Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Для лагов, багов, шм и прочего.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Post Для лагов, багов, шм и прочего.

    Честно, когда читаешь на форуме сотни тем по поводу багов, лагов, доната и прочего меня удивляет все возмущение людей. Хотелось бы просто напомнить, что они играют на бесплатном сервере и никто и никому ничего тут не должен. Я на этом сервере достаточно давно и вижу что в техническом плане сервер действительно растет. Конечно, мне тоже не нравиться большое количество ШМ и прочего, но я же не жалуюсь. Если вам что-то не нравиться, вас тут никто не держит. Хотелось бы даже попросить администрацию создать тему, где жирными большими буквами объяснено что, да как, потому что даже мне уже порядком надоело смотреть на все эти жалобы, как на форуме, так и в чате бывает, а я посещаю форум далеко не каждый день. Да бываю баги, дисконекты, лаги, но это нормально для бесплатного сервера. Если хотите что-то требовать идите на офф господа, там вы платите за игру, и там вы, соответственно, имеете право что-то требовать от нее. Честно я бы даже поддержал идею платы за сервер, скажем 100 рублей в месяц, или 50, да даже если и 10 взять, то получится большая сумма, учитывая количество народа, если, конечно, это поможет сделать сервер лучше. Тут еще можно много чего сказать, но боюсь будет " слишкам многа текста". У меня вроде все, надеюсь эта тема хоть кого-нибудь вразумит.

  2. #2
    Старожил Аватар для Otkrovenie
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    Прорвало

  3. #3
    Наш человек Аватар для Fairytale
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    875
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 68).
    Репутация: 763
    Цитата Сообщение от Alsalace Посмотреть сообщение
    Честно, когда читаешь на форуме сотни тем по поводу багов, лагов, доната и прочего меня удивляет все возмущение людей. Хотелось бы просто напомнить, что они играют на бесплатном сервере и никто и никому ничего тут не должен. Я на этом сервере достаточно давно и вижу что в техническом плане сервер действительно растет. Конечно, мне тоже не нравиться большое количество ШМ и прочего, но я же не жалуюсь. Если вам что-то не нравиться, вас тут никто не держит. Хотелось бы даже попросить администрацию создать тему, где жирными большими буквами объяснено что, да как, потому что даже мне уже порядком надоело смотреть на все эти жалобы, как на форуме, так и в чате бывает, а я посещаю форум далеко не каждый день. Да бываю баги, дисконекты, лаги, но это нормально для бесплатного сервера. Если хотите что-то требовать идите на офф господа, там вы платите за игру, и там вы, соответственно, имеете право что-то требовать от нее. Честно я бы даже поддержал идею платы за сервер, скажем 100 рублей в месяц, или 50, да даже если и 10 взять, то получится большая сумма, учитывая количество народа, если, конечно, это поможет сделать сервер лучше. Тут еще можно много чего сказать, но боюсь будет " слишкам многа текста". У меня вроде все, надеюсь эта тема хоть кого-нибудь вразумит.
    А потом все дружно будут просить Нона предъявить чек на сумму оказанных услуг?)
    ----------< Hecate >

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну действительно надоело просто))

  5. #5
    Наш человек Аватар для Fairytale
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    875
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 68).
    Репутация: 763
    Цитата Сообщение от Alsalace Посмотреть сообщение
    Ну действительно надоело просто))
    Крик души) Но это мало что изменит, вопросов и недовольства от этого не станет меньше)
    ----------< Hecate >

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я понимаю, странно было бы написав все это не понимать, того что это так же бессмысленно, как и жаловаться на откаты)

  7. #7
    Наш человек Аватар для Fairytale
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    875
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 68).
    Репутация: 763
    Цитата Сообщение от Alsalace Посмотреть сообщение
    Я понимаю, странно было бы написав все это не понимать, того что это так же бессмысленно, как и жаловаться на откаты)
    Может когда создаются подобные темы, людям легче становится) Это для них все равно,что сходить к психологу)
    ----------< Hecate >

  8. #8
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Alsalace Посмотреть сообщение
    создать тему, где жирными большими буквами объяснено что
    В этом нет необходимости, потому что существуют разделы "Исправления", "Информация от Администрации", где информируют игроков.

Похожие темы

  1. Чернигов(Украина)
    от Futaba в разделе Фото марафон по городам.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 14:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •