Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
коммерция.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Репутация: 20

    коммерция.

    1. Face
    2. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=193322
    3. Если Вы не понимаете шуток, кто виноват? Это не первый топик со стебом ранка 1-7 нашего рилма, даже по названию, написанному транслитом, можно понять, что я просто стебу комьюнити.

    И не вырывайте из фразы: "1-2кк голды плюс сотка на мобилку, ну и ещё по мелочи, возьмете у мамки в сумке, оке".

    И у вас любимая причина видимо, комм. деятельность. Чувак 3р на подписку попросил - комм. деятельность. Стебешься над форумом - комм. деятельность. Товарищ, у вас всё в порядке с юмором и понятием коммерческой деятельности?

    - - - Updated - - -

    И да, если вы такие серьезные, почему обратили внимание только на "сотку на мобилу". Видимо тот факт, что если этот трэд был правдой(что я отрицаю), я собрался в наглую налить одному персонажу около 5к рейтинга, это вообще никак не задело никого.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Цитата Сообщение от Нафене Посмотреть сообщение
    у вас всё в порядке с юмором и понятием коммерческой деятельности?
    Конечно в порядке)). Продолжайте шутить, весело же бан получать.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Конечно в порядке)). Продолжайте шутить, весело же бан получать.


    То что в прошлый раз я стебанулся, выложив такой же тред только с рублями видимо все поняли, сейчас это стало наказуемо, шутить над школьниками форума.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Цитата Сообщение от Нафене Посмотреть сообщение
    И да, если вы такие серьезные, почему обратили внимание только на "сотку на мобилу".
    Да просто не хотел цитировать весь пост

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Репутация: 20
    Или вам не хватает доказательств, что это была шутка? Спросите у тех же пацанов с рилма, они знают что и кто я. Ну если они не пве драконы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Да просто не хотел цитировать весь пост
    Просто... Как говорится, просто даже кошки не снушаются. Не, там по другому, ну так типо порядочней.

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Нафене, В разбане отказано.
    Стесняюсь спросить, а Нафене, это Ваш мультиаккаунт или основная рега?

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Репутация: 20
    Или к примеру вот этот трэд(http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=168422). Откуда вы с нонычем нашли там рекламу стороннего ресурса и оскорбление форума?

    - - - Updated - - -

    Вообще, если на то пошло, то вот он, мой мэйн аккаунт. Пожертвовал разок, ну да хрен с ним.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=168422

    всё остальное было зарегано после перманента этого. так что с радостью пропишите мне ещё и мультиаккаунт, это же весело, банить. Да?

  8. #8
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Посмотрел историю банов http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=168422 , 10 банов. По всей видимости Вы не делаете выводов. Оскорбляете пользователей, рекламите, занимаетесь коммерцией. Если Вам наплевать на свою репутацию, то ничего с этим не поделать((

  9. #9
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    То же самое с аккаунтом: Нафене, 5 банов, при 78ми сообщениях. Рецидив )

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Посмотрел историю банов http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=168422 , 10 банов. По всей видимости Вы не делаете выводов. Оскорбляете пользователей, рекламите, занимаетесь коммерцией. Если Вам наплевать на свою репутацию, то ничего с этим не поделать((
    Репутацию среди кого? Модераторов или гейм мастеров? Мне достаточно, что меня знают на реалме. А то что там 10 банов, за оскорбление пользователей и рекламы. Присмотритесь. В топике не был указан адрес на пг, я просто сказал, что решил завести тут такую же атмосферу и на этом форуме. Там достаточно хорошо люди друг к другу относятся(ну, большинство). На циркле же в тот момент было уныло и делать было нечего. Мы подвели итог в плане пвп игроков реалма того времени, добавили всё это в шапку. Дальше был бы пве контент. Топик набрал около 8к просмотров меньше чем за неделю. И я могу с уверенностью сказать, что ни один из них не зашел после этого на ПГ.

    Идем дальше. Оскорбления пользователей? Укажите мне, кого я оскорбил, вот прямо так, что бы мне дали бан на форуме. Такого не было. А если и было, то этот человек заслуживал этого. И баны давал всегда ГМ Таймаут, а тут и к ванге не ходи, у него свои счеты со мной. Большинство банов было за "оффтоп" в нарушителях, когда я даже писал оправдания\доказательства в сторону ТСа.

    Некст. Коммерция. Такого не было и не будет. Я могу заработать на чем угодно, но только не на игре. Тут уж простите, но вам до реального общения в кругу пвп игроков далеко. Я не стану доказывать, что там не было коммерции. Это была просто шутка. Ну да ладно.

    И сразу скажу про акк Emotion. Он был забанен за распространение критических багов. Да, там был факт распространения бага. Но когда я писал о нём в багтрекер, мне говорили что он был давно пофикшен и удаляли топик, а на этот момент меня вжимали поцаны с набаганой хастой - поймите правильно, это не очень приятно, тем более когда ты играешь на хайрейте и тебя вжимают нищеброды. Я считаю, что поступил правильно: пока весь реалм не начнет багать долбанную перековку никто же с места не сдвинется. И по факту, после того как я написал о баге, он был пофикшен через 1-2 дня. Я оказал услугу рилму, о чём в прочем то я не жалею. Но вот коммерция. Это уже совсем ересь.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    То же самое с аккаунтом: Нафене, 5 банов, при 78ми сообщениях. Рецидив )
    Оффтопик в нарушителях. Это же как проезд на красный свет на прямой дороге(т.е. без перекрестка) - глупо и не уместно.

  11. #11
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Нафене, баны были от:T!me \o uT, Совунья, Rixos, Мороженка.
    Face, 4 бана от меня, три от T!me \o uT, два от Совуньи, один от Rixos
    Ваши выражения, "никого не оскорбляющие":
    Здравствуйте дорогие школьники\переливалы\скилл овые поцанчики и просто дерьмоеды
    А не пидарок ли ты часом, азаелька?AHAHAHAH
    Дерьмоеды, поскидывайте вот таких трэков:*
    Тупой дрочер 2с. Это мертвый сетап, когда гидра с пенансом и фиром на панели втащил 2к ммра - я понял
    Цитата Сообщение от Face Посмотреть сообщение
    Честно, это даже больше чем смешно наблюдать ваши дерьмо выезды на такой же дерьмо пирадке. Подумаешь, что любой хуесос выйдет на 2500 не продувая при этом свой пердак, с банкой яги за муником и куском не заваренной бпшки в руках. Ну а хули, гладрейтинг на циркле - мода же.
    (только за это выражение перманент можно было выдать)
    ну и там много еще чего......
    В общем тема закрыта. Приятной Вам игры.

Похожие темы

  1. коммерция
    от Atanary в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 21:53
  2. коммерческая деятельность
    от Мороженка в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 03:59
  3. коммерческая деятельность
    от Мороженка в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 17:30
  4. коммерция
    от drukka в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •