Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Наиболее эффективная связка тринкетов для аркана

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Связка тринек

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • чешуя + обьект

    94 77.69%
  • чешуя+труба

    11 9.09%
  • чешуя+власть

    8 6.61%
  • чешуя+талисман о_О (есть и такие индивиды)

    5 4.13%
  • Другой вариант (написать)

    3 2.48%
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Репутация: 11

    Наиболее эффективная связка тринкетов для аркана

    Мнения игроков о лучшей связки тринкетов для арканов.
    P.s. В чем баг власти?

    - - - Updated - - -

    Желательно пояснять свой выбор.
    З.Ы сам хожу в связке чешуя+обьект

  2. #2
    Абориген Аватар для BadStyle
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ferumcity
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    421
    Получено благодарностей: 456 (сообщений: 297).
    Репутация: 443
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    P.s. В чем баг власти?
    Нету внутреннего 2 секундного кд.
    Моё мнение что лучше чешуя+ труба т.к объект терпеть не могу. а вообще тести так как я не успел затестить трубу и могу ошибаться.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    будет сделано, мой генерал !
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    самый лучший на свете Сергей!

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Репутация: 11
    да я еще не выбил трубу гер. Как выбью так и потестю. Просто интересно мнение других людей о топ связке.

  4. #4
    Гуру Аватар для DOOM_LORD
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    logon№1 х5
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).
    Репутация: 66
    Помоему такая тема уже создавалась недавно в этом разделе, где то пару месяцев.

    Далее лично мое мнение многие с ним могут не согласиться -это Ваше дело)
    "1"ая связка (сам пока бегаю с такой, но голосовал за "3") - если нету штанов с тухлопуза 25г, а замена на крафтовые ведет к уменьшению спд и дикому недокапу меткости (например когда до биса вам пару шмоток (шея и штаны с тухлопуза), то эту связку стоит насить лишь при 5т10-гер (по мне не стоит носить эту связку тринек, когда выбьете штаны, ибо разницы между 1300+ и 1440 хасты без камней и чарок не шибко ощущаешь - ибо это 0,1 - сотые секунды каста)

    Связка "2" - к сожалению трубу тоже пока не выбил, но имею аналоги ИК 10ки(Фетиш) Ульда 10 (с острокрылой) и ОС 25, (обязательно со штанами от кутюрье "Тухлопуз 25г")), ну а если меткость позволяет то штаны крафт или опять же Тухлик 10г ). Огромный плюс именно для АркМага в Чародейских Стрелах (ЧС) и кастах чародейской вспышки (ЧВ) очень близким к ГКД! Идеальная ситуация: ЧВ-> прок заградительные стрелы-> ЧС. и у вас 6-7 стаков (не считал сколько выпускает стрел ЧС под проком), а эти стаки можно держать пока не упадет босс (ну кроме короблей конечно же и синдры если на вас "склеп")
    Труба,Фетиш, и им подобные вообще считаю чисто для АркМага трини, ибо даже сова так быстро не наберет стаки (ну кроме ситуации когда рядом 9 адов и бос=1старфол и 10стаков и минус одна сова сорвавшее агро) а объект оставьте пристам.

    Связка "3".К сожалению я так Власть и не выбил за 2 года игры тут (обязательно со штанами от кутюрье "Тухлопуз 25г")), ну а если меткость позволяет, то штаны крафт или опять же Тухлик 10г ).
    Если еще она так же работает как написал выше
    Цитата Сообщение от Deadmax Посмотреть сообщение
    Нету внутреннего 2 секундного кд.
    то это будет самое жестокое сочетание, опять же из-за наших кастов в гкд и ЧС! Особенно если вспомнить что от 3х искр столб огня в 2к!

    Связка "4" (обязательно со штанами от кутюрье "Тухлопуз 25г")), ну а если меткость позволяет то штаны крафт или опять же Тухлик 10г ). Смех смехом, но Талисман я взял своему аркану без ГП к тому же геровый, а из тринек к тому времени у меня были часики руна и чашуйка.
    Каждый извращается по своему - кто кидает ффб под величие, я же кидал столб огня под босса/адов (от бонуса 2т10 каст близкий к ГКД)

    другие варианты не рассматриваю - ибо потеря сразу же 2х топ тринек с хастой 180 и 170 печально скажется на дпс!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо DOOM_LORD за это полезное сообщение:

    Venovery (07.02.2013)

  6. #5
    Местный Аватар для _Zhill_
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Стоп стоп стоп. Зачем фетиш в трубой? какой толк от трубы аркану? 200-250 спд(об\гер)?. Лишняя потеря слота, и ненужный стат в качестве крита. Т.к. аркан убивается в хаст и спд, отличной связкой будет чешую и обьект. Как написал вышеотпостированный, хасты должно быть столько, чтобы вспышка кастовалась ближе к 1 секунде. А обьект и чешуя дает нам почти 2к спд под своими проками(разве это плохо?!). Талисман лича? кидать ффб в аркане? да ну, гониво. Даже в правильном рейде, не обязательно гильдейском, не отдадут аркану талисман.
    All is chaos

    Х5
    Thunderfuri: Элем\Энх шаманкэ
    Консерв: фростодк дд\танк

  7. #6
    Гуру
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 17).
    Репутация: 18
    Лол, забрал талисман за аркана, на фаера без проблем. Да и в аркане мутил с ним смену, пока еше работала.
    А по сути, труба гер. топ 3-5 триня.

  8. #7
    Гуру Аватар для DOOM_LORD
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    logon№1 х5
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).
    Репутация: 66
    Цитата Сообщение от _Zhill_ Посмотреть сообщение
    Стоп стоп стоп. Зачем фетиш в трубой? какой толк от трубы аркану? 200-250 спд(об\гер)?. Лишняя потеря слота, и ненужный стат в качестве крита. Т.к. аркан убивается в хаст и спд, отличной связкой будет чешую и обьект. Как написал вышеотпостированный, хасты должно быть столько, чтобы вспышка кастовалась ближе к 1 секунде. А обьект и чешуя дает нам почти 2к спд под своими проками(разве это плохо?!). Талисман лича? кидать ффб в аркане? да ну, гониво. Даже в правильном рейде, не обязательно гильдейском, не отдадут аркану талисман.
    покуда нет норм тринек с РС и ЦЛК, триньки с ульды (Аурая), ИКи 10 - 2 фетиша (об и гер) - стаки намеберм быстро, 2 власти(об гер) будут очень кстати аркану.

    А за Трубу - только со штанами на хаст,и да мы будем кастовать в 1,6-1,5 изначально, но в чем плюсы трубы))) в том что стаки постоянно весят и набираются за 4 удра макс(5с)! Чешуя - раз в 30с, объект и талисман -45с кд, который можно потерять очень быстро (шип у ребра, лужа-контроль у леди, за корабли вообще молчу - там автокликер вообще можно включить на таб/1/таб/1, гнилетухлыйпроф сбегание, блевотина, лужи споры и т.д.) Суть не в ДПС - это и так ясно что дпс с чешуя/объект будет больше. Суть - что чешуя/труба, чешуя/власть дает в конечной цифре нанесенного урона больше!
    НО это зависит от вашей удачи! Например на синдре/леди можно словить всю гадость.. и там уже не важно в чем вы одеты и какие триньки ))) вы будуте на самом дне!

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 17:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •