Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хроники Серого Отряда

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Активист Аватар для Defy_U
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 37).
    Репутация: 74

    Хроники Серого Отряда



    Армия Серебряного Авангарда, имея широкое влияние во всём Азероте, состоит из огромного количества подразделений. Одно из таких подразделений – четвертое отделение пятой роты экспедиционного корпуса Серебряного Авангарда, являющиеся образцовым штурмовым отрядом тяжелой пехоты, так же известным как “Серый Отряд”. Эти парни, после смерти Короля Лича, вернулись на “Большую Землю”, что бы продолжить свою войну в Лордероне.






    Переход


    Четвертое отделение пятой роты экспедиционного корпуса Серебряного Авангарда, так же известное как "Серый Отряд", покидает стены славной крепости Дольний Очаг. Направившись на восток, отделение укрепляется в башне Северного Перевала.





    Jones говорит: - О Свет, как же быстро летит время, - недовольно пробубнил себе под нос магистр Дрэйк, пытаясь привыкнуть к старому доспеху вновь.
    Алессио говорит: *заканчивает последние приготовления. Лошадь была буквально увешана различными сумками.*
    Берден говорит: - Всё готово к отправке? -Осмотрев лошадей
    Алессио говорит: -Сэр, все готово, мы готовы к отправке
    Jones говорит: Выйдя на развилку, он вдруг остановился. Не смотря на то, что прошло уже три года с тех пор, как Джонс оставил службу в прошлом, он по-прежнему оставался той же загадочной личностью. Его голова была опущена так, чтобы не было видно глаз под тенью его собственной шляпы. А серый потёртый плащ скрывал его доспехи, начиная от плеч, заканчивая носками сапог. Так же был всё тот же высокий воротник, который являлся еще одним способом спрятать лицо от холода, ну или глаз чужих.
    Берден говорит: - Славно. -Кивнул товарищу, после приметил мужика у конюшни. - Знакомая морда, не находишь? -Кивнув в его сторону?
    Алессио говорит: -Припасы на три дня, палатки...-отвлекся на миг - вы о чем, капитан?
    Jones говорит: - Авангард, - вдруг произнёс магистр своим слегка хриплым голосом, едва повернув голову к группе людей. Подойдя ближе, он наконец-то обратил внимание на старого друга. Узнает, или нет?
    Алессио говорит: -Сэр Дрэйк? - выглянул из-за лошади и уставился на магистра, похоже так скоро он не ожидал его увидеть
    Jones говорит: - С чего вдруг ты стал называть меня сэром? - усмехнувшись, переспросил Джонс на Тал, даже слегка улыбнувшись. Или показалось?
    Алессио говорит: -Ну вы теперь магистр - Ал понимал Талласийский, в свое время магистр учил его этому языку
    Jones говорит: Хмыкнув, человек-в-шляпе быстро "прошелся" взглядом по другим латниками, и пришел к выводу, что офицером является тот, что стоит ближе всего к нему, в повязке наглазной. Сделав шаг вперёд, он решил представиться: - Магистр Дрэйк Джонс, ветеран войны Нортренда.
    Алессио *прицепил последний мешок к коню*
    Берден говорит: Попутно, глянув на Волка, кивнул тому, мол займись лошадьми.
    Jones говорит: - Магистр - это не только воинское звание, - вдруг ответил он Алу на всеобщем. Затем, сделав небольшую паузу, он всмотрелся в лицо одноглазого капитана, ну и улыбнулся странно, произнося: - Всё возможно, капитан.
    Арингар говорит: *Завалился в конюшню, принявшись готовить лошадь к переходу*
    Оскар говорит: "Продолжал навьючивать одну из лошадей, закончив с этим, он подошел ко второй, явно не тягловой лошади, и прицепил щит, шлем и ножны к седлу, затем вскочил сам и, обернувшись произнес." Ал, свяжи грузовых в цепочку, пусть плетутся в середине.
    Алессио говорит: *стал помогать Волку, который еще не оклемался после вчерашней заварухи с гноллами*
    Jones говорит: - Вам, на сколько я всё правильно понял, не помешала бы небольшая помощь, да? - спросил Джонс, проводив взглядом отходящего Ала, а затем вновь вернув взгляд капитану.
    Берден говорит: - Полагаю, вы не просто так пол мира пересекли? Смею предположить, что я знаю кто связался с вами. -Проводив взглядом Ала. - Думаю, вам есть о чём потолковать с лейтенантом. Рад вам, сэр. А сейчас прошу меня извинить, нужно запрягать коня. Вы, кстати, верхом?
    Оскар говорит: "Оглянулся, Оскар не был до конца уверен в том, что им не помешают покинуть крепость, затем вытащил ружье кобуры, что так-же висела у седла и критически осмотрел ствол и спусковой механизм."
    Jones говорит: - К сожалению, я взял с собой в дорогу только доспехи, оружие и воду. А добрался я сюда при помощи портала.
    Алессио говорит: *закончив все приготовления, прицепил щит к боевому коню и после сам влез на него*
    Берден говорит: - Понятно. Я уверен, что Авангард, в лице конюшни Дольнего Очага, не станет противится, если мы решим взять одного свободного скакуна. -Критично глянул на Бри Железняк. - Для вас запрягут одного.
    Алессио говорит: -Все готово, сэр - Ал вывел еще одного коня, на котором были навешаны припасы и палатки
    Jones говорит: - Буду благодарен, - ответил Джонс, даже слегка издав поклон в виде кивка. Затем, подойдя к дворфийке, взял у нее поводья коня, ну и забрался в cедло. - Собственно, объясните мне, в чем дело, и какая от меня может потребоваться помощь?
    Jones говорит: - Я уже как три года не брался за оружие, и даже не знаю, смогу ли быть годен в бою, - затем добавил магистр.
    Оскар говорит: Огненные шары кидать умеешь?"Резко обратился к магу."
    Алессио говорит: -Скажем так, нынешнее командование закрывает глаза на проблемы в Восточных чумных землях. Плеть не плохо закрепилась в чумном лесу и в Стратхолме, периодически совершает набеги на наши опорные пункты. -Людей нам не дают...а там каждый человек на счету
    Алессио говорит: -Да и три года это не срок, сэр Дрэйк. Руки помнят всю жизнь
    Jones говорит: - Много времени прошло, Ал. И я уже не так молод, как раньше, - вздохнул Дрэйк, изредко поглядывая на трупы.
    Алессио говорит: -Трупы они похоже не собираются сжигать - фыркнул Ал, оглядывая вчерашнее поле боя
    Оскар говорит: А зачем? Они даже часовых не выставили...
    Алессио говорит: -Так я тоже не становлюсь моложе!- усмехнулся парень...хотя какой там парень...
    Беримор кричит: -Стойте, подождите!
    Берден говорит: - Время никого не щадит. -Вздохнул. - Все стареем, а на молодежь гляньте. Да их бы в Норренде положили бы в первый же день.
    Оскар говорит: Кому это там чего приспичило?"Остановился, услышав крик и тут же потянулся к ружью."
    Берден говорит: - Да? -Приблизился к парню
    Беримор говорит: -Приветствую вас *чуть отдышавшись* -Успел...
    Берден говорит: - Ну, чего хотел? -Улыбнулся добродушно. - Ещё чуть-чуть и не нагнал бы.
    Беримор говорит: -Я слышал, что собирается отряд в Восточные чумные земли, вы собственно из этого отряда?
    Берден говорит: - Четвертый штурмовой, так точно. -Кивнул, судя по форме, новобранцу. - С нами что ли ехать надумал?
    Jones говорит: - Ал, ты давно был в Штормграде?
    Беримор говорит: -Да... то есть... Так точно!
    Берден говорит: - Оружие в руках держать умеешь? Звать как? -ухмыльнулся
    Алессио говорит: -Последний раз я там был, сам знаешь с кем - мрачно произнес латник- мне туда, как и домой, закрыта
    Беримор говорит: -Меня зовут Льюис Беримор, как сказать начинающий лекарь.
    Берден говорит: - Лекарь? Отлично. -Улыбнулся. - А с оружием что? Сможешь за себя постоять?
    Беримор говорит: -Что в руки попадётся, тем и буду сражаться.
    Jones говорит: - Из-за последних событий, - Дрэйк вдруг сделал паузу, да и в голосе его прозвучала неуверенность. Ал мог прекрасно заметить, что Джонса что-то беспокоит, и это "что-то" происходит не так часто. Если быть точным - впервые. Затем он продолжил: - Там многое изменилось. В том числе и люди.
    Берден говорит: - Выдадим тебе меч или молот... мы давеча кузницу обобрали. -Улыбнулся. - Присоединяйся к колонне и считай, что принят.
    Беримор говорит: -Благодарю вас, сэр.
    Берден кричит: - Бойцы, выдвигаемся, Плеть ждать не будет! -Хлопнув по щиту, что закреплён на седле
    Берден говорит: - От куда родом, Беримор?
    Алессио говорит: -В каком смысле?
    Беримор говорит: -Гавань Менетила, сэр.
    Берден говорит: - А в Авангард как занесло? -Озираясь по сторонам
    Беримор говорит: -Долгая история...
    Берден говорит: - Ну понятно. Тут куда не плюнь, все случайно. -Улыбнулся
    Jones говорит: - В смысле, все неприятность еще впереди, Ал.
    Беримор говорит: -Это уж точно.
    Алессио говорит: -Я тебя не понимаю...
    Берден говорит: - Сражаться доводилось? Не на тренировках... в смысле, в бою бывал? -продолжая разговор с Беримором
    Беримор говорит: -Доводилось... Быть в начале новобранцем в Нордсколе был...
    Jones говорит: - Ничего, скоро все поймешь, - хмыкнул Джонс, поправляя "Выжигатель душ" на поясе.
    Алессио говорит: -В Штормграде всегда жили немного тронутые люди...
    Берден говорит: - В Нордсколе? -Удивленно. - За кого бился?
    Беримор говорит: -Я и практически и не бился *тяжело вздохнул* был стражником в Ристалище.
    Берден говорит: - Понятно. Слыхал там про некого Черного Рыцаря. Кого только на этот Турнир не заносило.
    Берден говорит: - Ты, кстати, как к отрекшимся относишься, к оркам, троллям, ну и... прочим?
    Беримор говорит: -Да, это всего лишь байки, сэр... Насчёт Чёрного рыцаря.
    Алессио говорит: -Кстати, что слышно о нашем друге - неожиданно прошептал Ал, на Тал
    Беримор говорит: -Повторите, сэр, какой там вопрос был, я не расслышал?
    Jones говорит: - Ничего, - лишь ответил Джонс.
    Берден говорит: - Говорю, как ты к расам орды относишься? Ну, к зелёным, зубастым, да дохлым?
    Беримор говорит: -Вообще нейтрально, а что?
    Берден говорит: - Просто любопытно. -Пожал плечами
    Беримор говорит: *Льюис рассматривает* -Там мост виднеется!
    Алессио говорит: -Ясно - Ал решил пока что отложить этот вопрос на потом
    Берден говорит: - Во, доехали. -Улыбнулся. - Дальше будет чуть страшней, но не на много опасней...
    Берден говорит: - Но так или иначе, ушки на макушке, бойцы.
    Оскар говорит: "Заслышав любопытную тему, пришпорил коня и подъехал к разговаривающим, затем обратился к Беремору." А коли нужда будет такому череп раскроить, сдюжишь?
    Беримор говорит: -А это правда, что Лорд Тирион, был в изгнании?
    Алессио говорит: -По данным разведки, тут чисто, максимум кого мы можем встретить, так это огромных червей
    Оскар говорит: Правда-правда, так что сделаешь-то?
    Беримор говорит: -Жуткое место...
    Алессио говорит: -Это еще ничего, на севере похуже будет
    Оскар говорит: Хе-хе. Это считай заповедник...."Съехидничал Оскар, но не улыбался."
    Беримор говорит: -А Стратхольм, он тут далеко находится?
    Алессио говорит: -Там же, на севере
    Оскар говорит: Дней 5 пути, если конями и без...приключений.
    Беримор говорит: -А тут я так понял, они будут.
    Оскар говорит: "Помолчав добавил." А если птица летит, то в два дня управиться... если кто не сожрет по пути.
    Берден говорит: - Думаю, наведаемся ещё туда. В Стратхольм, в смысле.
    Беримор говорит: -Мда...
    Берден говорит: - Ал, долго ещё до башни? Что карта говорит?
    Алессио говорит: -Мы можем пришпорить коней и тогда не долго. Она находится на краю чумного леса
    Берден говорит: - А это разумно? -Нахмурился. - С нашим-то грузом...
    Алессио говорит: -Думаю что нет. Не стоит напрягать коней
    Бойцы Серого Отряда, преодолев весь путь, добрались до Башни Северного Перевала.
    Алессио говорит: -Ничего себе у них там костер
    Беримор говорит: -Ну что, спрыгиваем?
    Берден говорит: - Так, бойцы. Разгружаемся, поим лошадей. -Снимая шлем. - Я пока перетру с местным командованием. - Спешился, передав коня Волку
    Jones говорит: Спешившись, Джонс поправил свою шляпу, расправил плащ, и осмотрелся.
    Беримор говорит: *Льюис повёл своего скакуна*
    Оскар говорит: "Спешился и оставил коня около остальных (коней), предварительно сняв с него всю амуницию."
    Jones говорит: - Тебе бы оружие подобрать, новобранец, - вздохнул магистр, оглядывая Беримора.
    Арингар говорит: Разгружает лошадей. Свою и капитана, переносят тюки с припасами.
    Берден становится навытяжку и отдает честь.
    Берден говорит: - Офицер? Четвёртый штурмовой, подкрепление так сказать. Капитан Коул Берден, честь имею. -Козырнув дренейке
    Оскар говорит: "Остановился невдалеке, прислушиваясь, но не вмешиваясь, всяко лучше, чем цацкаться с новобранцем."
    Иризарри говорит: -Наконец-то в Дольном очаге догадались, что у нас тут большие проблемы! Сколько вас, капитан?
    Берден говорит: - Около дюжины. Лучше воины, что вам доводилось видеть, я вас уверяю. Каждый из них прошёл огонь и воды Нордскола. -Ухмыльнулся. – Хотя правильней сказать "льды и льды Нордскола".
    Иризарри говорит: -Дюжина? Этого мало, капитан - вздохнула - Каждую ночь, эта нечисть вылезает из леса и мы теряем людей, уж поверьте мне, не самых последних бойцов. Мертвых тел столько много, что мы не успеваем их сжигать, огонь в яме не погасает ни днем, ни ночью!
    Берден говорит: - Каждый штурмовик моего отряда стоит десятка юнцов из Очага, мэм. -Нахмурился, явно недоволен её высказыванием. - Более того, эти люди единственные из тех, кто согласился сражаться тут. Кто не побоялся вытащить задницу за стены крепости. При всё уважении. -Закончив.
    Jones говорит: Хмыкнув, Джонс решил подойти ближе, и не спеша заговорить: - Офицеры. Я могу расставить защитные барьеры по площади, и вас не атакует ни один некромант. Ну а если вдруг произойдёт нападение, я первым узнаю об этом.
    Иризарри говорит: -Простите, капитан за мою резкость. Просто я ожидала...нечто большего. Располагайтесь и отдыхайте, ночь будет долгой.
    Берден говорит: - Не сомневаюсь. -Кивнул дренейке, после обратился к магистру. - Это будет весьма кстати, сэр.
    Jones говорит: - Вот и отлично, за одно вспомню может что-то, - кивнул тот капитану, а затем развернулся, и не спеша направился в башню.
    Иризарри говорит: - Я думаю это было бы не плохо...правда я не думаю что нам это сильно поможет. Нежить не отличается умом и по ночам мы их не плохо слышим. Нам нужны костры...если они потухнут, мы ничего не сможем сделать.
    Берден говорит: - Они не потухнут, мэм. -Кивнул дренейке, с вашего позволения. -Развернулся, зашагав куда-то
    Jones говорит: Вдруг остановился, когда дренейка заговорила. Развернувшись, он ответил: - Эти защитные барьеры задержат толпу нежити на пару минут, мэм.
    Jones говорит: - Уж поверьте, хлопот будет меньше, - вскоре он добавил, вновь разворачиваясь и уходя.
    Берден говорит: - Ну что, боец, не успел ещё пожалеть что с нами двинулся? -улыбнулся
    Иризарри говорит: -Надеюсь вы правы - прошептала дренейка
    Беримор говорит: -А куда мне уже деваться, дороги назад нет *Улыбнулся* -конечно нет.
    Алессио говорит: -Ну что узнали?
    Оскар говорит: А ты времени зря не терял."Произнес Оскар, обращаясь к Алу, заметив костер."
    Оскар говорит: "Сел у костра, сложив щит и шлем, прислонившись к колесу баллисты, достал точильный камень и медленно провел по лезвия бастарда, раз, затем другой, третий и так далее."
    Алессио говорит: -Тут такой мрак...да и жрать охота. Будешь - снял с огня палку, на которую было насажено мясо
    Оскар говорит: "Не отрываясь от клинка, медленно покачал головой."
    Последний раз редактировалось Defy_U; 21.02.2015 в 13:11.

  2. #2
    Старожил Аватар для Dragow
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 32).
    Репутация: 48



    Ошибка ценою в жизнь

    Давеча, после наступление темноты, Серый Отряд покинул Башню Северного Перевала. Отделение выступило навстречу некроманту, что так долго угнетал гарнизон башни. Каждую ночь, стоило солнцу опуститься за горизонт, треклятый мертвец насылал отряды вурдалаков, не давая бойцам выспаться.*
    Найти его, благодаря помощи магистра Джонса, было не сложно, но всё обернулось не так, как хотелось бы…




    Последний раз редактировалось Dragow; 15.01.2013 в 18:44.

Похожие темы

  1. Продали не того персонажа
    от xomak14 в разделе Баги веб ресурсов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:22
  2. Продали не того персонажа
    от xomak14 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 13:12
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 08:12
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •