Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ответьте конкретно

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Репутация: 10

    Exclamation ответьте конкретно

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=195771 проблема таже что и в закрытой теме
    вы написали пытайтесь, пробуйте но уже 2 день я не могу перенести персонажа с х1 пве на х1 пвп
    на лицо проблема не в числе попыток а в чём то другом ,сейчас пол 5 утра и загруженность сервера минимальна ( имеенно в это время оператор в лк мне посоветовал произвести трансферт)
    и трансферт осуществить нельзя
    . и впредь если проблема существует самое правильное указать игрокам что ей занимаются и сообщить где можно узнать прогресс решения этой проблемы( указать тему на форуме где будеть сообщено о устранение ошибки)
    а не ограничиваться отписками типа релогайте лк и бестолково тыкайте на трансферт это создаёт крайне нездоровую и неуважительную атмосферу по отношению к игрокам со стороны администрации
    Последний раз редактировалось HATE; 07.03.2013 в 08:42.

  2. #2
    [ONEGIN]
    Гость
    Цитата Сообщение от HATE Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=195771 проблема таже что и в закрытой теме
    вы написали пытайтесь, пробуйте но уже 2 день я не могу перенести персонажа с х1 пве на х1 пвп
    на лицо проблема не в числе попыток а в чём то другом ,сейчас пол 5 утра и загруженность сервера минимальна ( имеенно в это время оператор в лк мне посоветовал произвести трансферт)
    и трансферт осуществить нельзя
    . и впредь если проблема существует самое правильное указать игрокам что её занимаются и сообщить где можно узнать прогресс решения этой проблемы( указать тему на форуме где будеть сообщено о устранение ошибки)
    а не ограничиваться отписками типа релогайте лк и бестолково тыкайте на трансферт это создаёт крайне нездоровую и неуважительную атмосферу по отношению к игрокам со стороны администрации
    Проблема в коде(насколько я понимаю),которую устраняют,потерпите немного,Администрация и кураторы х1 пвп заинтересованы в том что бы вы перенесли своего персонажа на пвп сервер,поверьте вы нам нужны.
    Либо свяжитесь с Мориусом или Кодексом,они точней вам ответят.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Элхэ
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).
    Репутация: 454
    Цитата Сообщение от HATE Посмотреть сообщение
    вы написали пытайтесь, пробуйте но уже 2 день я не могу перенести персонажа с х1 пве на х1 пвп
    на лицо проблема не в числе попыток а в чём то другом ,сейчас пол 5 утра и загруженность сервера минимальна
    Я всё прекрасно понимаю, что не выходит и т.д. Сама сижу пробую перенести персонажа каждый день.
    Попробуйте перенести после ребута сервера. Это поздно, но внесли изменения. Должно получиться, но это не 100% гарантия, что ошибка не вылетит.

Похожие темы

  1. logon2 конкретно х30
    от firevole в разделе Отклонено
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 15:33
  2. ДПС упал конкретно после обновы 122
    от Претендентка в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 11:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 12:30
  4. Надоели, конкретно.
    от ciper000 в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •