Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Посоветуйте сервер для ознакомления с рейд контентом.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Посоветуйте сервер для ознакомления с рейд контентом.

    Ищу сервер для прохождения рейдов классика, бк и (хотя бы частично) лича. Наверное, вопрос эквивалентен "Подскажите сервер и гильдию, в которой"

    - можно будет собрать пати в старые рейды. Обычно, если и собирают такой рейд, то он торопливый, за ачивками\петами, фул пати 80ых, никто не разбирается в лоре. Мне же хочется испытать ощущение прогресса, челленджа, атмосферу (если Вы слышали о гильдии твинков 60\70, которые проходят такие рейды на свой уровень, будет вообще замечательно).

    - можно будет спокойно одеваться для прохождения актуального контента (опять же, желательно наличие таких же еще не одетых людей, для сохранения интереса в данжах\рейдах).

    Обычно играю за гибридов (хил дру\шам). Рейты не важны, хотя х1, конечно, лучше всего. (Рассматриваю логон2 х100, логон3 х1 пве из-за большого онлайна и, соответственно, большего шанса мне встретить таких людей. Но серверов очень много и создавать темы в каждом из разделов хочу оставить как последний вариант)

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось searing_pain; 15.01.2013 в 13:14.

  2. #2
    Активист Аватар для Кармен
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от searing_pain Посмотреть сообщение
    Ищу сервер для прохождения рейдов классика, бк и (хотя бы частично) лича. Наверное, вопрос эквивалентен "Подскажите сервер и гильдию, в которой"

    - можно будет собрать пати в старые рейды. Обычно, если и собирают такой рейд, то он торопливый, за ачивками\петами, фул пати 80ых, никто не разбирается в лоре. Мне же хочется испытать ощущение прогресса, челленджа, атмосферу (если Вы слышали о гильдии твинков 60\70, которые проходят такие рейды на свой уровень, будет вообще замечательно).

    - можно будет спокойно одеваться для прохождения актуального контента (опять же, желательно наличие таких же еще не одетых людей, для сохранения интереса в данжах\рейдах).

    Обычно играю за гибридов (хил дру\шам). Рейты не важны, хотя х1, конечно, лучше всего. (Рассматриваю логон2 х100, логон3 х1 пве из-за большого онлайна и, соответственно, большего шанса мне встретить таких людей. Но серверов очень много и создавать темы в каждом из разделов хочу оставить как последний вариант)

    Спасибо.
    1) Поищи по рейтингам европейский классик или тбк сервер.
    2) Разве что на лоурейт реалмах. Наличие неодетых людей в лфг - гарантируется. Хилеры и танки в шмоте на 20-30 лвл и с серыми пухами будут. В героиках.

    Чем выше рейты, тем больше клешней и пвп. Иди на х1 или х5 какой-нибудь лучше.

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 20:59
  2. Посоветуйте какой сервер выбрать.
    от fihazu33 в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •