Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Просьба к кодексу

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Просьба к кодексу

    Здравствуйте, Кодекс. У меня есть твинк 79 лвл на х1 пвп,докачал его до 79 на х1 пве,перешел на х1 пвп видя,что сервер развивается, и ворлд пвп меня очень привлекало,но первое время с твинками было глухо,но потом их стало больше и больше,твинкование процветало,уйдя из вова на несколько месяцев я увидел,что все твинки испарились ,бг попросту нет.

    Можете перенести моего чара на х1 пве обратно?

    Вещи в сумках можно не переносить,половину я нафармил на х1 пвп легким путем и будет не честно переносить их обратно на х1 пве,две дополнительные профы я удалю. Хочется сново побегать своим твинком,вложил в него уйму времени,но бг на х1 пвп нету.
    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Цитата Сообщение от serasd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Кодекс. У меня есть твинк 79 лвл на х1 пвп,докачал его до 79 на х1 пве,перешел на х1 пвп видя,что сервер развивается, и ворлд пвп меня очень привлекало,но первое время с твинками было глухо,но потом их стало больше и больше,твинкование процветало,уйдя из вова на несколько месяцев я увидел,что все твинки испарились ,бг попросту нет.

    Можете перенести моего чара на х1 пве обратно?


    Вещи в сумках можно не переносить,половину я нафармил на х1 пвп легким путем и будет не честно переносить их обратно на х1 пве,две дополнительные профы я удалю. Хочется сново побегать своим твинком,вложил в него уйму времени,но бг на х1 пвп нету.
    Спасибо за внимание.
    yao-ming-fuck-that
    1. Ты читать умеешь ?
    2.

    Скрытый текст

    При трансферте существуют сценарии при которых происходит полная потеря персонажа.
    один из таких сценариев - падение сервера во время переноса, после подтверждения о переносе, но до записи его самим ядром в базу.
    т.е. мы уже знаем, что все ок, рабочая в памяти копия знает что все ок, а сервак хоп - и упал с откатом.
    результат - персонажа нет на сервере с которого переносили - и нет на сервере куда переносили...
    и это только один кейс... а их несколько.
    Если учесть что ядро реализует схему переноса в том виде, который был применим лет 5 назад, создавался для сохранения персонажей и их последующего восстановления, и с тех пор не пересматривался, то сама реализация содержит множество звеньев, где перс может пропасть.. В целом, если чисто прикинуть, отказоустойчивость решения, то оно не превышает 60%...
    Вы готовы пожертвовать своими персами? Если да, то я могу включить текущий вариант.
    И с чистой совестью на сообщения "У меня пропал перс при переносе" я не реагирую....

    Однако, не все так плохо. Решение проблемы есть.
    Но решение не реализовано. Я ориентируюсь, что оно будет запущено в ближайшие два месяца.
    [свернуть]
    Уникальность 6560

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Mr. Morius
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 1,414 (сообщений: 389).
    Репутация: 2040
    Перенести не получится. И даже Кодекс вам в этом не поможет. Ждите открытия двустороннего трансферта, а пока играйте здесь. Закрыто.
    Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Mr. Morius за это полезное сообщение:

    serasd (28.07.2013)

Похожие темы

  1. сматрите какая колекция)))
    от Frostkills в разделе Корзина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 17:09
  2. мда. Отзывчий коллектив.
    от exploer в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 13:27
  3. ГРАЦ всех! (кодекс, есть идея!)
    от Мираэлька в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •