Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Уважаемая Администрация мой аккаунт забанен , прошу объяснений.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Уважаемая Администрация мой аккаунт забанен , прошу объяснений.

    Сегодня ночью моему другу пришли бонусы , он зашёл на сайт в кабинет .
    После, через несколько минут , он хотел войти в игру но не смог , при вводе логина и пароля , ему было написано что аккаунт заблокирован.

    Его логин diuron x5

    Просьба к Администрации объяснить причину блока и время блокирования аккаунта .

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью моему другу пришли бонусы , он зашёл на сайт в кабинет .
    После, через несколько минут , он хотел войти в игру но не смог , при вводе логина и пароля , ему было написано что аккаунт заблокирован.

    Его логин diuron x5

    Просьба к Администрации объяснить причину блока и время блокирования аккаунта .
    Твой друг прошел по ссылке, стороннего сайта и потерял свой аккаунт, аккаунт привязали к айпи в личном кабинете, если есть доступ к личному кабинету, отвяжите от айпи, смените почтовый ящик на аккаунте и вышлите туда пароль. сайт личного кабинета cp.wowcircle.com



    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью

    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    другу пришли бонусы

    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    он зашёл на сайт в кабинет
    Почему я делаю выводы, что он прошел на левый сайт.

  3. #3
    Старожил Аватар для ganzz
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 35).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от ARRIVA-YA Посмотреть сообщение
    Почему я делаю выводы, что он прошел на левый сайт.
    Я могу с этим поспорить.Мне тоже ночью приходят бонусы,так как я голосую ночью и отсылаю смс.
    Здесь много факторов блокировки.И один из них мог быть за какое-то нарушение.
    Цитата Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
    Сервер Wowcircle предназначен исключительно для обучения, и ни в коем случае не имеет цели быть заменой официальному серверу, ни по функциональности, ни по стабильности, ни по игровым впечатлениям.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ARRIVA-YA Посмотреть сообщение
    Твой друг прошел по ссылке, стороннего сайта и потерял свой аккаунт, аккаунт привязали к айпи в личном кабинете, если есть доступ к личному кабинету, отвяжите от айпи, смените почтовый ящик на аккаунте и вышлите туда пароль. сайт личного кабинета cp.wowcircle.com
    Почему я делаю выводы, что он прошел на левый сайт.
    Если это действительно так , то прошу десь объяснить подробно как это сделать , а если нет и его за что-то блокировали , то уважаемая Администрация разъясните ситуацию.

    Просто мы вместе начали играть пару месяцев назад и сейчас токо дошли до 80 инстов и только делаем квесты на Рукоять и прочие совместные походы , будет совсем плохо если он потеряет аккаунт , тогда нашей совместной игре и вообще игре в Вов настанет конец(((

    - - - Updated - - -

    Просто пипец какой-то и беспредел!!!!!!!!

    Парнб пришли бонусы , он зашёл на форум в свой личый кабинет под своим логином как и в игре diuron , затем он посмотрел что можно купить за эти бонусы , после чего случилась какая -то ошибка он закрыл форум и хотел войти вигру под своим привычным логином diuron , ему было написано что его аккаунт заблокирован .

    Сейчас его учётной записи на форуме и аккаунта в игре как будто н существует , в игре пишется что неправельный логин или пароль , а на форуме пишет что такой записи вообще небыло и надо зарегится , что бы войти , Просто беспредел и никаких объяснений !!!!!!!

    Администрация проявите участие и объясните , а ещё лучше сделайте чо-то , а то похоже на беспредел какой-то, всё же у вас один из лучших серверов ВОВ и я думаю это даёт хоть какие-то права простым владельцам своих учётных записей , знать и иметь информацию , о том что происходит !!!

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    Если это действительно так , то прошу десь объяснить подробно как это сделать , а если нет и его за что-то блокировали , то уважаемая Администрация разъясните ситуацию.

    Просто мы вместе начали играть пару месяцев назад и сейчас токо дошли до 80 инстов и только делаем квесты на Рукоять и прочие совместные походы , будет совсем плохо если он потеряет аккаунт , тогда нашей совместной игре и вообще игре в Вов настанет конец(((

    - - - Updated - - -

    Просто пипец какой-то и беспредел!!!!!!!!

    Парнб пришли бонусы , он зашёл на форум в свой личый кабинет под своим логином как и в игре diuron , затем он посмотрел что можно купить за эти бонусы , после чего случилась какая -то ошибка он закрыл форум и хотел войти вигру под своим привычным логином diuron , ему было написано что его аккаунт заблокирован .

    Сейчас его учётной записи на форуме и аккаунта в игре как будто н существует , в игре пишется что неправельный логин или пароль , а на форуме пишет что такой записи вообще небыло и надо зарегится , что бы войти , Просто беспредел и никаких объяснений !!!!!!!

    Администрация проявите участие и объясните , а ещё лучше сделайте чо-то , а то похоже на беспредел какой-то, всё же у вас один из лучших серверов ВОВ и я думаю это даёт хоть какие-то права простым владельцам своих учётных записей , знать и иметь информацию , о том что происходит !!!
    Во-первых: не нужно разводить панику.
    Во-вторых: Уточните у своего друга, по какой ссылке он прошел, если выдало ошибку в личном кабинете при просмотре что можно купить за бонусы это был ФЕЙК Личный Кабинет, т.е. он попался в руки мошенникам. Игровой аккаунт и аккаунт на форуме это разные вещи, на форуме нужно создавать другой аккаунт для этого есть "Регистрация"
    Узнайте у своего друга, после ввода Логин и Пароль и Капчи, вылазила следом введите свой Email? Обязательно узнайте.

    Смысл любого фейка личного кабинета заполучить данные. Даже при любом вводе значений, у вас зайдет в личный кабинет, но дальше вы ни куда не зайдете, так как это обычный шаблон.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Он сейчас не может зайти ни в игру , ни в личный кабинет.

    - - - Updated - - -

    Д а (((((((((((((((( походу так оно всё и было(((((((((((((((((((((

    Блин но нельзя же всё знать , почему администрация не банит таких мошенников , из за которых страдают обычные игроки , и что Администрации не по силам вернть персонажа?
    Они же ведь знают логи diuron от персонажа , а меняется только пароль .
    У парня и на форуме тотжелогин и пароль был , поэтому он одновременно и на форум не смог зайти , видать сменили и на форуме .

    Администрация помогите вернуть персонажа , не важен шмот , просто жалко потерянных месяцев.

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Euphoria
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Paraiso
    Сообщений
    44,874
    Поблагодарил(а)
    746
    Получено благодарностей: 2,181 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 4667
    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    почему администрация не банит таких мошенников , из за которых страдают обычные игроки
    Администрация активно борется с нарушителями.
    В Вашем случае, друг сам виноват в потере аккаунта, нужно лучше беспокоиться о безопасности учетной записи
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=55 и не вестись на халявные предложения в игре.
    Пусть друг почитает также и эту полезную тему как воруют персонажей, чтобы ситуация не повторилась.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 19:10
  2. Прошу разбанить мой аккаунт!
    от Zlotty в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 15:19
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •