Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
немного об Охотниках

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок Аватар для Капитан Беллерофонт
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    немного об Охотниках

    я не знаю форм по которым следует составлять репорт и не хочу знать, поэтому просто перечислю баги, не все, а какие заметил и какие вспомню, те которые на сегодняшний день имеются на охотнике.
    сервер Cata х1 - 4.3.4



    • не работают стойла [в стойла нельзя ни положить питомца, ни вытащить питомца, уже находящегося в стойлах, оттуда]

    • после использования "Притвориться Мертвым" фокус [он же концентрация] на персонаже сбрасывается до 0 едениц.

    • умирание только что воскрешенного питомца, которое на сегодняшний день игроки могут исправить только "антиэррором" в личном кабинете.

    общее кд на "Черная Стрела" и на "Обжигающая ловушка", "Взрывная ловушка". [вот тут спорный момент, основываюсь сугубо на своей наблюдательности; т.е. может быть так и должно быть]

    • усталость питомца - питомец не устает [казалось бы баг полезный, но честно упомяну и его, раз вспомнил]

    • способность "Отрыв" часто срабатывает не с первого нажатия.



    ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ИГРОКОВ МОЖЕТ СПИСОК ПОПОЛНИТЬ - ПРЕДЛАГАЙТЕ, запилю, дополню, пусть это будет нашим основным охотничьим репортом.
    Последний раз редактировалось Капитан Беллерофонт; 03.03.2013 в 17:28.

Похожие темы

  1. немного о варах
    от Tirann в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 05:43
  2. немного шутки
    от axilecc в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 10:01
  3. Поясните немного....
    от qluk123 в разделе Нарушители
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •