Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Баговые баллы в личном кабинете, вся суть моего якобы "бага".

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Аватар для Harby
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Беларусь; Борисов-Минск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5

    Exclamation Баговые баллы в личном кабинете, вся суть моего якобы "бага".

    Логин - Harby
    Никнэйм - Harby

    Собственно -6 задолженности у меня появилось в связи с появлением баговых баллов.
    Апнув 67ой уровень, мне побыстрее хотелось перейти в локу нордскола, посему, зайдя в личный кабинет, проверить баллы, я увидел 70 баллов, то есть хватало на два уровня, и я решил их апнуть.
    То, что у меня стало немного больше баллов - я заметил, но просто не принял в расчет, что это баг, я подумал, что пришли те баллы за голосование, которые несколько дней подряд не приходили.
    Никого обманывать, особенно администрацию, я цели не преследовал. 21.12.2012 (хах, надо же, прям в дату конца света) сделав релог примерно в 4-5 часов по мск, я зайти не смог.
    Авторизовался в личном кабинете, увидел пометку бан, а так же обратил внимание на минус в бонусах. Я новичек и всех тонкостей не зная, положил через смс 28 баллов, в надежде на то, что выйдя из задолженности, меня выпустят из бана. Надежды мои оказались тщетны.
    И теперь кульминация - то, что хочу от администрации:

    Уважаемая Администрация. Прошу разбанить мой аккаунт, никаким образом обмануть вас не хотел, отрицательные баллы возместил сразу же как заметил, баланса игры, этим багом, - не нарушил. Ни каких претензий не имею.

    + К тому же, познакомился с хорошими людьми, за столь короткий промежуток времени, с которыми вместе играли и стали общаться помимо вашего проекта.

    Надеюсь на вашу благосклонность и понимание.
    С уважением пользователь вашего проекта.
    Последний раз редактировалось Harby; 21.12.2012 в 09:44.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    таже ситуация только не давно зайдя в лк увидел минусовый баланс и не могли бы вы обьяснить почему такой баг вообще случился

  3. #3
    Новичок Аватар для Grap3
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    таже сетуация а меня забанили аааа блин это моя любимая игра ;_( Ник Grap логин artemov4444 ;_(

    тоже увидел в лк 40 бонусов думал это подрок на нг (я был так рад до безумия) и потратил их на лвл ап 2 штуки на следующий день захожу в игру и хоп всё конец игре ;_(

    И я тоже самое не хотел не чё обманывать я и так был рад (ели накопил на смену ника) и к тому же у меня из за вашего проекта тоже теперь сисок друзей, лучший друзей пополнился ! Но увы походу мне не сужденно больше с ними общатся(т.к. я не знаю их них не номеров телефонов, ни скайпа, ни контакта ;_( ех ) вот так не везёт мне ;_(
    Последний раз редактировалось Grap3; 21.12.2012 в 14:01.

  4. #4
    Заблокирован Аватар для Vanpeace
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 31).
    Репутация: 65
    Цитата Сообщение от Grap3 Посмотреть сообщение
    таже сетуация а меня забанили аааа блин это моя любимая игра ;_( Ник Grap логин artemov4444 ;_(

    тоже увидел в лк 40 бонусов думал это подрок на нг (я был так рад до безумия) и потратил их на лвл ап 2 штуки на следующий день захожу в игру и хоп всё конец игре ;_(

    И я тоже самое не хотел не чё обманывать я и так был рад (ели накопил на смену ника) и к тому же у меня из за вашего проекта тоже теперь сисок друзей, лучший друзей пополнился ! Но увы походу мне не сужденно больше с ними общатся(т.к. я не знаю их них не номеров телефонов, ни скайпа, ни контакта ;_( ех ) вот так не везёт мне ;_(

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    похожая ситуация,копил бонусы на восстановления перса который пропал из за какого-то очередного бага на циркле и щас в списке удалённых персов числиться.
    было 150+ бонусов стало 120 куда ушли остальные...?
    может кто объяснит?!!!
    Последний раз редактировалось SelmashKolya; 21.12.2012 в 23:08.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    У меня проблема подобного плана, зашел в Личный Кабинет сегодня и обнаружил, что все накопленные мною бонусы просто испарились, хотя никаких финансовых операций я не провадил... Подскажите, какя участь ждет меня и мои бонусы???

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 05:20
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 14:55
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •