Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Аккаунт заблокирован до момента активации после регистрации. (забанил Регистрации

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Аккаунт заблокирован до момента активации после регистрации. (забанил Регистрации

    У меня проблема - создал аккаунт, потратил 200 бонусов штоб перенести на него твинка, а зайти в игру не могу - пишет што аккаунт заблокирован.
    Захожу в лк, а там сообщение ---- Аккаунт заблокирован до момента активации после регистрации. (забанил Регистрация) ------. В лк в списке забанених пишет што мой аккаунт забанен навсегда, - за что???? Што я такого протиправного сделал????
    Пропали 200 бонов и перс 80 лвл (4.6 к гс). Што сделать штоб перса восстановить?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Элхэ
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).
    Репутация: 454
    Начнём с того, что сейчас для регистрации на logon 3 требуется подтверждение с почты, пока Вы не подтвердили регистрацию (не прошли активацию) аккаунт будет заблокирован. После того как Вы пройдёте активацию по почте аккаунт будет разблокирован. Не нужно поднимать панику, в причине бана всё указано.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Мне на почту пришел лист ----


    Уважаемый(ая) spny7dich3,

    Форум проекта WoW Circle сообщает, что Вы успешно зарегистрированы в системе. Для активизации Вашего аккаунта необходимо пройти последний пункт регистрации!

    Чтобы стать зарегистрированным пользователем, Вам необходимо однократно проследовать по указанной ниже ссылке, и Ваш аккаунт будет включен в базу пользователей.

    Для завершения регистрации, проследуйте по ссылке:


    --- я прошел по ссилке, и мне пришло ----


    Ваша учётная запись уже была активирована, так что попробуйте авторизоваться.


    ---- но я всеравно не могу зайти в игру, а когда захожу в акк, то пишет, што он забанен.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Элхэ
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).
    Репутация: 454
    Сейчас проверю данную функцию.

    - - - Updated - - -

    Функция работает корректно, по Вашей проблеме отправлен запрос на проверку Администрации.

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 38).
    Репутация: 138
    Цитата Сообщение от spny7dich3 Посмотреть сообщение
    Мне на почту пришел лист ----


    Уважаемый(ая) spny7dich3,

    Форум проекта WoW Circle сообщает, что Вы успешно зарегистрированы в системе. Для активизации Вашего аккаунта необходимо пройти последний пункт регистрации!

    Чтобы стать зарегистрированным пользователем, Вам необходимо однократно проследовать по указанной ниже ссылке, и Ваш аккаунт будет включен в базу пользователей.

    Для завершения регистрации, проследуйте по ссылке:


    --- я прошел по ссилке, и мне пришло ----


    Ваша учётная запись уже была активирована, так что попробуйте авторизоваться.


    ---- но я всеравно не могу зайти в игру, а когда захожу в акк, то пишет, што он забанен.
    Позвольте, а какое отношение имеет форум к игровому аккаунту?
    Где сказано, что после регистрации на форуме вы получаете одноименный аккаунт для входа на все игровые миры?
    Время приема:
    Обычно ежедневно с 8:00 до 9:00 утра и с 22:00 до 02:00.
    НО иногда сплю.

Похожие темы

  1. Аккаунт заблокирован до момента активации после регистрации.
    от bibikvs в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 20:49
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 02:24
  3. Не могу зарегистрировать аккаунт!!!
    от GreatYarick в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 09:47
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 15:48
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 07:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •