Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Интервью с игроком команды "В пиджаке от Гучи" - Vitorio]

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Активист Аватар для airling
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 160).
    Репутация: 783

    [Интервью с игроком команды "В пиджаке от Гучи" - Vitorio]

    Здравствуйте! Сегодня я смог поговорить с одним из победителей 3х3 турнира который выиграла команда "В пиджаке от Гучи", на мои вопросы отвечал Vitorio


    Airling : Привет, поздравляю ещё раз с победой на турнире! Расскажи пожалуйста, как вашей команде давалось пройти столь сложный путь к победе? Готовились ли вы к турниру вообще?
    Vitoio : Могу сказать, что наша команда собралась чисто спонтанно. Когда я не был в онлайне Kizumono связался со мной через лс на форуме. Предложил мне сыграть с ним тройку на предстоящий ивент. Но тут стал вопрос-кто будет рдд. Мне в голову сразу пришла идея пригласить Smack"а. Найти как оказалось было его не так просто, потому как он ушел на офф. После того как мы все же собрались и обговорили возможности нашего сетапа, стал вопрос о месте проведения тренировок..
    Тренировки проводились практически ежедневно на другом сервере (название не называю-реклама). Так называемые тренировки меня очень нервировали потому как играть в синем не чареном шмоте против выходящих фулл одетых "бобуинов" очень сложно, и победить практически не реально... но эти тренировки дали свои плоды..


    Airling : Эти плоды мы и увидели на нашем турнире :) Что скажешь о соперниках? С кем были сложности?
    Vitorio : Ну сложности были и не было. Я не хочу зазнаваться, но могу сказать то что нашими соперниками в финале должны были быть Bound by luck (их "В пиджаке от Гучи" выбили в полуфинале турнира! прим. автора). И эта игра была бы достойна финала.... И события бы возможно развивались по другому...

    Airling : А о команде Кеноби разве ничего не скажешь? Одну игру они выйграли. Что не так случилось в той игре?
    Vitorio : Разбойник при использовании ваниша просто выпал из таргета, элементарный глюк макроса.

    Airling : Понятно, как тебе турнир в целом? понравился ли тебе он? стоит ли в дальнейшем устраивать подобные турниры?
    Vitorio : В целом турнир понравился. Просто разочаровали некоторые команды от которых я ожидал большей результативности, ну как я понимаю причиной этому были замены игроков уже в день проведения турнира. В будущем думаю стоит проводить такие турниры, хотелось бы только видеть большей активности от игроков... Возможно для этого нужна более весомая мотивация ;)

    Airling : Я понял к чему ты клонишь :)
    Возможно в будущем это будет и реализуемо, но пока говорить об этом рано. Перед полуфинальной битвой против "Bound by luck" дц этой команды сказал мне что они будут играть в вашего шп, вы ожидали что всё будет именно так?

    Vitorio : Да мы этого ожидали и часто обговаривали возможности его сейва. Так же предполагался возможный свитч в меня, поэтому специально для Ивента я прибавил в "весе" в плане реса..

    Airling : Будешь ли брать рейтинги в новом сезоне арены вместе со Smack`ом и Kizumono? планируется ли дальнейшая совместная игра вообще?
    Vitorio : В новом сезоне это будет мало возможно, так как ШП очень сильно пофиксили. Поэтому Smack отказался играть в этой ветке. Ну а вообще время покажет. как будут работать классы в новом сезоне от этого ведь тоже много зависит.

    Airling : В какой ветке будешь дпсить в 4.3? в Энхе ли Элеме?
    Vitorio : пока не определился. предпочтение по дамагу к элему, а вот по выживаемости к энху. Ну пока не удалось нормально опробовать обе ветки, я думаю что с переходном нашего реалма на новый патч я уже смогу определиться. Возможно буду одевать одновременно 2 шаманов для дпс.

    Airling : Вернёмся к арене, будешь ли ты боротся за высокие места в новом сезоне?
    топ 1 по силам взять? как думаешь? и с кем бы ты хотел это топ 1 взять?

    Vitorio : топ 1 не топ1, но в лидеры в любом случае буду прорываться. По поводу сетапов в 2-ке ничего сказать не могу, пока особо даже не задавался этим вопросом, знаю только что на 4.3 энх будет хорош в сетапе с БМ хантом ну а элем я думаю так же будет не плох с фаер магом

    Airling : ну и на последок, что пожелаешь реалму на будущее?
    Vitorio : Расти в плане онлайна для начала.... Больше акций для привелчения новых игроков...
    Airling : Спасибо за то что смог уделить внимание и ответить на вопросы.
    Последний раз редактировалось airling; 12.02.2013 в 20:08.
    Капля стала плакать, что рассталась с морем.
    Море засмеялось над наивным горем.

    Омар Хайям

  2. 5 пользователей сказали cпасибо airling за это полезное сообщение:

    Darcscilla (12.02.2013),Paparazzi (12.02.2013),Vitorio (19.02.2013),Wardag (13.02.2013),Отражение луны (14.02.2013)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 17:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:13
  3. Прикол над "игроком" WoW
    от w1sdom в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •