Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
бан по непонятной причине

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Riddick
    Гость

    бан по непонятной причине

    ник персонажа "кристалко"
    логон3 - х1
    ситуация: 1)зашел в игру хотел сходить в ульдуар мне написали, что она не робит совсем
    2)спросил гма - почему не работает ульдуар ответа так и не услышал
    3)спустя некоторое время не помню точно не засекал в чате начали высвечиватся сообщения типа банят за багоюз людей, и мне дали непонятно за что, когда я вообще находился в аутледне и никак не багоюзил уж точно...
    4)зашел пристом - спросил гма Kyodo - за что забанили моего перса - без единого слова словил мут...

    обьясните наконец за что забанили перса?
    пофиг на мут у нас его всем раздают за просто так
    я конечно понимаю что администрации не до этого, но народ вы уже честное слово за*** других слов просто нет
    если вы не можете нихрена ничего сделать уберита на*** своих е**** гмов и свой долбанный античит который никогда не работал и не будет работать и никаких проблем у вас не будет...
    и да давайте мне очередные муты/баны потомучто уже срать на всё это... ни одним персом нельзя нормально поиграть....
    мага чинить не хотите, рогу забанили хрен пойми за что, присту мут дали тоже хрен пойми за что, варов тоже чинить не хотите, локов также
    дк - геекласс даже начинать не хочу
    кем играть у вас на серве вообще можно-то?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    в личном кабинете вся инфа о банах и т.п.

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,762 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8078
    Пишите в раздел своего реалма, там вам ответят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •