Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ГМ По поводу Ку-клукс-клан...

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    ГМ По поводу Ку-клукс-клан...

    как так получилось что персонажа vincento забанели за расизм? я называл чуркой товарища являвшегося по национальности не русским собственно как и я по национальности являюсь не русским. каким образом я расист обьясните мне будте любезны? это с вашей стороны не политкоректно. также как и афроамериканцы называют друг друга в шутку "нигеры" также и люди кавказской национальности называют друг друга в шутку "чурка" "черные" и в этом нет никакого расизма это называется сарказм. и если посмотреть на тежже скрины или хотбы на логи чата то конфликта как такогого небыло. был саркастичный стеб друг друга и не более. никаких обид никаких скандалов и истерик. и в отличае от каких либо других неурядиц с этим словом именно этот момент мне кажется учит толерантности всех обитателей циркла где сами люди кавказской национальности проявляют себя великодушно не цепляясь за стереотипы и по сути не ставят себя выше чем остальные как думают об этом все. бытовой случай обычного стеба. я это понял опонент понял весь лфг понял а вот автор скринов видимо както не догнал...

    p.s. одно дело еслибы я писал СМЕРТЬ ВСЕМ РУССКИМ или чтото вроде КАКАЗ СИЛА ЖИ ЕСТЬ. вот это расизм и разжиганием межнац конфликта. заметте гмы в чате небыло никакого скандала по этому поводу.

  2. #2
    Старожил Аватар для You Failed
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 136).
    Репутация: 125
    http://s002.radikal.ru/i197/1211/74/94a082870a94.jpg
    Вроде бы всё видно и ясно.

    P.S. не надо было держать флаг
    Красив, умён, любим)

  3. #3
    Дедушка форума Аватар для Тайм
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    6,693
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 943 (сообщений: 515).
    Репутация: 939
    Не путайте Рассизм и Нацизм.
    То, какой Вы там национальности меня мало волнует, нарушение есть-есть...Критерий есть-есть.
    В следующий раз будете думать.

Похожие темы

  1. По аоводу завтра
    от Планчик в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 13:39
  2. По поводу 1 июля.
    от Drakono в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •