Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Очень прошу рассмотреть данную тему.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    Очень прошу рассмотреть данную тему.

    Речь идет о логоне х300, где Гмы дружат с некоторыми игроками и соответственно помогают им, даже если они не правы. Прошу помочь Администрацию проекта разобраться, ибо там сговор, гмы с игроком, который "профукал" перса своего, и меня.
    Мой ник - Qalipso.
    Бан был дан якобы за кражу Гейм-Мастером под ником "Flobber".
    1ый заданный вопрос Гм (Он даже не представился, просто сразу как вы видите начал задавать вопросы, я подумал это написал друг с которым я играл(В скайпе у него был такой же ник "Ворон" и он тоже из Украины) раньше на сервере Arena-Tournament, там у меня был персонаж с таким же ником, но потом я удалил на нем шмот и удалил самого перса, т.е. изначально я подумал что вопрос был про персонажа на выше указанном сервере).
    Также этот Гм является другом Kizzlal и Qqangel, которого якобы я "Кинул" на персонажа и все свалили на меня. Сегодня утром этот ГМ зашел ко мне на аккаунт (Меня одного выкинуло из игры, скорость интернета 100 мб и провайдер за 2 года пользования дал 1 сбой). Также меня он заставлял отдать своего перса этому Kizzlal. Даже если бы это был бы ворованный перс гм обязан был просто дать бан, а не просить отдать перса, из этого всего можно полагать что они друзья. Также я считаю унижением следующие слова тем более со стороны администрации :"который симулирует ум с помощью google?". Обратите также на его слова "Камень тЕжело и т.д." Как тут можно опечататься? Человек элементарно не знает грамматики. И причем он неоднократно повторял "Верните перса." 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg


    Самое главное, что они даже редактируют мои сообщения, где я вывожу их на чистую воду.
    Они требуют каких-либо доказательств от меня, при этом "просто на словах" якобы за воровство я был наказан "баном просто так". У их друга нету никаких доказательств, нету абсолютно ничего (скринов), подтверждающих что данный персонаж - его персонаж.
    При этом даю ссылку на данную тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=160397
    Правила http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=53
    Главное далее Гейм-Мастер "Flobber" ссылается якобы на другие, по его словам "Внеигровые" правила, видимо придуманные им же за бан за воровство, при этом не имея никаких доказательств. Очень прошу разобраться в данной ситуации и наказать несправедливость.

    - - - Updated - - -

    Я больше не знаю куда еще можно обратиться.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Ворон
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 389).
    Репутация: 710
    Тут, уважаемый, обжалование банов форумных аккаунтов.

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Главное далее Гейм-Мастер "Flobber" ссылается якобы на другие, по его словам "Внеигровые" правила, видимо придуманные им же за бан за воровство, при этом не имея никаких доказательств. Очень прошу разобраться в данной ситуации и наказать несправедливость.
    Бан за украденных персонажей ГМы имеют полное право выдавать на своё усмотрение.
    Они могут отказать в бане, могут забанить - этот момент решает непосредственно сам ГМ.
    Пункта этого в критериях нет, но на всех реалмах ГМы идут на встречу игрокам и выдают баны, при наличии док-в, за украденных персонажей.
    Один единственный момент, при котором заявка-обжалование бана по причине "Украденный персонаж" может рассматриваться, если игрок предоставляет несколько скриншотов (4-7) где он качает этого персонажа, если таких скриншотов Вы не имеете, тема может быть закрыта и дальнейшему обжалованию не подлежит.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Но если у человека нету доказательств, что это его персонаж?

    - - - Updated - - -

    У этого игрока нету таких скринов, где он качает перса.

    - - - Updated - - -

    Тоесть доказательств что я украл перса - нету.

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Ворон
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 389).
    Репутация: 710
    Есть, но Вы игнорируете вопросы, которые откроют правду

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Я обращалась сейчас конкретно к Вам, какие у Вас есть док-ва?

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,192 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14421
    Olegchuma, почему Вы удивляетесь тому, что ГМ попросил вернуть персонажа, а не сразу "шашкой маханул"? Это вполне нормально, показывает сдержанность и лояльность ГМа. Я тоже, всегда стараюсь решать проблемы мирным путем, посредством переговоров, а если человек не желает идти на компромисс, то следует бан аккаунта. Хотя в чем то Вы и правы, надо было Вам сразу айпишник забанить (по подсети) на всех логонах и на форуме, чтобы вообще лишить Вас возможности присваивать себе чужие аккаунты.

Похожие темы

  1. Прошу рассмотреть данную тему.
    от Gerodgerod в разделе Корзина
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 11:41
  2. Не засчитывается(очень прошу посмотреть)
    от decan_dno в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 11:31
  3. Прошу расмотреть данную тему
    от icecreamof в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •