Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Криво Работает Трешь на Личе на Всех Режимах Сложности!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 30
  1. #1
    Местный Аватар для myofa
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 23).
    Репутация: 12

    Криво Работает Трешь на Личе на Всех Режимах Сложности!

    На Фазе 1 на Личе Трешь работает Криво и агрится на рэндомную цель! Танком с нее практически не срывается, что то не так с агро у них !!! Бывает наоборот в Режимах 25 об и 10 об Трешь автоматически бежит на ОТ танка, нет необходимости его агрить или бить он автоматом будет идти к ОТ и висеть на нём! на Режимах 10 гер и 25 гер наоборот наагрить трешь нереально !!! Ramusik огромная просьба поправить! Этот Баг появился после запуска Кораблей! Сначала мобы были вооще неактивны, а потом вот такая вот проблема у них возникла с Агро!
    Данная проблема обнаружена на logon X5
    Последний раз редактировалось myofa; 13.01.2013 в 19:17.
    Мои принципы очень просты: я не предаю друзей, не беру чужое, не целую людей, которые мне не нравятся и всегда звоню маме.

  2. #2
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    Цитата Сообщение от myofa Посмотреть сообщение
    На Фазе 1 на Личе Трешьработает Криво и агрится на рэндомную цель!
    Мне одному кажется, что так и должно быть?
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  3. #3
    Эксперт Аватар для мутант
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    587
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 180).
    Репутация: 172
    мб у вас на 10об дк был каторый лил под боса лужу и потому на него шли мобы , так же мог вар повесить бдительность тоже шли мобы на него!

    - Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения.
    - Чем раньше вы осознаете собственную ущербность, тем скорее выберете иной путь.

  4. #4
    Старожил Аватар для KeyboardNotFound
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 16).
    Репутация: 22
    Не было проблемы с забиранием треша на себя протоваром.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо KeyboardNotFound за это полезное сообщение:

    myofa (14.01.2013)

  6. #5
    Старожил Аватар для Deadwhisper
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 166).
    Репутация: 361
    Меньше аое и все будет нормально.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Deadwhisper за это полезное сообщение:

    Метаморфозис (29.08.2013)

  8. #6
    Местный Аватар для myofa
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 23).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Данечка Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что так и должно быть?
    Я Танчил Этот трешь на всех режимах сложности очень большое кол-во раз и у меня не возникало проблем с его танкованием, а сейчас они есть! Или Вы считаете, что это нормально когда я могу стоять ОТ танком на фазу 1 пойти попить кофейку, а вернувшись радоваться что весь трешь на мне то флаг вам в руки!!!!
    Бывает с точностью да наоборот он агрится на кого угодно, но не на ОТ танка! Если в этом случае проследить за агро треша, то аддон Omen 3 просто в панике, он не может показать инфу на ком же в действительности Агро!!!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Deadwhisper Посмотреть сообщение
    Меньше аое и все будет нормально.
    Читаем выше!

    Кто не знает! Механика таунта- прожимаем Таунт происходит замена Агро, оно отдается Танку и у танка есть 3 сек чтобы набрать агро!


    На Личе же когда жмешь таунт на трешь он на 1 сек поворачивается в твою сторону, а потом опять агрится на ту цель которая ему больше нравится! Т.е. замены агро не происходить, трешь не реагирует адекватно на таунт собственно в этом вся проблема!
    Последний раз редактировалось myofa; 13.01.2013 в 19:16.
    Мои принципы очень просты: я не предаю друзей, не беру чужое, не целую людей, которые мне не нравятся и всегда звоню маме.

  9. #7
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от myofa Посмотреть сообщение
    нет необходимости его агрить или бить он автоматом будет идти к ОТ и висеть на нём!
    Может тогда все будет автоматизировано? И боссы будут сами умирать? Ах, да, а может сделаем укус на лане таким, чтоб он передавался... АВТОМАТИЧЕСКИ!

    з.ы: Автор, поучи тактику.

  10. #8
    Местный Аватар для Пьер Д'Ачелло
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение


    Может тогда все будет автоматизировано? И боссы будут сами умирать? Ах, да, а может сделаем укус на лане таким, чтоб он передавался... АВТОМАТИЧЕСКИ!

    з.ы: Автор, поучи тактику.
    Вообще-то автор и пишет, что треш сейчас работает криво, то сам бежит на ОТ, то никак не хочет на него агрится. Очевидно, что и то и то не нормально
    Попробуйте сами сперва внимательно прочитать пост, а потом уже давать ценные указания типа "учите тактику" и т.д. А то "Чукча не читатель! Чукча - писатель"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Пьер Д'Ачелло за это полезное сообщение:

    myofa (14.01.2013)

  12. #9
    Ветеран форума Аватар для хароший
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 79).
    Репутация: 144
    у вурдов сейчас действительно какие то проблемы с агро..их не возможно переагрить..вот тока вчера эта хрень была на 10гер..без пары варов нереально 1фазу пронести..и проблема тут совсем не в рейде
    хАроший - Warrior

  13. 1 пользователь сказал cпасибо хароший за это полезное сообщение:

    myofa (14.01.2013)

  14. #10
    Старожил
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    Репутация: 67
    Делали ачивку давенько я этого жду, танчил у нас протопал, он нормально собирал весь треш, причем они не сами бежали на него, а он их таунтил. Все вурдалаки прекрасно висели на танке. Делали 3 дня назад если что. х300

  15. #11
    Местный Аватар для myofa
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 23).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Пьер Д'Ачелло Посмотреть сообщение
    Вообще-то автор и пишет, что треш сейчас работает криво, то сам бежит на ОТ, то никак не хочет на него агрится. Очевидно, что и то и то не нормально
    Попробуйте сами сперва внимательно прочитать пост, а потом уже давать ценные указания типа "учите тактику" и т.д. А то "Чукча не читатель! Чукча - писатель"
    Не обращай внимания, это пишут троли и крабы которые Лича не видели даже на 10 об!

    Цитата Сообщение от хароший Посмотреть сообщение
    у вурдов сейчас действительно какие то проблемы с агро..их не возможно переагрить..вот тока вчера эта хрень была на 10гер..без пары варов нереально 1фазу пронести..и проблема тут совсем не в рейде
    Вот вот на гер режимах не агрятся, а на об сами бегут на ОТ!!

    Цитата Сообщение от Solfire Посмотреть сообщение
    Делали ачивку давенько я этого жду, танчил у нас протопал, он нормально собирал весь треш, причем они не сами бежали на него, а он их таунтил. Все вурдалаки прекрасно висели на танке. Делали 3 дня назад если что. х300
    Я каждую неделю танчу Лича на 10 ке и 25 ке в режиме Об нет никаких проблем, адди бегут к ОТ танку даже таунтить не надо, а в режиме Гер практически нереально их наагрить на себе состав рейда одинаковый!

    Тут явно Баг! Возможно преднамеренный!
    Мои принципы очень просты: я не предаю друзей, не беру чужое, не целую людей, которые мне не нравятся и всегда звоню маме.

  16. #12
    Местный
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 19
    На гере есть такая проблема, один и тот же танк на об/гер ДК... на обе без проблем с 1 прикосневения забирает моба, а на гере жмет таунт и через 2 секунды мобы бегут опять в рейд... :( теже х300, на обе делали тоже недавно ачиву с мобами проблем нет, на гере как повезет и баг не всегда проявляет себя.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Читерство по ночам!А так же баг приста!
    от Alextwo в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •