Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Амнистия

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Амнистия

  1. #1
    Новичок Аватар для Paccarobane
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3

    Cool Амнистия

    УВ. Администрация, осенью 2012 года (ноябрь-октябрь) за комм.деятельность были забанены часть моих аккаунтов перманентом, однако согласно критериям банов пункт 2, банят от 30-60дней. Оспаривать решения ГМа я не стал из-за того что перестал играть и удалил WoW, в настоящее время я вернулся на сервер, и прошу пересмотреть бан моих аккаунтов . Логины аккаунтов и скрины персонажей я могу предоставить, но ввиду того что вов был удалён скринов не так уж и много, взяты у друга которому я давал играть. Вот часть логинов: anana333 (дк-Pacorabanne), marc03071988(вар-Draislolzx). Зайти в ЛК не получается, т.к пишет не правильно введён логин или пароль, хотя правильность введения 100%

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Някота
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,353
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 1,663 (сообщений: 851).
    Репутация: 2467
    Цитата Сообщение от Paccarobane Посмотреть сообщение
    Зайти в ЛК не получается, т.к пишет не правильно введён логин или пароль, хотя правильность введения 100%
    Сперва попробуй зайти в ЛК =) , не вижу смысла перебана аккаунта если к нему нет доступа. Честно, не логично как-то.


    Буду дома посмотррю кто и за что бан дал.
    Последний раз редактировалось Някота; 16.05.2013 в 16:50.

  3. #3
    Новичок Аватар для Paccarobane
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    Сперва попробуй зайти в ЛК =) , не вижу смысла перебана аккаунта если к нему нет доступа. Честно, не логично как-то.


    Буду дома посмотррю кто и за что бан дал.
    Пробывал с 2х браузеров но всё равно пишет неправильно введён логин или пароль, а про бан и я могу сказать кто дал

  4. #4
    Заблокирован Аватар для Joevega
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 100).
    Репутация: 279
    Цитата Сообщение от Paccarobane Посмотреть сообщение
    УВ. Администрация, осенью 2012 года (ноябрь-октябрь) за комм.деятельность были забанены часть моих аккаунтов перманентом, однако согласно критериям банов пункт 2, банят от 30-60дней. Оспаривать решения ГМа я не стал из-за того что перестал играть и удалил WoW, в настоящее время я вернулся на сервер, и прошу пересмотреть бан моих аккаунтов . Логины аккаунтов и скрины персонажей я могу предоставить, но ввиду того что вов был удалён скринов не так уж и много, взяты у друга которому я давал играть. Вот часть логинов: anana333 (дк-Pacorabanne), marc03071988(вар-Draislolzx). Зайти в ЛК не получается, т.к пишет не правильно введён логин или пароль, хотя правильность введения 100%
    Данных аккаунтов в базе не существует так же как и персонажей. Тему передал старшим администраторам. Восстановить не получится.

    [23:29:37] Нет такой учетной записи: ANANA333
    [23:29:51] Нет такой учетной записи: MARC03071988
    [23:30:06] [Draislolzx] Аккаунт: <ошибка> Email: <ошибка> Уровень доступа: 0 Последний IP: <ошибка> Последний вход: <ошибка> Задержка: 0ms
    Последний раз редактировалось Joevega; 18.05.2013 в 23:38.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Joevega за это полезное сообщение:

    Ôneshot (18.05.2013)

Похожие темы

  1. Эпик камни
    от stainless в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 17:33
  2. Эпик камни
    от stainless в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 17:30
  3. Зимние Ключи >>> Хиджал
    от Hsaru в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 19:21
  4. Амнистия
    от Неумейка в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •