Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Древние Боги против Титанов

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Аминамиса
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).
    Репутация: 66

    Древние Боги против Титанов

    85324509.jpg
    Говорим Warcraft - подразумеваем "орки против людей". Во всяком случае когда-то, почти пятнадцать лет назад так все и начиналось. Вся первая RTS Warcraft крутится вокруг конфликта между людьми, населяющими Азерот и пришельцами из другого мира, орками. Во второй части тоже приходилось отыгрывать продолжение этого конфликта, но вот в третьей разработчикам стало тесно и они придумали Пылающий Легион во главе с Саргерасом, который и взял на себя роль главного плохиша. Уже в World of Warcraft мы имели как проявление первого, локального конфликта между Альянсом и Ордой, так и межпланетного, где им пришлось оказывать отпор силам Пылающего Легиона. Но этими ли конфликтами исчерпываются все проблемы многострадальной планеты?

    Сюжетные линии про Титанов и Древних Богов всегда были второстепенными. Даже эпический Ульдуар, где этот сюжет получил мощное развитие, не смог перебить основной темы второго дополнения к игре. Король-Лич не сдал пост главного злодея Йогг-Сарону. А ведь конфликт между Древними Богами и Титанами более масштабен и, по моему мнению, интересен.
    13849667.jpg
    Кто такие Древние Боги? Всегда считалось, что это существа, которые изначально обитали в Азероте и повелевали стихиями. Титаны пришли и, решив навести порядок в доме, устроили Богам взбучку. В результате их войска по главе с Лордами Элементалей, оказались запертыми в Плане Элементалей, а самих Древних Богов загнали глубоко под землю. Так все выглядело до того, как в ульдуарских Чертогах Трибунал Веков открыл нам новую версию этой истории. По информации от этой компьютерной системы Титаны были первыми. Они стартовали проект "Азерот" и улетели в космос, осваивать другие планеты. Потом они вернулись и обнаружили, что некие паразитические существа все испортили. Планета оказалась пораженной "некробиотическим" вирусом, который никак нельзя было уничтожить, не разобрав планету на молекулы. Вирусом оказались Древние Боги, поразившие творения Титанов Проклятьем Плоти. Титаны встали перед выбором - либо разрушить все до основания вместе со всем живущим, либо дать "проекту" развиваться и дальше, но при этом нейтрализовать Древних Богов, заключив их в тюрьмы. Так возникли Ульдуар, где содержался Йогг-Сарон и Ан'Кираж, где сидел К'Тун.
    38304087.jpg
    Изначально Азерот был чист от заразы и Титаны тераформировали девственную планету, а только потом обнаружили Древних Богов. Из этого можно предположить, что Древние Боги тоже являются пришельцами. Эдакая раса межзвездных паразитов, которые подчиняют себе все миры, в которые попадают. В связи с этим возникает вопрос - а с кем собственно будут воевать Титаны? Ведь двоих Богов - К'Туна и Йогг-Сарона - мы уничтожили, а про всех остальных ходят слухи, даже имен их толком никто не знает.
    35141696.jpg
    Начнем с того, что уничтожить-то мы уничтожили, но не до конца. Видели Чо'Галла в Сумеречном Бастионе? До такого вида - моргающие глазищи по всему тему - его довел тот самый К'Тун. Полуживой, находящийся в глубокой коме после того, как его помяло сорок разбойников, но тем не менее дееспособный.
    Что до Йогг-Сарона, то есть мнение, что он так и не был убит двадцатью пятью неизвестными наемниками, а только разыграл сцену своей гибели. Долгие века Йогг-Сарон держал под контролем сознание Локена. И он не мог не знать о Протоколе, по которому Наблюдатель должен был дать отмашку на уничтожение Азерота в случае если бы что-то пошло не так. После того как был "уничтожен” К’Тун, уже могло стать ясно, что Древние Боги проснулись. А смерть Локена стала поводом для отправки Титанами Алгалона для уточнения ситуации на месте того. И те, кто убил безумного Хранителя смогли остановить и Алгалона. После чего из Даларана был дан сигнал "альфа” и Азерот остался в целости и сохранности, равно как и паразиты, заключенные в нем.
    84663260.jpg
    Но даже если близы не решатся воскрешать этих Древних, то у них всегда есть в запасе еще несколько. Как считают, есть еще три Древних Бога, которые заключены в глубинах Азерота. Вполне возможно, что даже в пределах этого дополнения нам придется противостоять одному из Древних. Те, кто имел возможность посмотреть видео из коллекционного издания "Катаклизма" должны помнить о том, что сказал Крис Метцен о Смертокрыле. "Он игрушка в руках Древних Богов". Именно они свели его с ума довели до предательства и того, что он стал Смертокрылом. И сейчас они наверняка используют его мощь для того чтобы освободиться окончательно.
    Что же до противостояния Титанов и Древних Богов, то такая тема вполне может быть темой для отдельного аддона и кто знает, может быть в нем разработчики таки дадут нам прокачаться по Пути Титанов и вынесут действие игры на другие планеты.
    Последний раз редактировалось Аминамиса; 20.04.2013 в 05:10.
    Аминамисса Aranei Horde х5(LK)
    Аминамиса Horde Cata x10
    Все предрешено.Мир обречен.И когда пробьет час,я приму свою судьбу...
    http://cs6064.vk.me/u16000133/doc/bf53c50d8384/file.gif

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Аминамиса за это полезное сообщение:

    Dr.Doom (28.04.2013)

  3. #2
    Старожил Аватар для Spart@nec
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 70).
    Репутация: 155
    Ведь двоих Богов - К'Туна и Йогг-Сарона - мы уничтожили, а про всех остальных ходят слухи, даже имен их толком никто не знает.
    Можно ли сказать что то, что мы уничтожили в Ан'Кираже и Ульдуаре было Древними Богами во всей своей плоти? Насколько я знаю, для того чтоб заточить одного бога в тюрьме надо было силы как минимум двух титанов...

  4. #3
    Заблокирован Аватар для Аминамиса
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).
    Репутация: 66
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Можно ли сказать что то, что мы уничтожили в Ан'Кираже и Ульдуаре было Древними Богами во всей своей плоти?
    На сколько я знаю,перечитав массу статей про них,мы уничтожаем их физическую оболочку,тело,маленькую толику того что сидит глубоко под землей.Они живы,только ослаблены , Чогал пытался воскресить К'туна , и кто Был в Сб видел что с ним стало)
    Аминамисса Aranei Horde х5(LK)
    Аминамиса Horde Cata x10
    Все предрешено.Мир обречен.И когда пробьет час,я приму свою судьбу...
    http://cs6064.vk.me/u16000133/doc/bf53c50d8384/file.gif

  5. #4
    Старожил Аватар для Spart@nec
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 70).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Аминамиса Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю,перечитав массу статей про них,мы уничтожаем их физическую оболочку,тело,маленькую толику того что сидит глубоко под землей.Они живы,только ослаблены , Чогал пытался воскресить К'туна , и кто Был в Сб видел что с ним стало)
    Вот это уже ближе к истинеsmile. Также известно что Древних Богов нельзя убить, так как они связаны загадочным образом с Азеротом. Ибо убив древнего Бога пострадает и сам Азерот. Именно потому титаны заточили их в тюрьму, а не уничтожили.

  6. #5
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    Цитата Сообщение от Аминамиса Посмотреть сообщение
    Именно они свели его с ума довели до предательства и того, что он стал Смертокрылом. И сейчас они наверняка используют его мощь для того чтобы освободиться окончательно.
    В корне не верно...

    я книге в дарнасе описана история войны за уничтожение источника вечности...
    В книге ясным образом сказано, аспект земли в пылу битвы сошел с ума. его кожа стала разваливатся. и он покинул поле боя. А произошло это и-за могущественного артефакта, который дали ему драконы аспекты.
    Не выдержав столь яростную битву и мощь артефакта, аспект земли превратился в гиганского пылающего дракона, и назвал себя Смертокрылом...
    Титаны не коем образом тут не причем, кроме конечно того, что в той битве за источник вечности, азшара хотела открыть портал в глубине источника вечности, и чтобы саргерас мог ступить в азерот...
    Титаны хранители не участвовали в битве не коем образом...

    - - - Updated - - -

    Вообще рассказ сильно исковеркан, я не знаю кто ваш источник, но почитайте статьи в аналогичные вашей о древних богах. тоже в разделе тайны азерота... Там более корректно описано все...

    - - - Updated - - -

    И каким образом связаны скрины машины творцов, с вашим рассказом?
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Орех за это полезное сообщение:

    Iccebaby (20.04.2013)

  8. #6
    Старожил Аватар для Spart@nec
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 70).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от MG-Coller Посмотреть сообщение
    В корне не верно...

    В книге ясным образом сказано, аспект земли в пылу битвы сошел с ума. его кожа стала разваливатся. и он покинул поле боя. А произошло это и-за могущественного артефакта, который дали ему драконы аспекты.
    Не выдержав столь яростную битву и мощь артефакта, аспект земли превратился в гиганского пылающего дракона, и назвал себя Смертокрылом...
    Если ты действительно читал Войну Древних, то должен помнить такой момент, что о создании могущественного артефакта, Нелтариону нашептал таинственный голос в его голове, кем как я предполагаю был один из Древних Богов... Поэтому я поддерживаю мысли автора даной темы.

  9. #7
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Если ты действительно читал Войну Древних, то должен помнить такой момент, что о создании могущественного артефакта, Нелтариону нашептал таинственный голос в его голове, кем как я предполагаю был один из Древних Богов... Поэтому я поддерживаю мысли автора даной темы.

    Это не были древние боги...
    Голос который ему шептал, являлся сущность артефакта драконов, мощь этого артефакта и сводила его с ума...

    - - - Updated - - -

    Все перечитал... СОгласен мой косяк...
    Нелтарион сошел с ума от шепета древних богов...

    Он создал душу дракона, поместил в неё несколько сущностей могущественных демонов. Потом убедил Малигоса поместить сущности драконов аспектов.
    Душа дракона, стала артефактом души демонов... Которая способна уничтожать как демонов, так и драконов...
    Истребив практически всю синюю стаю малигоса...
    Последний раз редактировалось Орех; 20.04.2013 в 18:31.
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  10. #8
    Заблокирован Аватар для Аминамиса
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).
    Репутация: 66
    Цитата Сообщение от MG-Coller Посмотреть сообщение
    Это не были древние боги...
    Голос который ему шептал, являлся сущность артефакта драконов, мощь этого артефакта и сводила его с ума...
    Бред полнейший,извини конечно,но как артефакт ему чтот шептал при своем же создании?
    Так артефакт он и создал на сколько знаю,чтоб уничтожить остальных Аспектов.Вообще уже давно известна связь между Смертокрылом и Н'зотом- еще одним древним богом который создал Наг и свел с ума Нелтариона. И еще ты не заметил что на Кате слишком много слуг Именно ДБ-Безликих.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MG-Coller Посмотреть сообщение
    Все перечитал... СОгласен мой косяк...
    Нелтарион сошел с ума от шепета древних богов...
    То-то
    Аминамисса Aranei Horde х5(LK)
    Аминамиса Horde Cata x10
    Все предрешено.Мир обречен.И когда пробьет час,я приму свою судьбу...
    http://cs6064.vk.me/u16000133/doc/bf53c50d8384/file.gif

  11. #9
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    Цитата Сообщение от Аминамиса Посмотреть сообщение
    Бред полнейший,извини конечно,но как артефакт ему чтот шептал при своем же создании?
    Так артефакт он и создал на сколько знаю,чтоб уничтожить остальных Аспектов.Вообще уже давно известна связь между Смертокрылом и Н'зотом- еще одним древним богом который создал Наг и свел с ума Нелтариона. И еще ты не заметил что на Кате слишком много слуг Именно ДБ-Безликих.

    - - - Updated - - -


    То-то

    Не неси чепуху про Наг...http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=208913 читай друг мой...
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  12. #10
    Старожил Аватар для Spart@nec
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 70).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от MG-Coller Посмотреть сообщение
    Это не были древние боги...
    Все перечитал... СОгласен мой косяк...
    Нелтарион сошел с ума от шепета древних богов...

    Он создал душу дракона, поместил в неё несколько сущностей могущественных демонов. Потом убедил Малигоса поместить сущности драконов аспектов.
    Душа дракона, стала артефактом души демонов... Которая способна уничтожать как демонов, так и драконов...
    Истребив практически всю синюю стаю малигоса...

  13. #11
    Заблокирован Аватар для Аминамиса
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).
    Репутация: 66
    Но, несмотря ни на что, Королева Азшара и ее Высокорожденные сумели пережить катаклизм благодаря своей магической сущности. Замученные и изможденные силой, которую они выпустили, Азшара и ее последователи были погребены взрывом Колодца на дне бушующего моря. Пробудившись после сотен лет летаргии, проклятые, преобразованные извращённой энергией взорвавшегося Колодца - они приняли новые формы и стали полным ненависти змеиным народом, называющего себя Нагами (Naga)
    А точнее...Умирая королева Азшара присягла древним богам пообещав им вечную службу.Древние боги услышали падшую королеву и дарили ей и ее народу вечную жизнь,жизнь не на земле,под водой,они стали Нагами.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MG-Coller Посмотреть сообщение
    Не неси чепуху про Наг...http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=208913 читай друг мой...
    Фигово ты читал Трилогию,или изучал историю Каты,пандарии
    Аминамисса Aranei Horde х5(LK)
    Аминамиса Horde Cata x10
    Все предрешено.Мир обречен.И когда пробьет час,я приму свою судьбу...
    http://cs6064.vk.me/u16000133/doc/bf53c50d8384/file.gif

Похожие темы

  1. Древние Боги (Old Gods)
    от Antikwar в разделе Известные герои, NPC и другие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 21:01
  2. Несколько логинов
    от Skayl в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 14:08
  3. Рога и Берег древних
    от Voiiaka в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •