Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пропало Кольцо за репу с Пепельным Союзом !!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Пропало Кольцо за репу с Пепельным Союзом !!!!

    Здравствуйте!
    Суть проблемы такова, у лока (ник Awadakedawra) была не полностью прокачена репутация с пепельным союзом, стояло 264 кольцо, оставалось 2 полоски до фул репы, я решил купить ему сразу второе кольцо, что бы одеть как только апну фул. Докачал репу, пошёл менять первое кольцо (второе оставалось в сумке) тыкнул на вендора, он его уничтожил, тыкнул дальше взял 277 кольцо. НО! в то время как исчезло 264 кольцо, 277 (второе) тоже исчезло!!! Не думал что такое может быть, ибо когда раньше работал вендор он не уничтожал второе кольцо, при смене первого! В связи с этим прошу вернуть кольцо (мудрости) персонажу. Скринов предоставить не могу, т.к. не знал что такое может быть да и вообще не понятно как это подтвердить, только разве что вы просмотрите акаунт с локом и списанные бонусы. Спасибо, жду ответа.

  2. #2
    Местный Аватар для Палладия
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Сервер самостоятельно решил пофиксить этот неблиззардовский узаконенный баг:))))))) Администрация решила разрешить, а он взбунтовался:)))) Покупай новые в ЛК, детка
    Первым философом была обезьяна, которая упала с дерева, отбив напрочь желание лазать по веткам, и решившая зрить в корень! (С)
    И не пытайтесь меня оскорбить - меня оскорбляли и более высококвалифицированные специалисты (С)
    Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто. (С)

  3. #3
    Гуру Аватар для Spartan
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 131
    Купил кольцо за бонусы ДО того, как прокачал репу... Чем думал, хзyao-ming-fuck-that

  4. #4
    Старожил Аватар для Picco
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Тени пяти углов
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 28).
    Репутация: 32
    А вдруг война и он без колечек.

  5. #5
    Старожил Аватар для Jamaica
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Nimrot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Суть проблемы такова, у лока (ник Awadakedawra) была не полностью прокачена репутация с пепельным союзом, стояло 264 кольцо, оставалось 2 полоски до фул репы, я решил купить ему сразу второе кольцо, что бы одеть как только апну фул. Докачал репу, пошёл менять первое кольцо (второе оставалось в сумке) тыкнул на вендора, он его уничтожил, тыкнул дальше взял 277 кольцо. НО! в то время как исчезло 264 кольцо, 277 (второе) тоже исчезло!!! Не думал что такое может быть, ибо когда раньше работал вендор он не уничтожал второе кольцо, при смене первого! В связи с этим прошу вернуть кольцо (мудрости) персонажу. Скринов предоставить не могу, т.к. не знал что такое может быть да и вообще не понятно как это подтвердить, только разве что вы просмотрите акаунт с локом и списанные бонусы. Спасибо, жду ответа.
    В твоём случае, когда идёшь менять кольцо, его нужно оставлять в банке

  6. #6
    Эксперт Аватар для Домовенок
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).
    Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Jamaica Посмотреть сообщение
    В твоём случае, когда идёшь менять кольцо, его нужно оставлять в банке
    я месяц назад так в банке убил, пришлось в ЛК заново покупать
    помогло? тыкни спасибку

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Npc выполняет проверку колец, если у вас их больше 1, он забирает все остальные. Кольца не подлежат возврату или обмену Игровыми мастерами, так же, данная мера реализована разработчиками для балансировки, чтоб вывести из игры лишние кольца пепельного союза

  8. #8
    Старожил Аватар для tim0shka
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Npc выполняет проверку колец, если у вас их больше 1, он забирает все остальные. Кольца не подлежат возврату или обмену Игровыми мастерами, так же, данная мера реализована разработчиками для балансировки, чтоб вывести из игры лишние кольца пепельного союза
    Так что получатся, если 1 кольцо одену за превознесение а другое почтение меня могут забанить или просто напросто НПС в ЦЛК заберёт у меня кольцо?!

Похожие темы

  1. Кольца за репутацию с Пепельным союзом
    от Manilov в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 12:50
  2. Кольцо за репу с Пепельным союзом
    от Ойойой в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 00:06
  3. Кольцо за репу с Пепельным союзом
    от cross14ek в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:30
  4. Откатило Кольцо за Пепельный Союз
    от Chelomedved в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 15:56
  5. Репа с Пепельным союзом
    от Kinyo в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •