 5 утра на каком-нибудь галакронде или еще каком недосервере все возможно :) Хотя про СД, чШ и Гордунни вроде как никогда не стоит "малозаселен", там всегда нет мест.
    http://i.imgur.com/u6MklEQ.png
    http://i45.tinypic.com/1fb5eo.png
    Burnin <Milky Way> x5 warlock
    Sehnheiser <Incognito>x5 Paladin R.I.P.

  10. #9
    Эксперт Аватар для Питерский
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    590
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 599).
    Репутация: 638
    А попросить голдов 20 на первые навыки, не судьба, у жителей Штормграда ?
    Цитата Сообщение от Leer Посмотреть сообщение
    Сложно их первому сдать, тут Питерский держит всю ПБ по выходным и не дает никому получить ачивку

  11. #10
    Эксперт Аватар для Ner
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 105).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Sennheiser Посмотреть сообщение
    У тебя видимо, какой-то свой оф. Тем более все локации кроме нескольких теперь крос-серверные, и поиск 1-84 лвл все равно не покажет, кто еще находится в твоей локации. Нет ну конечно в 5 утра на каком-нибудь галакронде или еще каком недосервере все возможно :) Хотя про СД, чШ и Гордунни вроде как никогда не стоит "малозаселен", там всегда нет мест.
    Кстате, афтор, мб ты создал аленя на СД?или орку на Гордунии?))))
    Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. ©А.П.Чехов

  12. #11
    Призрачный флудер Аватар для Euphoria
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Paraiso
    Сообщений
    44,874
    Поблагодарил(а)
    746
    Получено благодарностей: 2,181 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 4667
    Замечательная история)

Похожие темы

  1. старое доброе нерабочее голосование (вопрос по статистике)
    от Primordial в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:10
  2. Мут за частое появление в чате
    от Fristigosa в разделе Нарушители
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 02:08
  3. Грубое Оскорбление
    от Цветной в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 22:28
  4. Тяжелое достижение
    от Aaliyah в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •