Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Почему не возможно голосование за сервер WoW Circle - Your World???

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Аватар для Lokcons
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Почему не возможно голосование за сервер WoW Circle - Your World???

    Когда я хочу проголосовать за сервер WoW Cirde мне постоянно вылазиет окно:
    Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса WOW.MMOTOP.ru

    Голосование будет доступно вам с наступлением новых суток (после 00.00 по Москве)

    Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера. Узнать подробнее...


    Смс-верификация аккаунта
    Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом. После подтверждения аккаунта вы можете голосовать раз в сутки не зависимо от вашего IP или других данных. Пройти верификацию

    При возникновении проблем изучите часто задаваемые вопросы.



    И так каждый день!

  2. #2
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=443 Возможно она вам поможет
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Sergo за это полезное сообщение:


  4. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    1. у вас возможно динамический IP
    2. браузер может удалять cookies при выходе
    3. ознакомьтесь: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=443

  5. #4
    Новичок Аватар для Lokcons
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    так втом то и дело что у меня ip на гос основе не меняется

  6. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    Цитата Сообщение от Lokcons Посмотреть сообщение
    так втом то и дело что у меня ip на гос основе не меняется
    гос основа? можете подробнее объяснить?


    По хелпу с мт: http://wow.mmotop.ru/faq/

    В течении нескольких дней я не могу проголосовать, мне сообщается, что я голосую в первый раз и выдаются новые кукисы.

    Данная проблема может возникать в случаях:
    -использование одного компьютера несколькими игроками для голосования (В данном случаем поможет только поочередное голосование или подтверждение уникальности аккаунтов путем смс-верификации.)
    -ваш провайдер использует динамические IP и сегодня с него уже проголосовали или у вас изменился IP-адрес после последнего захода в рейтинг. [В этом случает стоит попробовать голосовать в авторизованном режиме, т.е необходимо зарегистрироваться в рейтинге (но это не поможет, если данные адреса вашего провайдера при каждом подключении меняются полностью); успеть проголосовать первым или избежать смены IP путем подключения услуги Статичный IP у вашего провайдера; произвести смс-верификацию аккаунта (доступно в профиле вашего аккаунта в рейтинге).]
    -вы пытаетесь воспользоваться запрещенными методами голосования.

    Почему у меня не получается проголосовать за сервер ?

    1. Если вы впервые зашли на страницу голосования, то вам будет выдан кукис рейтинга и проголосовать вы сможете на следующие сутки (через 24 часа).
    2. Если кукис выдается вам вновь спустя сутки, это может означать что: вами или браузером были удалены старые куки, вы пытаетесь голосовать с разных браузеров, вы используете прокси, у вас динамический IP.
    3. Если у вас динамический IP, то вам следует зарегистрироваться и голосовать в авторизованном режиме.
    4. Если 3-й пункт тоже не помогает , тогда есть возможность подтвердить акаунт через смс-верификацию (опция доступна в профиле).

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    То что подчеркнул происходит вероятнее всего)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •