Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Посмотри в глаза мертвым

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Старожил Аватар для Krav
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 237).
    Репутация: 534

    Посмотри в глаза мертвым

    Посмотри в глаза мертвым
    Невозможно выбить Сальник старого копытня так как данные мобы отсутствуют вообще , порывшись на вовхеде я нашел записи, что у них общий респавн с Живой смерч но пролетав и поубивав смерчей как указывали в комментах не один копытень не появился а респились только элементали.
    28.02.2013 logon2 cata x50
    С переходом на 4.3.4
    3/10 (квест идет цепочкой для одного привлекательного нагрудника + неплохо качает репу с шатаром )
    ru.wоwhеad.com/npc=17133#comments(некотрые буквы кирилица) вот собсна сылка на вовхед с комментами .
    Последний раз редактировалось Krav; 28.02.2013 в 21:15.

    Gallahad
    Easypower
    Krav

    logon cata x 10-25

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28,569
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 1,339 (сообщений: 1,019).
    Репутация: 3860
    Видимо выкашивают быстро, там их 28 штук и тут это подтверждено http://cata.wowway.ru/?npc=17133

  3. #3
    Старожил Аватар для Krav
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 237).
    Репутация: 534
    я не знаю как на дргуих реалмах , но я летал часа 3 убивал элементов и ни одного респавна копытня не было ,и не мне вам говорить, что вей это кривая база. И это подтверждается тем, что на ней щас изображен респ этих мобов там где их никогда за все время WoW-бк не было... ну откуда, кто там делает такой тупизм.Так что извините я куда больше поверю своим 3 м часам полетов и фарма и вовхеду ,чем вашим словам :"видимо" , и "подтверждено" кем или чем? самой кривой базой в которой толком ничего нету ? Вы даже не потрудились на вовхед зайти просто глянуть , жаль.
    На 4.0.6 этой проблемы не было , так как на некоторых местах где сейчас эти самые элементали были копытни .
    Цитата Сообщение от DB_KiLLeR Посмотреть сообщение
    Видимо выкашивают быстро
    сервер с низким онлайном, в тех локациях во время моего фарма, был только я и больше никого уж поверьте,так что исключено.

    Цитата Сообщение от DB_KiLLeR Посмотреть сообщение
    Видимо выкашивают быстро, там их 28 штук и тут это подтверждено http://cata.wowway.ru/?npc=17133
    так же если брать за правду ваши слова и по вашей логике судить то вазьмем к примеру следующее - место рождение саронитовой руды http://cata.wowway.ru/?object=189980 в ледяной короне должно быть 442 место рождение...
    даже если и за день там никто не будет собирать руду в этой локации там с трудом наберется 10-20 месторождений на катаклизме...Поэтому это число это примерное кол-во которое будет появляться после выкапывания руд и места респавна этой руды .
    Так что будьте добры почените респавн копытней.
    Последний раз редактировалось Krav; 01.03.2013 в 08:42.

    Gallahad
    Easypower
    Krav

    logon cata x 10-25

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28,569
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 1,339 (сообщений: 1,019).
    Репутация: 3860
    Рес уменьшу.

    так же если брать за правду ваши слова и по вашей логике судить то вазьмем к примеру следующее - место рождение саронитовой руды http://cata.wowway.ru/?object=189980 в ледяной короне должно быть 442 место рождение...
    даже если и за день там никто не будет собирать руду в этой локации там с трудом наберется 10-20 месторождений на катаклизме...Поэтому это число это примерное кол-во которое будет появляться после выкапывания руд и места респавна этой руды .
    Так что будьте добры почените респавн копытней.
    Именно, сколько показано, столько ее и есть, всего во всех зонах ее 1323 точек спавна.
    А как находить все точки я уже писал неоднократно.

Похожие темы

  1. Не та Шмотка пришла по Почте
    от VovaKuvila в разделе Корзина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 06:52
  2. Посмотрите скрин...
    от Siane в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 10:04
  3. Посмотрите!
    от Madface в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 11:20
  4. Посмотрите...
    от sepir в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •