Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
По поводу недавно запущенного бг "берег древних"

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Наш человек Аватар для Bookkeeper
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    843
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).
    Репутация: 67

    Exclamation По поводу недавно запущенного бг "берег древних"

    1)Проблема в том, что на этом бг очень быстро ломаются ворота катапультами. Из опыта игры на Личе я помню что так не должно быть. Сейчас 2 машины ломают ворота секунд за 15-20, успеть что-то сделать не возможно.

    2)Скорость передвижения катапульт такая же как скорость передвижения игроков пешком. Так и должно быть? Сейчас дело обстоит так: если игрок ударил вражескую катапульту, то попадает в комбат, до тех пор пока данная катапульта не будет уничтожена. Катапульта уезжает, и догнать ее не реально, т.к. сесть на маунта нет возможности из за комбата.

    3)Пушки на вышках стреляют очень слабо (по 1-2к за выстрел, если не ошибаюсь), и если я не ошибаюсь на Личе эти пушки стреляли по 15к. Какой смысл вообще от этих пушек, если для того чтоб уничтожить катапульту выстрелами из пушек понадобится минут 10?

    4)Атакующая сторона должна приплывать к берегу на кораблях, а не самостоятельно плыть до острова.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Bookkeeper
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    843
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).
    Репутация: 67
    А сорри, уже есть подобная тема http://forum.wowcircle.com/showthrea...25#post2440125
    Не сразу на нее наткнулся
    Можно эту закрывать

  3. #3
    Старожил Аватар для Салыч
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 11
    Ту тему закрыли но у меня возник вопрос- а не слишком ли низкое кол-во ХП у ворот? они сносятся за 5 выстрелов и 5 ударов тарана осадной машины. А если учесть что их 2 на каждые ворота то сами понимаете. Думаю сефориевые бомбы то на этом бг не только ж для ачивок расположили, а чтобы ускорять ими процесс разрушения ворот!?

Похожие темы

  1. Берег древних много недоработк
    от FIJEX в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •