Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Откуда берутся баны ?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Откуда берутся баны ?

    1. Shadowline
    2. Катаклизм 1х
    3. оск. ГМ и родных (рецидив) (забанил [Player: Сикстус])
    4.
    Ни разу не оскорблял гм и ничьих родных. Максимум что мог ,это назвать кого идиотом из игроков,если доставали.
    Искал на форуме, нет никакой подобной темы ,где что-то такое описано. Ранее не получал ни одного бана за оскобления ,прошу принять меры.

    Бан до 2014 года.

    Или тут гм просто банят кого за хотят , я не понимаю ?
    Тем более с учётом того, что последние 2 недели я вообще не играл, только в ближайшую субботу от аренил.

    Когда увидел бан, подумал за задержку арены ,когда бывают ноют всякие, что бой затягивается ,
    но чтобы за оскорбления всех подряд ,я просто в шоке , так как вообще никогда никого не оскорблял ,
    тем более гм.
    Последний раз редактировалось Vladislav; 28.05.2013 в 16:03.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Корректировка

    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    1. Shadowline
    2. Катаклизм 1х
    3. оск. ГМ и родных (рецидив) (забанил [Player: Сикстус])
    4.
    Ни разу не оскорблял гм и ничьих родных, как и мой брат с которым играю с ником Арсений, который получил аналогичный бан. Максимум что мог ,это назвать кого идиотом из игроков,если доставали.
    Искал на форуме, нет никакой подобной темы ,где что-то такое описано. Ранее не получал ни одного бана за оскобления ,прошу принять меры.

    Бан до 2014 года.

    Или тут гм просто банят кого за хотят , я не понимаю ?
    Тем более с учётом того, что последние 2 недели я вообще не играл, только в ближайшую субботу от аренил.

    Когда увидел бан, подумал за задержку арены ,когда бывают ноют всякие, что бой затягивается ,
    но чтобы за оскорбления всех подряд ,я просто в шоке , так как вообще никогда никого не оскорблял ,
    тем более гм.
    Возможно дело даже не в том, что кто-то заходил под моей учётной записью в игру.

    Я и пару человек, с которыми давно не общаюсь зарегистрировали аккаунты на 1 почтовый ящик ,от которого уже все давно забыли пароль. По моему за нарушение, бан распространился сразу на все аккаунты связанные с данным email, так как у меня 2 аккаунта на этом ящике было зарегистрировано, которыми только я пользовался , в итоге 2 с одинаковым баном , отсюда и вывод, что скорее всего бан просто дошёл до моего аккаунта изза человека, который нарушил правила сервера с аккаунта зарегистрированного на тот же почтовый ящик что и мой.
    Прошу пересмотреть время бана и по возможности снизить. Так как год,это слишком долгий бан , проще будет перейти на другой сервер или ждать уже пока тут появится пандария.
    Последний раз редактировалось Vladislav; 29.05.2013 в 02:22.

Похожие темы

  1. Перевод с вов-кула на циркуль х5
    от Паркер в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 16:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 22:21
  3. Снял бан за бонусы куда писать перекиньте пжл тему куда надо
    от Angell в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 03:00
  4. не мо купить купить ботинки хотя есть 1700
    от урод в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •