Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
По поводу исправлений в РС

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 51
  1. #1
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,507
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 191).
    Репутация: 428

    По поводу исправлений в РС

    Хотел бы уточнить у рамусика,с каких это высот он взял инфо о мили атаках босса?Закрытая тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=210989 ,однако нет НИОДНОЙ ссылки с оф источников,просто сказали и все,так же можно сказать,что бил он нормально,где предоставленые автором темы доказательства?Где видео с оффа,где указания о размерах луж и притягивании?Тема была создана на пустом слове,и ей поверили,вы сами требуете обязательные ссылки на источники информации,однако автором темы это было проигнорировано,в итоге-автору поверили на слово,исправили,тему закрыли,но где доказательства автора что халион должен бить "в 2 раза больше"?Считаю исправления лишенными основания,обьяснив это остутствием информации в якобы оформленном баг-трекере
    Последний раз редактировалось nicodemus; 28.04.2013 в 20:29.

  2. #2
    Бессмертный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 172).
    Репутация: 264
    апну пожалуй, тоже интересно

  3. #3
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Аналогично, хочу увеличить милиатаку ребрада минимум в 4 раза, а то бьёт больно слабо.
    Вообще откуда берутся такие выводы, почему не приводятся реальные цифры, может там танк был пал в фулл гире и под фулл прожимами да и сейвами других игроков, а может все наоборот.
    Я ходил на оффе в рс, да лужи бьют рандомно буквой х, но лужи не льются абсолютно непредсказуемо да и нет там такого омг урона о котором нам утверждает данный пользователь, почему вообще рамусик принял подобный баг трекер, в котором не представлено ни 1го пруфа? Все видео с оффа для халлиона не являютя хардмодами где нужно рвать попу хилам или танку, вообще как по мне, в последнее время больно много неправильных фиксов с их дальнейшей починкой от наших разрабов. Скорее всего причиной этому доверие к подобным темам в ссылке в 1ом посте.
    Последний раз редактировалось MrCroW; 29.04.2013 в 01:51.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,507
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 191).
    Репутация: 428
    еще раз прослушал тактику на халиона и от воврейдер и понял-автор закрытой темы о ней явно не слышал-3.20 и дальше слушаем-лужа затягивает всех кто попал в радиус действия-с чего автор взял что затянет тех кто стоит рядом,приходится лишь догадыватся,просто еще раз убедился-кой-то оделся по фуллу и теперь хочет полностью закрыть всех боссов для остальных

  5. #5
    Гуру Аватар для Gallani
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Чимкент
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Репутация: 38
    послушай остряк иди фарми пп,раз на халиона сил не хватает я предоставил видео с 25 гер,если "вы,белый господин" сомневаетесь в том что он всекает много,то сделаю всё за вас вам только остаётся вписать это в строку Search в youtube,а именно нужно вписать halion 25 man heroic tank pov и все дела...И чё ты тут развёл тебе не кажется что на тебя знающие люди как на клоуна смотрят?Вечно неугомонный ругается-ругается...,спорит с youtube'oм и спорит с тем то что было снято на оффе как должно быть.Не даётся тебе халион,так иди фарми цлк(если это хоть получается),думаю тема закрыта вопросов нету?или что хочешь спросить?
    Patrickman. The projection of the God.
    Logon 3 x1 PvE
    Zealouszany x25

  6. #6
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    Сходил в 10г вторая фаза сразу вайп. то притянет и там лучем убьет а если не луч то отхила не хватит.. долго не диспелишь - ваншот. в общем я уже начинаю забивать на этот рс) да и плюхи у боса летят сильные танка 6200 ваншотит (не в стаму затыкан)
    Последний раз редактировалось Данечка; 29.04.2013 в 18:47.
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  7. #7
    Гуру Аватар для notice4
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 174).
    Репутация: 229
    И что получилось в итоге? - 2 темы без пруфов. Считаете что-то багом? ищите опровержение.

  8. #8
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Gallani Посмотреть сообщение
    послушай остряк иди фарми пп,раз на халиона сил не хватает я предоставил видео с 25 гер,если "вы,белый господин" сомневаетесь в том что он всекает много,то сделаю всё за вас вам только остаётся вписать это в строку Search в youtube,а именно нужно вписать halion 25 man heroic tank pov и все дела...И чё ты тут развёл тебе не кажется что на тебя знающие люди как на клоуна смотрят?Вечно неугомонный ругается-ругается...,спорит с youtube'oм и спорит с тем то что было снято на оффе как должно быть.Не даётся тебе халион,так иди фарми цлк(если это хоть получается),думаю тема закрыта вопросов нету?или что хочешь спросить?
    Уважаемый не разводите слюни, вам сказали, ваш багрепорт не имеет ни 1го пруфа соответсвенно не является доказательством по которому следует фикс, докажите что вы правы после чего таких тем не будет.
    Фикс по вашим словам был сделан от болды, если вы с этим не согласны, тогда прочитайте тему составления баг репорта.
    Хотя фиксы и идут одинаковые на все сервера, но это не значит чтр все везде будет одинакого.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  9. #9
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,507
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 191).
    Репутация: 428
    дорогой галани-ты создал тем, которую закрыли,ты кинул видео с х5,но где твои источники,указывающие ,сколько должен бить босс?Где цифры его урона?С какого такого перепугу ты просто решил что он должен бить в 2 раза сильнее?Почему не в 5 раз?Почему твой баг репорт посчитали оформленым по правилам,не найдя там ничего с достоверных источников?Искать опровергающие данные мне не получится,т.к. автор закрытой темы не предоставил НИ ОДНОЙ ссылки или цифр/данных с любых источников,а его слова-всего лишь пустой треп как оказалось,ибо он не предоставил показателей урона халиона по танкам и показателей урона как бить он должен,лишь сказав " он должен бить в 2 раза больше",с чего он взял эту информацию?Пусть скажет еще раз,что бьет мало и должен бить в 5 раз
    Последний раз редактировалось nicodemus; 29.04.2013 в 19:44.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо nicodemus за это полезное сообщение:

    Данечка (29.04.2013)

  11. #10
    Гуру Аватар для Gallani
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Чимкент
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от nicodemus Посмотреть сообщение
    дорогой галани-ты создал тем, которую закрыли,ты кинул видео с х5,но где твои источники,указывающие ,сколько должен бить босс?Где цифры его урона?С какого такого перепугу ты просто решил что он должен бить в 2 раза сильнее?Почему не в 5 раз?Почему твой баг репорт посчитали оформленым по правилам,не найдя там ничего с достоверных источников?Искать опровергающие данные мне не получится,т.к. автор закрытой темы не предоставил НИ ОДНОЙ ссылки или цифр/данных с любых источников,а его слова-всего лишь пустой треп как оказалось,ибо он не предоставил показателей урона халиона по танкам и показателей урона как бить он должен,лишь сказав " он должен бить в 2 раза больше",с чего он взял эту информацию?Пусть скажет еще раз,что бьет мало и должен бить в 5 раз
    а я скажу хочешь?не в этом дело просто ты привык смотреть видео с сёркла а не с оффа,я себя с 70ого лвла готовил к этим тактикам...и всё детально изучил смотрел танкспоты на ютубе от американцев и европейцев,смотрел что как работает,но эта хрень мне не пригодилась т.к. когда я 1ый раз был в рс увидел какое там гов*ище,если тебе так интересно я тебе написал что писать на ютубе...ставь 720/1080/original(качество) и смотри сколько бьёт по танкам вышедшим из цлк(стамоботам,в цлк нету чушеи...)Если лень смотреть то смотри 10г(15-22),25н(15-22),25г(25-32),10н примерно 10к,что ещё нид?и ваншотит ваших танков потомучто вы на хиле экономите,парагоны убивали в 7 хилов а у нас люди думают "2 хила норм чо,вон он вчера на лане 15к дал бугага",если что клив наносит 75 процентов от физ удара,поэтому в рс берут дохерище хилов дабы иметь оверовероверхил,чтобы просто их держать,на 25гер и 10гер это явный вайп...и фатальная ошибка(эконом хилеров)
    Последний раз редактировалось Gallani; 29.04.2013 в 20:14.
    Patrickman. The projection of the God.
    Logon 3 x1 PvE
    Zealouszany x25

  12. #11
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,507
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 191).
    Репутация: 428
    смотрел- по танкам одетым под фулл бафами 62к бьет по 15-20 к ,сам же танкспот перемотри,там урон влитает в основном от дыханий,меня больше интересует вопрос-покажи ссылки на свою тему,покажи данные с вовхеда о его физдамаге(или вобще с любого источника),а в ответ на твое сообщение,клив-это размашистый удар,который поражает до 10 целей,стоящих перед мордой босса,уроном равным в 75% от обычного физ дамага,этой способностью наделены все боссы-драконы,именно поэтому перед мордой никто,кроме танка не стоит http://wowway.ru/?spell=74524,в отличие от тебя,ссылки я предоставляю

  13. #12
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Gallani Посмотреть сообщение
    а я скажу хочешь?не в этом дело просто ты привык смотреть видео с сёркла а не с оффа,я себя с 70ого лвла готовил к этим тактикам...и всё детально изучил смотрел танкспоты на ютубе от американцев и европейцев,смотрел что как работает,но эта хрень мне не пригодилась т.к. когда я 1ый раз был в рс увидел какое там гов*ище,если тебе так интересно я тебе написал что писать на ютубе...ставь 720/1080/original(качество) и смотри сколько бьёт по танкам вышедшим из цлк(стамоботам,в цлк нету чушеи...)Если лень смотреть то смотри 10г(15-22),25н(15-22),25г(25-32),10н примерно 10к,что ещё нид?и ваншотит ваших танков потомучто вы на хиле экономите,парагоны убивали в 7 хилов а у нас люди думают "2 хила норм чо,вон он вчера на лане 15к дал бугага",если что клив наносит 75 процентов от физ удара,поэтому в рс берут дохерище хилов дабы иметь оверовероверхил,чтобы просто их держать,на 25гер и 10гер это явный вайп...и фатальная ошибка(эконом хилеров)
    Уважаемый, пруфы ссылки, с чем вы сверялись, а то мы можем спорить бесконечно, в любом случае фикс по вашей теме был неправильным с точки зрения самих разрабов, которые создали тему правила создания баг репортов.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. По поводу обновления ядра на ВотЛК
    от ParaBeLLum в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 13:08
  2. По поводу добавления ссылок
    от Pioner4ik в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 01:02
  3. По поводу начисления АП
    от Koull в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 04:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •