Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
MM HUNTER GUIDE PVP

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8

    MM HUNTER GUIDE PVP

    Представляю вашему внимаю Пвп гайд по классу Охотник, Специализации- стрельба
    Зачем я это пишу? Сложилась ситуация, что ежедневного пока я афкашу в дуротаре, человек 5-6 задают различные вопросы пм, проблема в том, что вопросы задают одни и теже.


    Начнем! Кто бы что не говорил, специализация Стрельба является более профитной в пвп, чем специализация Повелитель зверей

    Выбор рассы
    Альянс: Человек-дает хороший бонус пвп рассовый тринкет (в катаклизме это особенно проявляется из-за опшных пве тринкетов)
    Орда: Орк- Кровавое неистовство дает нам 1170 силы атаки, неплохой ап под бурст
    Нежить: Все любят нежить из-за очень красивой анимации модельки, однако рассовая способность выхода из фира неособо пригодится охотнику


    Таланты



    Все охотники мм используют в основном один и тот же пвп билд, в котором взяты все необходимые таланты

    Символы



    На символах хочется остановится поподробнее и попробовать найти возможные альтернативы

    Основные
    Символ верного выстрела-Увеличивает урон наносимый одной из основных наших способней на 10%

    Символ чародейского выстрела- Способность имеет слабое скалирование от силы атаки, поэтому этот символ является обязательным

    Символ убийственного выстрела- наш киллшот, часто добивая цель уже нет концентрации, а килшот бывает не добивает её, именно этот символ позволяет использовать киллшот (с внутренним кд 6 сек) 2 раза

    Символ выстрела химеры- Символ считаю бесполезным с начала катаклизма, т.к. у вас не будет достаточно концентрации, чтобы использовать способность Выстрел химеры по кд

    Символ быстрой стрельбы- Дает неплохой ап нашего бурста, но не используется из-за важности других символов

    Большие

    Символ приказа хозяина- Увеличивает время нашего фридома на 4 сек

    Символ контузящего выстрела -Частично важный символ против классов, которые увеличивают максимальную скорость передвижения, но я считаю возможным использование символа Отрыва

    Символ метания ловушки- Ловушки чаще всего приходится метать, а не ставить под себя, из-за этого этот символ является необходимым, заменой может служить символ дезориентирующего выстрела

    На малых символах, думаю, нет смысла останавливливаться

    Таланты питомца
    В пвп советую использовать питомцев категории Хитрость, независимо в каком сетапе вы играете
    Самый актуальный питомец катаклизма пвп-это обезьяна из-за способности Грубый приём, которая не имеет общего диминишинга с способностями охотника







    Питомцы категории хитрость превосходят остальных, из-за последнего таланта Рев самопожертвования- эта способность отличный деф талант, который защищает абсолютно от всех критов в течение 12 сек, + является то, что её можно использовать не только на себя, но и на своих напарников\

    Ослиное упрямство-тринкет питомца, а также его деф абилка, очень частро наш питомец попадает в какой-то аое контроль, а нам нужно срочно дать контроль (макакстан), поэтому это способность очень важна на арене


    Cпособность питомца Рык- Не сагрит вам злого адк на вашего питомца, зато позволяет сбивает тотем заземления (граундинг), который так сильно мешает давать нам трапы

    Попятиться -еще одна деф абилка вашего питомца

    Характеристики



    Основной характеристикой Охотника является ловкость (Эпик камней еще нет на сервере)
    Красные слоты- 40 к ловкости
    Желтые слоты- 20к ловкости+20к рейтингу критического удара
    Синие слоты- 50к проникающей способности заклинаний ((Нам нужно собрать кап проникающей способности он составляет 195, либо 220) 195 это основной кап, 220 это кап скалирующегося щита мага с остальными аурами)
    Мета гем- 54к ловкости и 3%к силе критического эффекта

    Перековка
    Все статы перековываем в Крит (в том числе меткость, оставляя кап 5%), Хаст мм ханту в пвп не нужен, т.к. вы не сможете собрать его большое кол-во, а любой дк, рог замедлят ваш каст верного выстрела на 2+ сек, искуссность также не нужна, т.к. уступает Криту
    Крита нужно собирать где-то 30%+

    Рес Рес сколько его нужно? точно не 5к реса как это было у всех на wowcircle из-за отсутсвия пве
    В среднем в зависимости от вашего стиля игры хватает 3500-4000 реса

    Из пве советую одевать фиал теней

    Вишанка

    2 Шмотки из комплекта т13 гер (очень хороший бонус)]


    Аддоны
    Я не любитель использовать аддоны
    Я пользуюсь только GladiatorlosSA- отличный пвп аддон, красивый голос девушки говорит вам, что использует ваш противник
    Также хоть сам и не пользуюсь, но вам советую аддон Gladius

    Макросы
    На арене я использую самые простые макросы без модифира как Fakeyou/Diablous

    Рев самопожертвования
    /cast [target=Ник тиммейта] Рев самопожертвования

    Быстрая стрельба
    /stopcasting
    /cast Быстрая стрельба

    Ослиное упрямство
    /cast ослиное упрямство

    Рык
    /cast рык

    Метка
    /cast [target=focus] Метка охотника (Это очень важный макрос если против вас играет шп, ваш контроль это трапы(ловушки), шп будет их диспелить с вражеского хиллера, чтобы снизить вероятность диспела вешаете этим макросом на фокус(хила) метку после трапы)

    Фридом

    /cast [target=Ник тиммейта] Приказ хозяина

    Арканшот
    /cast Чародейский выстрел
    /cancelaura Сдерживание
    /cancelaura Длань защиты

    cало
    /stopcasting
    /cast [target=focus] Глушащий выстрел

    еще сало
    /stopcasting
    /cast Глушащий выстрел

    детеренс
    /stopcasting
    /cast Сдерживание

    Макак стан
    /cast Грубый прием

    макак стан
    /cast [target=focus] Грубый прием

    диспел
    /stopcasting
    /cast [target=focus] Усмиряющий выстрел

    Фир ферала
    /stopcasting
    /cast [target=focus] Отпугивание зверя

    Cкатер
    /stopcasting
    /cast [target=focus] Дезориентирующий выстрел

    Киллшот
    /stopcasting
    /cast Убийственный выстрел

    Если вы не любитель большого кол-ва иконок на вашем экране, то используйте макросы через модифир
    типа #showtooltip Глушащий выстрел
    /stopcasting
    /stopcasting
    /cast [target=focus, modifier:alt] [target=mouseover, harm][harm] Глушащий выстрел
    /cancelaura Сдерживание
    Но играть без МАКРОСОВ, лучше вообще не играть


    Сетапы 2х2

    za4(ферал) Один из самых сильных сетапов 2х2, имеет огромный бурст, выживаемость, контроль, и подхил от ферала
    za4za7 Также очень сильный сетап, в котором можно одевать больше пве за счет ваншотов в туче
    Хантza6(дц) Божескийсетап в котором любил играть гидра, При хорошем пве обвесе и умении контролить цели, сетап много на что способен
    Хант еще один хороший сетап, почему-то мало популярный на wowcircle
    Хант (ретри) тут даже говорить нечего, божески захил и ваншоты от пала делают все за вас

    Сетапы 3х3

    Единственный сетап, на который хочу обратить внимание, это za4za8 так называемый джанглклив
    Сетап очень сильный и при правильной игре, сыгранности напарников, уступает только РМП И РЛШ
    В этом сетапе нужно уметь жать именно жать, если вы выйдите против рлш и не будите их жать, то они будут играть всю игру сами от дефа, убивая в туче за свич с соулсвапом, с самого начала игры нужно создавать прессинг, к счастью с этим у ханта и ферала не должно быть проблем
    В этом сетапе должен быть очень хороший шаман, не хилбот, а шаман, который умеет вовремя сбить каст, пропуржить и т.д.

    Ну если вы любитель хардкора, то спекайтесь бм и идите 3 дд рог хант ретрик

    На этом пока все, возможно буду редактировать, пишите комментарии, Всем спасибо

    p.s. зачем нужен пээс
    p.s.s. Сасай бабуины делают всем, мерилалке привет
    p.s.s.S WOWCIRCLE ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛ-ВО BB-CODS НА ТЕМЕ ДО 20, ПОЭТОМУ ГДЕ-ТО НЕКРАСИВО МОЖЕТ БЫТЬ, СОРИ

    Яростный гладиатор Bandetx wowcircle cata x100

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Bandet за это полезное сообщение:

    Ashiel (16.07.2013),Grizi (05.07.2013),TvoyamaliFfka (05.07.2013),Valdem (19.12.2013),Vanomaspro (06.07.2013),Себек (11.10.2013)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Bandet Посмотреть сообщение
    так называемый джанглклив
    Сетап очень сильный и при правильной игре, сыгранности напарников, уступает только РМП И РЛШ
    Он никому не уступает

  4. #3
    Карающий гладиатор Аватар для Mètlhard
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    924
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 336).
    Репутация: 1254
    Цитата Сообщение от Bandet Посмотреть сообщение
    Единственный сетап, на который хочу обратить внимание, это так называемый джанглклив
    Сетап очень сильный и при правильной игре, сыгранности напарников, уступает только РМП И РЛШ
    а как же КФЦ?
    или мы только умеем играть джангл кливы?) которые изи и самый сильный сетап 4.3.4 с хантером, а так же РМП уничтожитель

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Метлхардсан Посмотреть сообщение
    а как же КФЦ?
    или мы только умеем играть джангл кливы?) которые изи и самый сильный сетап 4.3.4 с хантером, а так же РМП уничтожитель

    Джангл это не изи сетап катаклизма как ты сказал, это профитный сетап
    Кфц очень скучный для меня в катаклизме, поэтому я не стал писать о нем, как и скучна стала сама механика варриоров

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
    Он никому не уступает

    Чтобы не говорить, но при максимальной игре, он все проиграет РМП и РЛШ, примером врятли можно назвать наш русский ладдер 11 сезона, но в ладдере европы именно Рлш и Рмп убивали Джангл

    И если я не ошибаюсь, то на турнире в москве от pg вроде бы джангл занял второе место, проиграв рлш, и бои были очень сложные для джангла

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Bandet Посмотреть сообщение
    Чтобы не говорить, но при максимальной игре, он все проиграет РМП и РЛШ, примером врятли можно назвать наш русский ладдер 11 сезона, но в ладдере европы именно Рлш и Рмп убивали Джангл

    И если я не ошибаюсь, то на турнире в москве от pg вроде бы джангл занял второе место, проиграв рлш, и бои были очень сложные для джангла
    ну может быть и так, всё равно ван лав

  7. #6
    Эксперт Аватар для fols
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    541
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 89).
    Репутация: 204
    Копи паст с престиж гейминга

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Bandet Посмотреть сообщение
    Джангл это не изи сетап катаклизма как ты сказал, это профитный сетап
    Кфц очень скучный для меня в катаклизме, поэтому я не стал писать о нем, как и скучна стала сама механика варриоров

    - - - Updated - - -




    Чтобы не говорить, но при максимальной игре, он все проиграет РМП и РЛШ, примером врятли можно назвать наш русский ладдер 11 сезона, но в ладдере европы именно Рлш и Рмп убивали Джангл

    И если я не ошибаюсь, то на турнире в москве от pg вроде бы джангл занял второе место, проиграв рлш, и бои были очень сложные для джангла
    Наш джангл убивал РМП на еу как бы

  8. #7
    Активист Аватар для Yonsskil
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 22).
    Репутация: 34
    Вот давай от начала и до конца рассмотрим твой гайд? Основная проблема в том, что из данного гайда новой информации почерпнет мало кто. Для начала возьмем гайд Йонса с престиж-гейминга http://prestige-gaming.ru/gaid_po_ox...sa-t20849.html
    1.Выбор рассы - Написано всего про 3 рассы, с коротким перечислением их плюсов. Если уж писать про рассы, то про все. Но этот пункт неважен, пропустим.
    2.Таланты - ноу коментс, картинка с талантами взята из гайда Йонса. Никакой новой информации. Некоторые хантеры ходят в билде с уклоном в бм ветку, через узы духа. Или вообще по другому таланты в сурве расставлены. Вообще конечно билд йонса самый оптимальный, но если уж ты пишеш гайд и решил все таки рассказать про таланты, то не просто копируй их из чужого гайда, а попробуй написать, почему данный билд лучше других, и самый оптимальный для игры на арене.
    3.Глифы - картинка с глифами взята с гайда Йонса. Описание глифов тоже, ты только его немного изменил.
    а)Что написал ты-
    Символ верного выстрела-Увеличивает урон наносимый одной из основных наших способней на 10%

    Символ чародейского выстрела- Способность имеет слабое скалирование от силы атаки, поэтому этот символ является обязательным

    Символ убийственного выстрела- наш киллшот, часто добивая цель уже нет концентрации, а килшот бывает не добивает её, именно этот символ позволяет использовать киллшот (с внутренним кд 6 сек) 2 раза
    б)Что написал Йонс-
    Символ верного выстрела - самое используемое умение. Получаем +10% к урону с этой способности. В цифрах выглядит не очень убедительно, но за долгую игру, может случиться так что именно этого и не хватит чтобы выиграть. Не отменяет того что по "бронированным" целям урон крайне слаб, тут на помощь приходит добавленное новое умение "выстрел кобры". Очень эффективен особенно в сочитании с "быстрая стрельба" по целям с большим кол-вом армора.

    Символ чародейского выстрела - скалирование данного умения от силы атаки крайне мало, поэтому символ ставить обязательно, хоть как-то поднимаем урон.

    Символ убийственного выстрела - он же киллшот, дает возможность повторить приём, если вражина все еще жива, имеет внутренний кулдаун. Один из обязательных символов.
    Без комментариев короче.
    4. Таланты питомца - Картинка талантов скопирована с гайда Йонса. Описание всех способностей и так уже есть в гайде Йонса. Смысл писать? Тем более Ослиное упрямство у нас не работает. Хотя если починили, то извините, просто тестировал его пол года назад где-то, могли уже фиксануть, не проверял.
    5. Рык - в гайде Йонса написано что он убивает граудинг шамана.
    6. Характеристики - вот честно, сравнить твой гайд и гайд Йонса.. У него совершенно так же идет скриншот со своими характеристиками после описания умений питомца. Создается впечатление, что ты по его гайду свой пишешь, кое что подправляя.
    7. Сокеты - также как и в гайде Йонса, после Характеристик идут сокеты.. Опять ничего нового не узнаем.
    8. Устойчивость - и опять все один в один по гайду Йонса! Он пишет про необходимое кол-во реса и пве абуз, и ты пишеш тоже самое.
    9. Аддоны - тут ничего сказать не могу. Аддоны личное дело каждого.
    10. Макросы - Из новых макросов только фир по фокусу и диспел по фокусу. Кстати, заострим внимание на Метке по фокусу. На 4.3.4 шп убрали диспел. Он сможет сдиспелить трапу только с помощью Массового Рассеивания. А оно диспелит 2 магических эфекта, т.е и метку твою и саму трапу http://cata.wowway.ru/?spell=32375. Данный макрос полезен разве что при игре против лока+хила, если лок с диспелящим петом. Или же если вы играете по хилу(не дц) с контролем по дд.
    11. Сетапы - пожалуй единственный не плагиат, это 2х2 сетапы. Хотя много полезной информации опять же не получил. Просто написаны сетапы, в которых лучше всего играть в 2с. Хоть бы тактики написал, как Йонс про 3х3. Ну или как контролить, когда контролить, когда стопать, когда сейвиться. Взять например хант+ферал, в котором играешь ты. Ситуация - вы вышли против хила+дд, дд довели до 10-20% хп, а контроль закончился. Вот нечем контролить хила. Что надо сделать? Ферал должен взять и зациклонить дд, за 6 секундный циклон по дд можно ресумнуть пета, может откатиться контроль, можно даже попробовать нагло прокастовать циклон по хилу( что конечно врятли увенчается успехом, но все же попытка не пытка). Или например - циклон надо использовать не только как контроль по хилу, но и как стоп по дд. Если у напарника проблемы с хп, можно зациклонить дд, пойти нахилиться, отлосать и ресетнуть бой. Циклон используется как для контроля, так и для сейвов. Но это просто я привел пару триксов. А хотелось бы, чтобы хотя бы основные триксы и тактики были написаны по перечисленным тобой сетапам.
    12. Сетапы 3х3 - я вообще тут промолчу. Написан один джангл. И какой вообще смысл писать про 3х3 сетапы, если в гайде Йонса все очень подробно описанно, с тактиками причем.


    Пусть автор не думает что я просто решил обругать его гайд. Я знаю что он хороший хантер, и отношусь к нему с уважением, но честно говоря я ожидал в этом гайде чего-то большего, чем 90% копипаста..

  9. #8
    Старожил Аватар для mr.lallal
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 29).
    Репутация: 67
    Единственный сетап, на который хочу обратить внимание, это так называемый джанглклив
    Сетап очень сильный и при правильной игре, сыгранности напарников, уступает только РМП И РЛШ
    В этом сетапе нужно уметь жать именно жать, если вы выйдите против рлш и не будите их жать, то они будут играть всю игру сами от дефа, убивая в туче за свич с соулсвапом, с самого начала игры нужно создавать прессинг, к счастью с этим у ханта и ферала не должно быть проблем
    В этом сетапе должен быть очень хороший шаман, не хилбот, а шаман, который умеет вовремя сбить каст, пропуржить и т.д.

    Ну если вы любитель хардкора, то спекайтесь бм и идите 3 дд рог хант ретрик

    сразу видно автор дно.

    джангл всегда фармил рмп. да трудности с рлш. но рлш это самый топовый сетап был.
    если ты говоришь про 4.3.4 то как же ТАГ клив, который именно в 4.3.4 стал лучше по опциям, для ханта.
    В 3дд не играется Бм рет саб.

    бм вообще на кате не играется=)

    Хант(дц) Божескийсетап в котором любил играть гидра, При хорошем пве обвесе и умении контролить цели, сетап много на что способен

    не на что не способный сетап. Скорее тренажер для дц. Каждый локашаман луз(а их было 50 проц от всего ладдера), хпаладк луз и т.д.

  10. #9
    Новичок Аватар для TvoyamaliFfka
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    часть этого сообщения это копипаста с гайда фрита, можешь пойти и обяснить ему что он дно

  11. #10
    Старожил
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 8
    Кфц неинтересн потому-что в нем думать надо. Туг, ППх, Пхд ничем неуступает джанглу. Профита можно добиться в любом сетапе. Играбельность сетапа не так важно.

  12. #11
    Старожил Аватар для mr.lallal
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 29).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от TvoyamaliFfka Посмотреть сообщение
    часть этого сообщения это копипаста с гайда фрита
    а фрит что охотник?

Похожие темы

  1. [Guide] Frost DK Guide by Zedar [translated by Keionex]
    от Keionex в разделе Рыцарь смерти (Death Knight)
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 27.11.2022, 19:20
  2. Guide Hunter Cataclysm (aka Rikar)
    от Decept в разделе Охотник (Hunter)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 11:54
  3. [Guide] MM Hunter 4.0.6 by Doomvoice (PvP)
    от smyrJINKA в разделе Корзина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 05:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •