Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
вопросы новичков

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    вопросы новичков

    всем привет. почитал тут гайды по разным персам и понял, что ничего не понял. такие гайды рассчитаны на опытных игроков, которые уже всё знают и всё видели. а как они помогут новеньким? например я собираю рогу на ловкость. как бы это логично: роге ловкость, палу выносливость, воину силу и т.д.
    однако меня 24лвл в пвп выносят с пары плюх. да-да, буквально с пары плюх. ну не 1 на 1. по одному там не ходят. но всё равно это очень печалит. значит видимо я что то делаю не так. то есть мне интересен начальный закуп, так скажем. и очень попрошу без троллинга, насмешек. знаю, как нубов презирают, но я хочу научиться нормально играть.
    спасибо за внимание.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    Ты когда персонажа создавал, выбрал класс Рогуй - там было написано

    • полагается на незаметность, отравленное оружие и удержание противника под контролем
    • после использования 5 приемов серии разбойник может нанести особенно сильный завершающий удар


    Как бы ни банально это не звучало, но воины в латах и с двуручным (и не только) оружием убивают разбойников в кожаной броне и с кинжалами, если те не полагаются на яды, незаметность и контроль

  3. #3
    Гуру Аватар для 1voland1992
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 47).
    Репутация: 206
    Ты 24 лвл? На лоу лвлах обычно баланса нету. Например, тот же афли лок или шп, могут дотами за один фир тебя-рогу убить (30-50 лвлы). Против фрост мага без шадоу степа на лоу лвлах нельзя выжить. Паладина (любого) будет спасать один каст холи лайта. Корочи, не суди про пвп на лоу лвлах. Апнись до 80 и тогда погружайся в пвп. До 80 на пиратке не вижу никакого смысла в певепе.

Похожие темы

  1. не менее интересный вопрос. энх без волков, каков?
    от Твоя Мамаша в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 14:31
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •